Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираемся в Майами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Собираемся в Майами

    Собираемся посетить Майами на авто, завтра утром выезд.
    Может кто где собирается, потусим, шашлычка поедим?

    Маршрут около 1100 миль по 95 трассе, ориентируемся на 23 часа, 2 дня в пути, надеюсь утром 19-го будем на месте.

    Кто подскажет в той стороне хорошие отели, само Майами Бич, или поблизости, отель на берегу, может на все включено если так таковые там есть, пока ориентируемся 150-170 долл за ночь в 3*.
    Может есть что дешевле, или за те же деньги лучше?

  • #2
    Re: Собираемся в Майами

    Вернулся оттуда неделю назад, но ездили не на море, а за птичками (жена - фотограф), так что особо не подскажу. Жили в Holiday Inn Express в Homestead и на Fort Mayers Beach (это уже зап. побережье, 130 миль от Майами).

    Comment


    • #3
      Re: Собираемся в Майами

      Originally posted by helmsman
      Вернулся оттуда неделю назад, но ездили не на море, а за птичками (жена - фотограф), так что особо не подскажу. Жили в Holiday Inn Express в Homestead и на Fort Mayers Beach (это уже зап. побережье, 130 миль от Майами).
      ЗАП. побережье?! О_о

      может вы ошиблись?

      Comment


      • #4
        Re: Собираемся в Майами

        Зап. побережье Флориды. Как ни странно, но у нее оно тоже имеется. Fort Myers Beach, FL, United States - Google Maps

        Comment


        • #5
          Re: Собираемся в Майами

          Все, доехали.
          Путь был не долгий, всего 1 ночь в отеле, в первый день проехали совсем мало, т.к встряли в пробку(и это на i95 с 6 полосами за вашингтоном).
          Второй день, пораньше встали, быстро покушали(отель дейс инн 70 долл включая таксы) , и поехали, неплохой городок Джексонвилл попался на пути,но достаточно прохладно(.
          И так добрались до Маями, уверености нам придавал журнал где отель до 120 долл найти прям на побережье было не проблема, а реалити оказались другие, я так понял 20-го числа тут так же выходной,а мы попали прям на их начало, и цены нас поразили, то что понравилось стоило 775 долл+ такс за сутки, я чуть язык не проглатил, там где в журнале была цена 120 в сутки, 99 нв не сезон, минималка на номер что был свободен 269+такс , мне плохо реально стало, причем отель да на берегу, но реальная помойка.
          Покатавишись дальше по маями бич, большенство отелей говорили солд аут, тоесть номеров сегодня нет, и вот чуть чуть подальше на 41 улице опять спас отель дейс инн, последний номер сиавью за 199+ такс, хотя еще + парковка 25 и т.д, ну немного шокированы, то ли из-за выходных, то ли что утт яхт выстовка, но свободных мест по адекват ценам просто на косе нет (
          Пока тут 3 дня, дальше думаем или в тампу, или где чуть подешевле, может Дайтона бич.
          Кстати может кто подскажет может есть тут круизы на 2-3 дня, или круиз до нью йорка с возможностью взять с собой авто?

          А да начет погоды.
          Море+бассейн, очень холодные.
          Загореть реально, ощущения хорошие, но с часиков 11 до 16, дальше прохлада уже, утром ветер, и тучки (

          Comment


          • #6
            Re: Собираемся в Майами

            Originally posted by reebok View Post
            Загореть реально, ощущения хорошие, но с часиков 11 до 16, дальше прохлада уже, утром ветер, и тучки (
            Вы попали на похолодание и дождик. Буквально неделю назад была прекрасная погода, жара, солнце, безветренно, просто великолепная погода. А где то 15 февраляпошел дождь и все испортилось. Я 18/02 улетела в Москву, но 21/02 вылетаю обратно в Темпу, и 21 вечером уже буду дома. С удовольствием встречусь с вами 22 или позднее, приезжайте,посмотрите Тампу и особенно Клирвотер, там прекрасные пляжи. Отели недорогие в New Port Richey,это 30 минут от Тампы, а деньги сэкономите:
            Отели в городе Нью Порт Ричи, США: 8. Недорогие гостиницы
            Отели Нью-Порт-Ричи - бронирование отелей в Нью-Порт-Ричи через интернет
            Только не вздумайте ехать без предворительной брони, резервируйте хотя бы за несколько дней онлайн.

            Comment


            • #7
              Re: Собираемся в Майами

              Originally posted by Olga2011 View Post
              Отели недорогие в New Port Richey,это 30 минут от Тампы, а деньги сэкономите:
              Отели в городе Нью Порт Ричи, США: 8. Недорогие гостиницы
              Отели Нью-Порт-Ричи - бронирование отелей в Нью-Порт-Ричи через интернет
              Только не вздумайте ехать без предворительной брони, резервируйте хотя бы за несколько дней онлайн.
              Ходите на сайты типа Hotwire, Orbitz, Travelzoo, Kayak, Travelocity, Expedia, Priceline, Booking и т.д. и т.п.
              Сэкономите кучу времени и денег. Если чуть заранее заказывать отели, входящие в состав сетей, неприятных сюрпризов не будет.

              Comment


              • #8
                Re: Собираемся в Майами

                Originally posted by helmsman
                Зап. побережье Флориды. Как ни странно, но у нее оно тоже имеется. Fort Myers Beach, FL, United States - Google Maps
                ааа) я подумал вы про запад как таковой)

                Comment


                • #9
                  Re: Собираемся в Майами

                  Редко появляюсь тут, как никак отпуск
                  Решились ехать все же в Kissimmee, FL, всего около 80 миль от Тампы, может туда на днях тоже забежим, посмотрим что да как, что интересного.
                  Да вот беда, за рулем много не выпьешь
                  Olga2011 с удовольствием бы с вами встретился где нить в той стороне


                  сегодня решили съездить на экскурсию, ммм такого наплевательского отношения нигде еще не видел, да в том же египте.
                  И так по порядку, буквально в 1 час дня, после прогулки по маями бич решили взять хоть какую то экскурсию, естественно ка ки везде на рецепшене сидит члеовек и продает их, ну ок, хотим на фиш скататься, говорят через 15 минут есть тур, но добираться на такси, это не устроило, и тут же прямо сейчас предлагают обзорку по Маями всего за 40 баксов, включая сити тур и по воде, ну ок, берем.
                  И так это около 2-х часов нас катали на автобусе с помойки(год у него эдак 1970-х, хуже русских экарусов) , ладно, это мы как то съели, дальше нас привезли на корыто, тех же годов, но с достаточно хорошим персоналом и баром( ммм а может просто бар понравился?) на так ровно час по заливу маями, сделать фотки, да просто поглазеть на красивые дома.
                  Вроде бы все, на 3-ку все канает, и вот началось разочарование, в 17-45 нас высадили, где должен был забрать автобус, 18-00, 18-20, 18-30 , а автобуса с мексикашкой нет, ну ладно были бы пробки(но в той части все свободно) , итог лишние 30 баксов, и 20 минут на такси до отеля, ну вот как с такими бороться?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Собираемся в Майами

                    Originally posted by reebok View Post
                    Редко появляюсь тут, как никак отпуск
                    Решились ехать все же в Kissimmee, FL, всего около 80 миль от Тампы, может туда на днях тоже забежим, посмотрим что да как, что интересного.
                    Да вот беда, за рулем много не выпьешь
                    Olga2011 с удовольствием бы с вами встретился где нить в той стороне
                    25 февраля я планирую быть в Kissimmee на выставке собак, выставлять своих французких бульдогов. Какой у вас мобильный номер в США? А вообще то я плохо понимаю что вы там, в Kissimmee, собираетесь делать? Там нет океана, нет никаких достопремечательностей...что там вообще смотреть? К друзьям что ли едите?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Собираемся в Майами

                      Originally posted by reebok View Post
                      предлагают обзорку по Маями всего за 40 баксов, включая сити тур и по воде, ну ок, берем.
                      И так это около 2-х часов нас катали на автобусе с помойки(год у него эдак 1970-х, хуже русских экарусов) , ладно, это мы как то съели, дальше нас привезли на корыто, тех же годов, но с достаточно хорошим персоналом и баром( ммм а может просто бар понравился?) на так ровно час по заливу маями, сделать фотки, да просто поглазеть на красивые дома.
                      А что ты хотел а 40$? От аэропорта до моего дома 33 мили, я плачу 32$ + чаевые водителю, за "шатл", это минивэн, везет он меня и еще пару пасажиров в эти края. До моего дома получается не более 30 минут. А вас катали 3 часа, по городу и по воде...понятное дело это было изначально рискованное предприятие. Я бы и не села...еще утопить могли в заливе на той посудене за 40 то баксов....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Собираемся в Майами

                        25 февраля я планирую быть в Kissimmee на выставке собак, выставлять своих французких бульдогов. Какой у вас мобильный номер в США? А вообще то я плохо понимаю что вы там, в Kissimmee, собираетесь делать? Там нет океана, нет никаких достопремечательностей...ч
                        сейчас скину в личку.
                        Да тут отельчик с аквапарком, мы на авто, мобильные, по этому до орландо рукой подать.
                        Хотим сходить на цирк дю солей, в диснейлэнд, и 24 числа тут запуск ракеты НАСА, тоже хотим попасть, будем тут до следующего понедельника, дальше в сторону дома.


                        А что ты хотел а 40$? От аэропорта до моего дома 33 мили, я плачу 32$ + чаевые водителю, за "шатл", это минивэн, везет он меня и еще пару пасажиров в эти края. До моего дома получается не более 30 минут. А вас катали 3 часа, по городу и по воде...понятное дело это было изначально рискованное предприятие. Я бы и не села...еще утопить могли в заливе на той посудене за 40 то баксов....
                        так это я понял когда нас только посадили, и я увидел грязные окна в автобусе, а потом когда нас пересадили уже в другой, которому больше 40 лет, было все понятно
                        Брали тур буквально за 5 минут до начала, прсто хотелось что то посмотреть, ну ладно, хоть что то увидели лишнее.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Собираемся в Майами

                          Originally posted by reebok View Post
                          сейчас скину в личку.
                          Да тут отельчик с аквапарком, мы на авто, мобильные, по этому до орландо рукой подать.
                          Хотим сходить на цирк дю солей, в диснейлэнд, и 24 числа тут запуск ракеты НАСА, тоже хотим попасть, будем тут до следующего понедельника, дальше в сторону дома.
                          Ещё смотрите на Universal Studio: Harry Potter (если есть дети) и Blue Man шоу.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Собираемся в Майами

                            Originally posted by reebok View Post
                            сейчас скину в личку.
                            Да тут отельчик с аквапарком, мы на авто, мобильные, по этому до орландо рукой подать.
                            Хотим сходить на цирк дю солей, в диснейлэнд, и 24 числа тут запуск ракеты НАСА, тоже хотим попасть, будем тут до следующего понедельника, дальше в сторону дома.
                            Понятно ) А авто какое все таки купили?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Собираемся в Майами

                              Понятно ) А авто какое все таки купили?
                              так уже писал в соседней ветке, взяли хонду цивик 2010 года(май) за 9800, на аукционе , с 5 тыс милями, 230 долл оформление и такс для нашего штата.
                              Сейчас если надумаем во флориду перебираться, то отправлять авто в Россию на продажу, и тут брать уже кабриолет.

                              Сейчас отдыхаем, и загораем у бассейна, вот только я бы сказал попрохладней тут чем в маями,и туч побольше.

                              а купили билетики на la nauba в цирк дю сали, обошлись самые дешевые в 189 долл на двоих.

                              вот пока не можем разобраться с запуском ракеты от Наса, непонятно что и как там покупать,а запуск 24 числа в 6 вечера, очень хотим попасть, ктстаи там еще можно купить обед с косманавтом за 25 долл Жаль языка не знаю.

                              Comment

                              Working...
                              X