Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Omenia
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Alert
    Просто с пола один вес, над головой будет другой вес, работают разные мышечные группы. Когда вы тяните что либо от пола работают мышцы спины (разгибатели спины, широчайшие и трапеции) бицепсы, задние дельты и ноги, как видите мышечных групп много и по меньшей мере две из этих групп считаются самыми сильными у любого человека. Если вы будете поднимать что либо над головой, здесь уже меньше мышечных групп включается, вовлекается весь плечевой пояс и трехглавые мышцы рук - здесь будет другой субмаксимальный вес. К примеру, без проблем делая становую тягу с весом в 40 кг вы не едва ли пожмете 20 кг над головой. Соответственно не следует пытаться брать над головой 40 кг иначе высока вероятность получить серьезную травму и забыть о спорте вообще. Стероидные девушки преодолевают все природные преграды и в течение нескольких месяцев могут выйти на уровень мужчин по силе и мышечной массе, а через несколько лет и вовсе остаться без женских грудей и с грубым голосом. Женщина которая занимается натурально и не имеет проблем с гормонами (завышенный уровень тестостерона) имеет генетический потолок, выше которого она не прыгнет даже если имеет многолетний стаж тренировок с железом.
    Да я не для себя спросила. Я как раз становую тягу в 115 кг делаю. И над головой 45 могу. Без всяких стероидов. И я не самая сильная из тех, кто со мной занимается. Я в середнячках.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    При поднятии сумки с картошкой с пола на 10 сантиметров жизнь женщины укорачивается на 1 месяц,
    возникают гормональные проблемы, страдает костно-мышечный аппарат, а так же возникают психологические проблемы. [ATTACH=CONFIG]26365[/ATTACH]
    Какой ужас, я только вчера 15 тонн в течение получаса подняла во время тренировки Наверное завтра помру

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    Это придумали ленивые женщины, что бы не напрягаться и не заниматься физическим трудом.
    А остальные, хитрые, сей постулат подхватили.
    А вот от поглощения конфет, пирожных и тортов килограммами, а так же вина и сигарет ни гормональный фон,
    ни костно-мышечный аппарат женщин не страдают, а даже наоборот улучшаются.
    очень весело, я тоже посмеялась.
    если женщина не может выполнять одинаковые с мужчиной физические нагрузки, и вообще, ниже его ростом и мышц накачалось у нее меньше- это, не природные ее особенности такие, а она "или хитрая или ленивая (0)или и то и другое)".
    а как перестанет хитрить и лениться, то сразу вырастет на несколько см, укрупнит костяк, нарастит мышц не менее чем мужчина, и будет спокойно выносить такие же физические нагрузки, как и средний тренированный же (не менее чем она) мужчина.
    вообще, поскольку физически, я так понимаю, с вашей точки зрения женщины и мужчины равны, удивительно, что в спорте, например, есть отдельные соревнования для мужчин и для женщин. не понятно, почему, наверное, чтобы все таки у хитрых или ленивых спортсменок был шанс хоть что то выигрывать друг у дружки, т к при всех равных,у мужчин им выиграть не удастся (за очень редкими исключениями природных дарований).

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Alert View Post
    Девушки, для Вас

    Без фармы

    [ATTACH=CONFIG]26374[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]26375[/ATTACH]
    Да, но тут вместо фармы силикон.......

    Leave a comment:


  • Alert
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Девушки, для Вас

    Без фармы

    e8ae73c1986fc64060f9d4597eb35a80.jpg
    9H8dtxuR4uc.jpg

    с фармой
    1283410174_screenshot-288.jpg
    440847.jpg

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    У меня появляется только это...
    и у меня )

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Alert View Post
    Можно нажать на ссылку и они появятся на экране

    только у меня так?
    У меня появляется только это...

    Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

    Leave a comment:


  • Alert
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Это только я не вижу картинок???
    Можно нажать на ссылку и они появятся на экране

    только у меня так?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Alert
    Это "придумали" ученые, а также многолетние наблюдения за женской "эволюцией"
    Правильно, женщины нежные, хрупкие существа, не надо на них взваливать тяжести......

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Alert View Post
    Девушка занимается не один год без фармы

    [ATTACH=CONFIG]26367[/ATTACH]

    А эта девушка занимается столько же, но с употреблением стероидов (тестостерон) и гормона роста

    [ATTACH=CONFIG]26369[/ATTACH]
    Это только я не вижу картинок???

    Leave a comment:


  • Alert
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Девушка занимается не один год без фармы

    2102dd8s-960.jpg

    А эта девушка занимается столько же, но с употреблением стероидов (тестостерон) и гормона роста

    image.jpg

    Leave a comment:


  • Alert
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    Это придумали ленивые женщины, что бы не напрягаться и не заниматься физическим трудом.
    Это "придумали" ученые, а также многолетние наблюдения за женской "эволюцией"
    Originally posted by RUBY VIP View Post
    А вот от поглощения конфет, пирожных и тортов килограммами, а так же вина и сигарет ни гормональный фон,
    ни костно-мышечный аппарат женщин не страдают, а даже наоборот улучшаются.
    И сиси растут, но, за счет жировой прослойки теряя при этом упругость и начиная обвисать.

    Leave a comment:


  • Alert
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Omenia
    А большие тяжести - это сколько? И поднимать как именно? Над головой или просто с пола?
    Просто с пола один вес, над головой будет другой вес, работают разные мышечные группы. Когда вы тяните что либо от пола работают мышцы спины (разгибатели спины, широчайшие и трапеции) бицепсы, задние дельты и ноги, как видите мышечных групп много и по меньшей мере две из этих групп считаются самыми сильными у любого человека. Если вы будете поднимать что либо над головой, здесь уже меньше мышечных групп включается, вовлекается весь плечевой пояс и трехглавые мышцы рук - здесь будет другой субмаксимальный вес. К примеру, без проблем делая становую тягу с весом в 40 кг вы не едва ли пожмете 20 кг над головой. Соответственно не следует пытаться брать над головой 40 кг иначе высока вероятность получить серьезную травму и забыть о спорте вообще. Стероидные девушки преодолевают все природные преграды и в течение нескольких месяцев могут выйти на уровень мужчин по силе и мышечной массе, а через несколько лет и вовсе остаться без женских грудей и с грубым голосом. Женщина которая занимается натурально и не имеет проблем с гормонами (завышенный уровень тестостерона) имеет генетический потолок, выше которого она не прыгнет даже если имеет многолетний стаж тренировок с железом.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    А теперь посмотрим визуально на "слабых существ" обходящихся без фармакалогии.

    Абсолютно никакого лишнего веса, сплошная женственность. А какие мышцы!
    И они ещё и детей нарожали!

    ClickHandler.ashx(6).jpeg ClickHandler.ashx.jpeg

    ClickHandler.ashx(2).jpeg ClickHandler.ashx(3).jpeg

    ClickHandler.ashx(4).jpeg ClickHandler.ashx(5).jpeg

    ClickHandler.ashx(7).jpg

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by Omenia
    А большие тяжести - это сколько? И поднимать как именно? Над головой или просто с пола?
    При поднятии сумки с картошкой с пола на 10 сантиметров жизнь женщины укорачивается на 1 месяц,
    возникают гормональные проблемы, страдает костно-мышечный аппарат, а так же возникают психологические проблемы. Screenshot from 2014-02-11 03:41:50.png

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by stachybotrys
    Женщинам, стремящимся усиленными фиическими нагрузками "снять лишний вес", желательно помнить, что от чрезмерного усердия в этом направлении, возможны гормональные проблемы и с ними связанное.
    Originally posted by Alert View Post
    Женщина по природе существо слабое и без фарм.поддержке среднестатистическая женщина не способна поднимать большие тяжести и наращивать мышечную массу. Это обусловлено костно-мышечным строением и гормональным фоном здоровой женщины.
    Это придумали ленивые женщины, что бы не напрягаться и не заниматься физическим трудом.
    А остальные, хитрые, сей постулат подхватили.
    А вот от поглощения конфет, пирожных и тортов килограммами, а так же вина и сигарет ни гормональный фон,
    ни костно-мышечный аппарат женщин не страдают, а даже наоборот улучшаются.

    Leave a comment:

Working...
X