Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ванкувер 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ванкувер 2010

    Originally posted by Monikaa View Post
    Думаю, что за золотую медаль будут бороться США и Kанада. Есть ли шанс у России завоевать хотя бы бронзовую медаль? У нас хоккей не показывают, поэтому не слежу за этим (просто доходят отголоски)
    Нет, Россия в лучшем случае может рассчитывать только на 5 место.
    В полуфиналах играют Канада - Словакия и США - Финляндия. Победители будут разыгрывать золотую медаль.

    Comment


    • Re: Ванкувер 2010

      Originally posted by Monikaa View Post
      Думаю, что за золотую медаль будут бороться США и Kанада. Есть ли шанс у России завоевать хотя бы бронзовую медаль? У нас хоккей не показывают, поэтому не слежу за этим (просто доходят отголоски)
      Неа. Если за золотую медаль будут бороться США и Канада, то за бронзовую будут играть словаки со шведами(кажется, не помню, кто во втором полуфинале)

      ПС да, да, с финнами, перепутала скандинавов

      Comment


      • Re: Ванкувер 2010

        Originally posted by Gal12
        Неа. Если за золотую медаль будут бороться США и Канада, то за бронзовую будут играть словаки со шведами(кажется, не помню, кто во втором полуфинале)
        Шведы продули. Тоже совершенно неожиданно.

        Comment


        • Re: Ванкувер 2010

          Очень жаль, что Россия проиграла. Да еще и с таким разгромным счетом.
          По-моему, вратаря надо было раньше менять...

          Comment


          • Re: Ванкувер 2010

            Originally posted by Americanka View Post
            Нет, Россия в лучшем случае может рассчитывать только на 5 место.
            В полуфиналах играют Канада - Словакия и США - Финляндия. Победители будут разыгрывать золотую медаль.
            Вот это, може,т покажут и по телевизору Люблю хоккей и мы часто его ходим смотреть, когда команды американские между собой играют... Сегодня, кажется,если не пропустила, заключительное выступление женщин в фигурном катании. Корейка или кореянка там, конечно, сильнее всех и очень красивая : высокая, c женственно- стройной фигурой и на лицо очень милa...

            Comment


            • Re: Ванкувер 2010

              Originally posted by Americanka View Post
              Очень жаль, что Россия проиграла. Да еще и с таким разгромным счетом.
              По-моему, вратаря надо было раньше менять...
              Последние два года в финалах чемпионатов мира Россия обыгровала именно Канаду. И канадцы взяли наконец реванш!Бывает.

              Comment


              • Re: Ванкувер 2010

                Originally posted by Monikaa View Post
                Вот это, може,т покажут и по телевизору Люблю хоккей и мы часто его ходим смотреть, когда команды американские между собой играют... Сегодня, кажется,если не пропустила, заключительное выступление женщин в фигурном катании. Корейка или кореянка там, конечно, сильнее всех и очень красивая : высокая, c женственно- стройной фигурой и на лицо очень милa...
                А вы где живете? У нас все хоккейные матчи показывают по телевизору.

                Женщины с произвольной сегодня выступают. Тоже будут прямую трансляцию показывать. Мне кроме кореянки еще девочка понравилась, которую Тарасова тренирует. Живчик такой...

                Comment


                • Re: Ванкувер 2010

                  У канадской фигуристы такое горе на Oлипиаде случилось: мама умерла на днях из-за сердечного приступа в 55 лет и ей пришлось выступать в короткой программе почти сразу после этого...Она неплохо выступила и разрыдалась после выступления; люди на трибунах ее очень хорошо поддержали ...я сама даже расплакалась...

                  Comment


                  • Re: Ванкувер 2010

                    Originally posted by Sarkis View Post
                    Последние два года в финалах чемпионатов мира Россия обыгровала именно Канаду. И канадцы взяли наконец реванш!Бывает.
                    Ну да. Нашли, как Овечкина прикрыть. Малкин бедный чего-то испугался, когда один на один вышел... А вратарь и оборона у россиян подкачали.

                    Comment


                    • Re: Ванкувер 2010

                      Originally posted by Americanka View Post
                      А вы где живете? У нас все хоккейные матчи показывают по телевизору.

                      Женщины с произвольной сегодня выступают. Тоже будут прямую трансляцию показывать. Мне кроме кореянки еще девочка понравилась, которую Тарасова тренирует. Живчик такой...
                      А мне очень турчанка понравилась. Я прямо расплакалась, когда ей оценки показали -- она там на стадионе плакала и я перед телеком. Прелесть девочка! А родителям её вообще памятники при жизни надо ставить! Особенно отцу!!

                      Comment


                      • Re: Ванкувер 2010

                        Originally posted by Americanka View Post
                        А вы где живете? У нас все хоккейные матчи показывают по телевизору.

                        Женщины с произвольной сегодня выступают. Тоже будут прямую трансляцию показывать. Мне кроме кореянки еще девочка понравилась, которую Тарасова тренирует. Живчик такой...
                        Я смотрю NBC, 11-й канал у нас...Я смотрю только вечером, и про хоккей там показывали только финальные результаты, но может я что-то пропускаю в другое время или другой канал...

                        Comment


                        • Re: Ванкувер 2010

                          Originally posted by Monikaa View Post
                          Я смотрю NBC, 11-й канал у нас...Я смотрю только вечером, и про хоккей там показывали только финальные результаты, но может я что-то пропускаю в другое время или другой канал...
                          А вроде только NBC и транслирует. Но у нас фигурное катание попадает на 11-12 часов ночи.

                          Comment


                          • Re: Ванкувер 2010

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            А мне очень турчанка понравилась. Я прямо расплакалась, когда ей оценки показали -- она там на стадионе плакала и я перед телеком. Прелесть девочка! А родителям её вообще памятники при жизни надо ставить! Особенно отцу!!
                            Да, родители молодцы. Переехать в чужую страну только для того, чтобы дочка могла тренироваться - тут ничего не скажешь, только уважение.
                            Она тоже хорошо выступила. Посмотрим, что будет сегодня. Должно быть интересно, фавориток нет.

                            Comment


                            • Re: Ванкувер 2010

                              Originally posted by Monikaa View Post
                              Я смотрю NBC, 11-й канал у нас...Я смотрю только вечером, и про хоккей там показывали только финальные результаты, но может я что-то пропускаю в другое время или другой канал...
                              NBC как раз хоккей не показывает. Это другой канал - Universal Sports.

                              Comment


                              • Re: Ванкувер 2010

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                А вроде только NBC и транслирует. Но у нас фигурное катание попадает на 11-12 часов ночи.
                                У нас сегодня обещают в 8 вечера прямую трансляцию.

                                Comment

                                Working...
                                X