Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фитнес по американски

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Фитнес по американски

    Какие то все пижоны пособирались тут.
    Человек спортивный никогда выпендриваться не будет.

    Comment


    • #47
      Re: Фитнес по американски

      Originally posted by ipetrov View Post
      Хотел спросить, а почему в американском кино на пляже никогда не видно афроамериканок, потом подумал и понял...
      И почему же? Объясните мне недогадливому кто-нибудь...

      Comment


      • #48
        Re: Фитнес по американски

        Originally posted by Storm View Post
        И почему же? Объясните мне недогадливому кто-нибудь...
        Негретянки которых я знаю, любят позагорать. А вот вот негры нет. В США я думаю негретянок не так много на пляжах, потому что живет память о ККК.

        WearyAtlas поясните, где вы нашли пижонство?

        Кстати, я вам открую одну истину - почти все мужчины соревнуются друг с другом. Пойдите в любую качалку и увидите, что если пришла компания друзей например то 100% они будут пытаться друг друга переплюнуть в поднятии железок.

        Я например с другом соревнуюсь, и КАЖДЫЙ раз вижу в своей качалке таких же людей. Всегда!

        Comment


        • #49
          Re: Фитнес по американски

          Originally posted by ipetrov View Post
          Да, YMCA в Бостоне $53 в месяц
          Чтоб я так жил.
          .

          супер!я уже бегу!,по теме бассейна,спрашиваю у мужа,там где мы будем жить будет рядом бассейн,он говорит,да,10 минут на машине,спрашиваю,а пешком?ну в виде спорта,он отвечает,нет,туда пешком пойти не получится,там тротуара нет почти негде,только дорога для машин...

          Comment


          • #50
            Re: Фитнес по американски

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Я видела сегодня дамочку, она бегала так трусцой по улице в бикини-тонгах. Я бы так не побежала. мало ли что вывалится, а она без комплексов - трусила по оживленному городу.
            а я вот начиталась инфы по поводу бега по городу,спецы говорят вредно,глатаешь пыль которую поднимаешь,и ещё очень вредно для суставов бегать говорят лучше в парке,и только по траве.

            Comment


            • #51
              Re: Фитнес по американски

              Originally posted by KSUSHA View Post
              а я вот начиталась инфы по поводу бега по городу,спецы говорят вредно,глатаешь пыль которую поднимаешь,и ещё очень вредно для суставов бегать говорят лучше в парке,и только по траве.
              Вы правы. Бегать лучше в парке/за городом или не в час пик - когда мало машин и поменьше газов и пыли.
              По поводу суставов - беговые кроссовки. Если все будут бегать по траве, то травы не напасёшся. Ещё есть вариант - хайкинг в горах / поднятие по лестнице высотного дома - сердечко на подъём бъётся как при беге.

              Comment


              • #52
                Re: Фитнес по американски

                Originally posted by nick.leviman
                Вы правы. Бегать лучше в парке/за городом или не в час пик - когда мало машин и поменьше газов и пыли.
                По поводу суставов - беговые кроссовки. Если все будут бегать по траве, то травы не напасёшся. Ещё есть вариант - хайкинг в горах / поднятие по лестнице высотного дома - сердечко на подъём бъётся как при беге.
                Самый лучший бег это бег от ментов или бандитов, босиком, в трусах или халате по оживленному Freewa(ю).

                Я к счастью всегда жил около парков, по траве бегать полезнее. Да и воздух в парке чистый.

                В городе воздух грязный не из-за того, что вы пыль поднимаете, а из-за выхлопных газов, выбросов заводов и тд. У нас главный загрязнитель это мусоросжигательный завод. В солнечную погоду вроде чистый воздух, а дождик пройдет, все машины желтыми становятся из-за налипшей пыли/пепла

                Comment


                • #53
                  Re: Фитнес по американски

                  А во сколько лет ты начали заниматься гимнастикой... и за сколько села на шпагат ?
                  спрашиваю для себя потому что сажусь на шпагат сам))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Фитнес по американски

                    Originally posted by ULITKA View Post

                    Кстати, YMCA - это спортивная сеть, поддерживаемая католической церковью. Вы слышали, чтобы при православных храмах были discount спортзалы для ВСЕХ, кому угодно..
                    Точнее : созданные при катол.церкви и поддерживаемые на пожертвования прихожан....Где богаче люди, больше прихожан, то там и богаче церкви, а также шире их блоготворительные дела...Я знаю одного человека, который вместо того, чтобы оставить деньги по завещанию после смерти детям (как обычно бывает)оставил все свои накопления катол.церкви в своей местности

                    Comment


                    • #55
                      Re: Фитнес по американски

                      Originally posted by Xuligana View Post
                      Точнее : созданные при катол.церкви и поддерживаемые на пожертвования прихожан....Где богаче люди, больше прихожан, то там и богаче церкви, а также шире их блоготворительные дела...Я знаю одного человека, который вместо того, чтобы оставить деньги по завещанию после смерти детям (как обычно бывает)оставил все свои накопления катол.церкви в своей местности
                      ну, там ведь мысль была другая... что не только "для своих" а для всех желающих вне зависимости от вероисповедания, сравнительно недорогие спортзалы, поддержваиемые католической церковью. и что при православных церквях такой вот "системы" нету, они поддерживают, не спорт и физкультуру, а что то другое.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Фитнес по американски

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        ну, там ведь мысль была другая... что не только "для своих" а для всех желающих вне зависимости от вероисповедания, сравнительно недорогие спортзалы, поддержваиемые католической церковью. и что при православных церквях такой вот "системы" нету, они поддерживают, не спорт и физкультуру, а что то другое.
                        Наша русская православная церковь в моем штате не может денег собрать, чтобы нормальную церковь построить, не то, чтобы спортзалы содержать и всех желающих туда приглашать - это я знаю хорошо, и многие русские православные, включая меня, ходят в церкву раз-два год, а в католические- каждое воскресенье Кроме того, греческие православные ходят в свою церковь; украинские- в другую; они не объединены, как католики, протестанты, евреи ...Возвращаясь к спортивным залам YMGA (Young Men’s Christian Association — Христианская Ассоциация Молодых Людей) , то их содержат также и протестантские церкви, которые в США, думаю, преобладают, не только католические ... Я, правда, ни в одном спорт.зале YMGA не была и мне хватает физических упражнений на своей же работе, и вес у меня ниже нормы даже без тренажерного зала...Кроме того, я думаю, что все бы эти YMGA не содержались, если бы от них совсем никакого дохода не было, но это все ИМХО, и ничего не утверждаю...мое поверхностное мнение...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Фитнес по американски

                          YMCA содержится не на пожертвования, а берет плату с клиентов... у нас вся семья туда ходит и мы платим за абонемент...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Фитнес по американски

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            YMCA содержится не на пожертвования, а берет плату с клиентов... у нас вся семья туда ходит и мы платим за абонемент...
                            Ну, понятно, что не на пожертвования, а за плату...Но идея то возникла у христианских церквей и стали бы они строить эти спорт. залы, если бы у них денег не было, а откуда у церкви берутся деньги, то я уже написала и ты не совсем внимательно читаешь...Здесь прозвучало недовольство Русской православной церквью, что она ничего такого не делает, а я объяснила почему она этого пока не делает...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Фитнес по американски

                              Ну, может изначально, так оно и было, но какое это имеет значение теперь?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Фитнес по американски

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Ну, может изначально, так оно и было, но какое это имеет значение теперь?
                                А то, что платите небольшие деньги и мы вам предоставим недорогие залы в любом месте и от этого все-равно есть прибыль, а если платишь деньги, то ваше вероисповедание никакого уже не имеет значения.....Я знаю протестантов, которые и в этих залах бесплатно занимаюся, а также бесплатно живут в YMGA даже в очень немолодом возрасте, если теряют по обстоятельствам все...Это уже благотворительность, но по отношению к своим прихожанам ...

                                Comment

                                Working...
                                X