Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фитнес по американски

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Фитнес по американски

    Originally posted by Magnolija View Post
    ipetrov, вот вам типичные американки на пляже в Майями...
    Хотел спросить, а почему в американском кино на пляже никогда не видно афроамериканок, потом подумал и понял...

    Comment


    • #32
      Re: Фитнес по американски

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Сам сначала покажись. Так сказать, товар лицом.
      А мы подумаем, показываться, мы девчонки переборчивые, балованные (Контора разбаловал, особенно Магнолию)
      а я по e-mail могу фотки отправить всем желающим.
      может это не форумоориентировано, но тут не хочется выкладывать.

      Comment


      • #33
        Re: Фитнес по американски

        Originally posted by Ulitka View Post
        я когда таких полуголых бегунов вижу, думаю, а для кого они оголяются. Часто подобную картину можно наблюдать в NYC на улочках Greenwich Village. Обычно такие бегают парами.. Теперь понятно..
        еще есть такой тип бегуний - по улочкам мимо домов, в велосипедных таких плотно облегающих штанишках и с прической - только что вышла из парикмахерского салона, с грудью наперевес - одно удовольствие смотреть.

        Они (любители бегать полуголые) так наверно знакомятся друг с другом. Как говорится хочешь найти пару, тренеруй ноги с молоду От сюда видимо и появилось выражение - он еще за тобой побегает

        Comment


        • #34
          Re: Фитнес по американски

          Похоже я спамер
          Мне стыдно. Это пятое сообщение подряд.

          Comment


          • #35
            Re: Фитнес по американски

            Originally posted by kennscht View Post
            да-да, мы помним
            Обе дамы - американки кстати.

            Comment


            • #36
              Re: Фитнес по американски

              В США, в зависимости от р-на есть полно дешевых жимов. Например я хожу в жим который стоит $19.99 в месяц без контракта! В жиме есть сам очень большой жим, бассейн, сауна, джакузи. Нету баскетбола как в YMCA. Есть Planet Fitness который стоит $10 в месяц (но там нет бассейна). В YMCA есть всё но он дорогой - $45 в месяц.

              Однако это субурбия Аризоны. В центре Фенекса, цены умножьте на 2. В Техасе, в центре Далласе умножте цены на 3. (хотя в общем Техас дешевле Аризоны).

              Comment


              • #37
                Re: Фитнес по американски

                А у меня вопрос - сколько стоит в США посещение тренажерного зала с тренером - тот, который только тебя берет и тот, которые еще помимо тебя 4-5 человек.
                Чеки пробивают?

                Comment


                • #38
                  Re: Фитнес по американски

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Неверно.
                  Абонемент в средний джим стоит 90 $ в месяц, без тренера.
                  WTF????? You gotta be kiddin me!!!!!!!

                  Pardon my french

                  Comment


                  • #39
                    Re: Фитнес по американски

                    Originally posted by Ulitka View Post
                    я когда таких полуголых бегунов вижу, думаю, а для кого они оголяются. Часто подобную картину можно наблюдать в NYC на улочках Greenwich Village. Обычно такие бегают парами.. Теперь понятно..
                    еще есть такой тип бегуний - по улочкам мимо домов, в велосипедных таких плотно облегающих штанишках и с прической - только что вышла из парикмахерского салона, с грудью наперевес - одно удовольствие смотреть.
                    Zip pozaluista daite, ja tuda SROCHNO PEREEZZAU!!!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Фитнес по американски

                      Originally posted by Dogged
                      А у меня вопрос - сколько стоит в США посещение тренажерного зала с тренером - тот, который только тебя берет и тот, которые еще помимо тебя 4-5 человек. Чеки пробивают?
                      В США в жимах с этим несколько странная ситуация - занятия индивидуальны. Сессия с тренером стоит $40-60 в зависимости от зала. Одну сессию обычно оплачивает жим бесплатно. В принципе достаточно, чтобы он написал программу работы и показал основные упражнения.

                      Кстати я изменил жим (переезжаю). Теперь $36 в месяц + годовой контракт. Я заплатил сразу за год $372 - по $31 в месяц с годовой скидкой + 1 занятие с тренером бесплатно. Жим похуже чем раньше за $20/мес - без бассейна, но много народу, включая молодёжи обоих полов, что мне важно, много тренажёров, штанг, баскетбольный зал, скалолазание и т.п. И близко от дома - 1 миля.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Фитнес по американски

                        Originally posted by Ulitka View Post
                        я когда таких полуголых бегунов вижу, думаю, а для кого они оголяются. Часто подобную картину можно наблюдать в NYC на улочках Greenwich Village. Обычно такие бегают парами.. Теперь понятно..
                        Ну я так бегаю и на лисапеде езжу - без футболки. Загораю и выпендриваюсь так. А потом на работе и в спортзале дамочки говорят - а я тебя видела, ты без футболки на лисапеде ездил.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Фитнес по американски

                          Originally posted by nick.leviman View Post
                          Жим похуже чем раньше за $20/мес - без бассейна, но много народу, включая молодёжи обоих полов, что мне важно
                          У нас бухгалтерша в джим ходила, чтобы мужа себе найти

                          Comment


                          • #43
                            Re: Фитнес по американски

                            Ребятки,почитала,скока вы платите за фитнес и удивилась.В нашем городе абонемент стоит 30 баксов в фитнесс с кучей тренажеров,качалкой,залом для баскетбола,залом для классов (йога,пилатес,степы и т.д),которые кстати бесплатные.Еще есть большой бассейн,сауна сухая,мокрая,и джакузи.И все это удовльствие круглые сутки семь дней в неделю.Без выходных и перерывов.Очень удобно.Это контора Fitness 24.А вообще можно купить сразу абонемент пожизненный,стоит пятьсот с чем то баксиков,и все.Любой зал этой конторы в любом месте планеты для тебя бесплатно.В нашем городе их несколько,выбираешь поближе к дому и вперед.Мне нравится.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Фитнес по американски

                              Originally posted by Americanka View Post
                              У нас бухгалтерша в джим ходила, чтобы мужа себе найти
                              правильно делала. Лучше чем в бар или через интернет - сразу видишь фигуру и на алкаша вряд-ли нарвёшся.
                              А вообще я бы рекомендовал "hiking club" - больше возможности для общения. В джимах сейчас есть особо идиотская мода - наушники-затычки в ушах на полную громкость. То что глухими будут через 20 лет это одно, а отсутствие общения - другое.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Фитнес по американски

                                Originally posted by nick.leviman View Post
                                правильно делала. Лучше чем в бар или через интернет - сразу видишь фигуру и на алкаша вряд-ли нарвёшся.
                                А вообще я бы рекомендовал "hiking club" - больше возможности для общения. В джимах сейчас есть особо идиотская мода - наушники-затычки в ушах на полную громкость. То что глухими будут через 20 лет это одно, а отсутствие общения - другое.
                                Bad Boys 2

                                "My sister? She likes those dumb, big guys... Their arms are so big, they can't even wipe their ass" Marcus

                                Comment

                                Working...
                                X