Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пересек границу/нелегал/возможности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Пересек границу/нелегал/возможности

    ооооооо началось. получил от этого придурка отрицательный Latest Reputation Received. ответил взаимностью.

    жду угроз в личку))))))))))))

    Comment


    • #32
      Re: Пересек границу/нелегал/возможности

      Originally posted by Пятница View Post
      оууууууууууууууууууууууу ответь на вопрос уважаемый. мне стоит переживать?
      Не стоит. Ты не представляешь интереса (не носитель уникальных знаний и формально не нарушаешь законов).

      Comment


      • #33
        Re: Пересек границу/нелегал/возможности

        Originally posted by Sciolist
        Не стоит. Ты не представляешь интереса (не носитель уникальных знаний и формально не нарушаешь законов).
        Шах и мат. Слив засчитан.

        шах-и-мат.jpg

        Comment


        • #34
          Re: Пересек границу/нелегал/возможности

          Originally posted by USser
          O_o ясно-понятно что жизнь опасная штука. Но на то люди и прыгают с парашютом и забираются на Эверест. И шанс что тебя летально укусит змея в тыщусотен раз* ниже чем комар.
          Еще раз граница протяженностью 3000 км (это таки много) от Москвы до Рима
          Со всем прогрессом границу пересекают полмиллиона* ежегодно! какие еще тайоты?! gps лучший твой тайот
          нелегальный преход граници это бизнес, причем бизнес построенный на отчаянии людей... тебе джипиес нарисуте дырки в заборах, или тропы в горах? а чтоб ты не бегал сам тебя еще на мексиканской стороне остановят... это не казахстан, а горячая граница, где все кто зарабатывают о твоем выходе с джипиэс в кармане узнают еще до того как ты выйдешь из комнаты в мотеле...

          Comment


          • #35
            Re: Пересек границу/нелегал/возможности

            Originally posted by Пятница View Post
            ооооооо началось. получил от этого придурка отрицательный Latest Reputation Received. ответил взаимностью.
            Процитируй, пожалуйста, за что ты получил это событие.

            Comment


            • #36
              Re: Пересек границу/нелегал/возможности

              Originally posted by Sciolist
              Процитируй, пожалуйста, за что ты получил это событие.
              Сиди обтекай. (с) MedicalExaminer

              Ушел в игнор.

              Comment


              • #37
                Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                Originally posted by Пятница
                Дешевая попытка взять на понт ой немагу)) я думал это все осталось когда мне еще лет 15 было, когда на меня школьники в местный СБУ докладывали тщетно пытаясь зацепить меня за живое)))))))))))))) ахххааха блять)) остались же еще люди с детским мозжечком


                Самое главное в этом деле - серьезная аватарка (фото путина подойдет), предложения начинать строго с большой буквы, никаких смайликов, и обязательно точка в конце предложения, вот идеальный пример: "Ничего личного. Работа такая.", эта фраза должна была заставить меня нервничать и срочно менять планы.

                [ATTACH=CONFIG]24704[/ATTACH]

                Ты же слоупок даже имени моего не знаешь. Или они будут выискивать бородатого еврея в кипе потирающего руки, у которого в паспорте написано Mr. Friday? Предлагаю поиграть в агента КГБ. Всю найденную обо мне по крупицам инфу сливай сюда, а я буду говорить, верна ли инфа или нет (обещаю говорить правду). Уверен ты сейчас сольешь на ровном месте сказав что у тебя уже на меня все есть и вообще тебе до меня нет времени))))
                Ничего Пятницо, не волнуйся. Раньше сядешь - раньше выйдешь, я буду тебе писать письма. Ты главное держась там. Мыло в душе не роняй и сразу покажи им что под тобой теперь хата.

                Comment


                • #38
                  Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                  Originally posted by Пятница
                  Ушел в игнор.
                  Этот сломался - несите следующего!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                    Originally posted by USser
                    Ничего Пятницо, не волнуйся. Раньше сядешь - раньше выйдешь, я буду тебе писать письма. Ты главное держась там. Мыло в душе не роняй и сразу покажи им что под тобой теперь хата.
                    и не вздумай мне не дай бог пончиков 2 кг на всю мою камеру привезти!!!! мне же нужно чем-то подкупить этих рецидивистов, и натравить их после их освобождения на этого дебила

                    Comment


                    • #40
                      Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                      кстати мы ему обязаны, этот иван сделал наш вечер))) плюс щас уже 18 человек просматривают тему

                      передайте ему глубокий пардон от меня что он не попал в сей рейтинг, он похоронен в глубоком игноре.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                        Originally posted by Logos
                        не верно.
                        в любом рейтинге уровень жизни, уровень экономики, уровень удовлетворенности социальной политикой, даже рейтинг по комфортности проживания канада опережает сша как правило на не менее чем 8-10 позиций.

                        кроме того уровень жизни в россии и украине это смотря что с чем сравнивать. но как это ни странно украина и россия примерно одинаковы, власть имущие имеют активы за бугром, и часто густо детишек за бугор учится отправляют одинаково, ну еще можно взять для примера некий факт, россию банили для учатия в гк, потому что уровень миграции из россии превысил 50к, а из украины так много в штаты не уезжает.

                        так что корректней звучит так : уровнь зарплат в россии выше чем в украине, уровень налогов в канаде выше чем в сша... но это не значит что в москве комфортней чем в киеве, или в вашингтоне лучше чем в оттаве...

                        вот например

                        Рейтинг городов мира по уровню качества жизни — Википедия

                        самый ближейший удобный для жизни город в сша-гонолулу, занял аж 37 место...
                        он пытался сказать что я принципиально хочу жить в сша, как бы в канаде не было лучше. но взяв в пример украину с россией он невольно погрузил себя в чан с говном, сделав мне комплимент по поводу легкости перехода канадо-американской границы как украины и россии.

                        091002-gates-bcol-2p.grid-6x2.jpg

                        Comment


                        • #42
                          Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                          Originally posted by Пятница
                          и не вздумай мне не дай бог пончиков 2 кг на всю мою камеру привезти!!!! мне же нужно чем-то подкупить этих рецидивистов, и натравить их после их освобождения на этого дебила
                          пончиков и сосисок, для подавления Основных Инстинктов

                          да ладно тебе, понять и простить. У многих комплекс патриота, когда больше не за что держаться. Тешишь себя мыслью что хоть что есть у тебя в этом мире, целая страна и может после смерти медаль на сиськи прилепят (и даже если уколят кровь уже не пойдет:-))

                          Comment


                          • #43
                            Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                            Originally posted by USser
                            пончиков и сосисок, для подавления Основных Инстинктов

                            да ладно тебе, понять и простить. У многих комплекс патриота, когда больше не за что держаться. Тешишь себя мыслью что хоть что есть у тебя в этом мире, целая страна и может после смерти медаль на сиськи прилепят (и даже если уколят кровь уже не пойдет:-))
                            щас бы сосисок да картошечки домашней, эх....

                            99_main.jpg

                            Comment


                            • #44
                              Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                              Originally posted by Пятница
                              щас бы сосисок да картошечки домашней, эх....

                              [ATTACH=CONFIG]24710[/ATTACH]
                              make me hungry
                              блин ну что то как то рано тема утухла, я же только пришла

                              Comment


                              • #45
                                Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                                Originally posted by marie-jeanne View Post
                                make me hungry
                                блин ну что то как то рано тема утухла, я же только пришла
                                я ж не виноват что этот иван так быстро сдулся))) кстати уже 20 человек в теме о.О

                                aftermath так сказать

                                Comment

                                Working...
                                X