Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пересек границу/нелегал/возможности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пересек границу/нелегал/возможности

    Originally posted by Sciolist View Post
    Давай, давай. Я уже сообщил о тебе кому надо.


    Бабе Зине привет!

    Comment


    • #17
      Re: Пересек границу/нелегал/возможности

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Если в Америку ехать нелегалом, то уж лучше через Канаду. Стоит ли жизнью рисковать пытаясь попасть туда через Мексику? Не думаю, что Америка стоит того. Да и вообще любая другая страна. На дворе не 1930е и не 1942.
      Одно из самых интересных развлечений на земле - которое можно относительно дешево себе организовать.

      не говоря о том что риск погибнуть не больше чем в обычном походе.

      Originally posted by Sciolist View Post
      Давай, давай. Я уже сообщил о тебе кому надо.

      Comment


      • #18
        Re: Пересек границу/нелегал/возможности

        Originally posted by USser View Post
        Одно из самых интересных развлечений на земле - которое можно относительно дешево себе организовать.
        [COLOR=#696969]
        не говоря о том что риск погибнуть не больше чем в обычном походе
        Я не думаю, что в обычном походе можно умереть от жажды, быть укушенным ядовитой змеёй
        или быть пристреленным местными наркоторговцами или бандитами. Если бы все было так просто то мексы бы переходили границу сами по себе, не тратя денег на кайотов. К тому же не стоит забывать о погранцах. Американские тюрьмы тоже не сахар.

        Comment


        • #19
          Re: Пересек границу/нелегал/возможности

          Originally posted by USser View Post
          Ничнго личного. Работа такая.

          Comment


          • #20
            Re: Пересек границу/нелегал/возможности

            Дешевая попытка взять на понт ой немагу)) я думал это все осталось когда мне еще лет 15 было, когда на меня школьники в местный СБУ докладывали тщетно пытаясь зацепить меня за живое)))))))))))))) ахххааха блять)) остались же еще люди с детским мозжечком


            Самое главное в этом деле - серьезная аватарка (фото путина подойдет), предложения начинать строго с большой буквы, никаких смайликов, и обязательно точка в конце предложения, вот идеальный пример: "Ничего личного. Работа такая.", эта фраза должна была заставить меня нервничать и срочно менять планы.

            1349192581117.jpg

            Ты же слоупок даже имени моего не знаешь. Или они будут выискивать бородатого еврея в кипе потирающего руки, у которого в паспорте написано Mr. Friday? Предлагаю поиграть в агента КГБ. Всю найденную обо мне по крупицам инфу сливай сюда, а я буду говорить, верна ли инфа или нет (обещаю говорить правду). Уверен ты сейчас сольешь на ровном месте сказав что у тебя уже на меня все есть и вообще тебе до меня нет времени))))

            Comment


            • #21
              Re: Пересек границу/нелегал/возможности

              Nothing personal. That's my job.

              Chris+Evans.jpg

              Comment


              • #22
                Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                Originally posted by Пятница
                Ты же слоупок даже имени моего не знаешь. Или они будут выискивать бородатого еврея в кипе потирающего руки, у которого в паспорте написано Mr. Friday? Предлагаю поиграть в агента КГБ. Всю найденную обо мне по крупицам инфу сливай сюда, а я буду говорить, верна ли инфа или нет (обещаю говорить правду). Уверен ты сейчас сольешь на ровном месте сказав что у тебя уже на меня все есть и вообще тебе до меня нет времени))))
                Александр Ситак
                20.09.1987
                Не женат
                Место рождения: г. Ромны, Сумской обл.

                Comment


                • #23
                  Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                  Originally posted by Sciolist View Post
                  Александр Ситак
                  20.09.1987
                  Не женат
                  Ух ты! Меня тоже так один раз пробили, когда я с админом поругался на эстонском форуме. Причем еще историю поиска интернет допущена выложили. Всегда было интересно, как это делают.

                  Пятница, я кстати, как и ты сказал - давай выкладывай. Думал, что чувак блефовал... Хмм....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Александр Ситак
                    20.09.1987
                    Не женат
                    Место рождения: г. Ромны, Сумской обл.
                    Все верно. Но что дальше?)))) Хотя щас напишешь, мол узнаю на границе


                    Originally posted by Borat4eva
                    Ух ты! Меня тоже так один раз пробили, когда я с админом поругался на эстонском форуме. Причем еще историю поиска интернет допущена выложили. Всегда было интересно, как это делают.

                    Пятница, я кстати, как и ты сказал - давай выкладывай. Думал, что чувак блефовал... Хмм....

                    Ну скажем так он нарыл то, что есть в открытом доступе в интернете я никогда не скрывал ни свои инициалы, ни дату рождения, ни адрес рождения и проживания, ни контактные данные, ну то он есть привел абсолютно бесполезную инфу, ни номера паспорта тебе, ничего такого, за что можно было бы подарить ему медаль сыщика)))) мне напротив, стало жутко любопытно, что будет дальше)) чувствую себя сноуденом, за мной такая охота началась)


                    короче опять же повторюсь, это все дешевый понт. настоящие ребятки занимающиеся такими делами себя так не ведут, в противном случае для меня все это стало бы огромным сюрпризом в аэропорту, да и вся эта фигня что я пишу тут на форуме ну никак не может стать основанием для всей этой каши, детский сад короче))) представляю реакцию служащих в подобных органах когда им какой-то иван звонит и пишет, мол какой-то пацан на каком-то форуме хочет нелегально ехать в сша, ни в коем случае не впускайте его, вот его фамилия и имя БУГОГА)))))))))))))))))))))))))))))) таких писателей вроде меня в инете тысячи)))) каждого заепутся проверять, у них и без нас, форумных фантазеров, работы хватает.


                    для меня еще большей загадкой стало чем я так насолил ему что он пытается привлечь мое внимание и запугать меня)) обычно подобных придурков молча в игнор кидаю, но для этого сделаю исключение. моя жизнь становится похожей на сериал

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                      Originally posted by Пятница
                      Ты же слоупок даже имени моего не знаешь. Или они будут выискивать бородатого еврея в кипе потирающего руки, у которого в паспорте написано Mr. Friday? Предлагаю поиграть в агента КГБ. Всю найденную обо мне по крупицам инфу сливай сюда, а я буду говорить, верна ли инфа или нет (обещаю говорить правду). Уверен ты сейчас сольешь на ровном месте сказав что у тебя уже на меня все есть и вообще тебе до меня нет времени))))
                      Originally posted by Пятница
                      для меня еще большей загадкой стало чем я так насолил ему что он пытается привлечь мое внимание и запугать меня)) обычно подобных придурков молча в игнор кидаю, но для этого сделаю исключение. моя жизнь становится похожей на сериал
                      Ты сам, ведь, предложил. До этого вообще не было интересно, кто такой персонаж "Пятница". А теперь даже стало интересно - настоящий потомственный еврей, насмехающийся над историей своего народа, но при этом активно участвующий в различных традиционных мероприятиях. Двуличность, алчность, поиск своей выгоды. Ничего не напоминает?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                        ухты. переход на личности. это когда уже никакие рычаги давления на меня не действуют ты становишься все более предсказуемым, типичный такой школьник. жду пока ты начнешь трахать мою мамку

                        к тому же прямая попытка ввиду отсутствия аргументов отвести диалог в сторону, тщетно пытаясь заставить меня оправдываться на надуманные провокации в виде неуважения собственных традиций и тп, все кто меня хорошо знают в жизни они в курсе насколько я близок душой к Израилю и Богу. причины по которым я не хочу жить в Израиле никак не связаны с тем что ты в судороге описал выше. короче типичный такой тролль, я таких на зубок чую ибо сам им был когда-то, но благодаря к тебе я снова почувствовал в себе силы могучего тролля, наступает ночь и во мне начинает просыпаться декстер.

                        Dexter-Widescreen.jpg


                        вернемся к теме. мне следует переживать? вы меня в израиле повяжете или уже на той стороне? просто депортируете или дадите перманент бан? если ты и вправду санта клаус, то я хотел бы пожить немножко в американской тюрьме

                        Comment


                        • #27
                          Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                          Originally posted by Пятница
                          вернемся к теме. мне следует переживать? вы меня в израиле повяжете или уже на той стороне? просто депортируете или дадите перманент бан? если ты и вправду санта клаус, то я хотел бы пожить немножко в американской тюрьме
                          Ты сам отлично понимаешь, что тебе в США попасть почти невозможно и поэтому мечтаешь в Канаде, но Канада - это то же самое, что и Украина по отношению к России. И это тебя расстраивает. Так ведь? А жизнь год за годом пролетает и утекает. А ты всё один, потому что семья поставит крест на планах. Не правда ли?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                            Originally posted by Sciolist
                            Ты сам отлично понимаешь, что тебе в США попасть почти невозможно и поэтому мечтаешь в Канаде, но Канада - это то же самое, что и Украина по отношению к России. И это тебя расстраивает. Так ведь? А жизнь год за годом пролетает и утекает. А ты всё один, потому что семья поставит крест на планах. Не правда ли?


                            оууууууууууууууууууууууу ответь на вопрос уважаемый. мне стоит переживать?

                            когда ты уже поймешь что меня зацепить за живое невозможно (уже забыли про религию, в ход пошла моя будущая семья), потому что в жизни все возможно, и попасть в сша - дело времени, разве что смерть настигнет меня раньше.
                            кстати я заметил ты цитируешь только самое сладкое о тебе, чтобы смотрящие эту тему (а их 12 человек на данный момент, 6 members, и 6 guests) дважды не натыкались на горькую правду о тебе. к тому же я устал от твоих постоянных съездов и попытках увести диалог в сторону.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                              Originally posted by Sciolist
                              но Канада - это то же самое, что и Украина по отношению к России.
                              не верно.
                              в любом рейтинге уровень жизни, уровень экономики, уровень удовлетворенности социальной политикой, даже рейтинг по комфортности проживания канада опережает сша как правило на не менее чем 8-10 позиций.

                              кроме того уровень жизни в россии и украине это смотря что с чем сравнивать. но как это ни странно украина и россия примерно одинаковы, власть имущие имеют активы за бугром, и часто густо детишек за бугор учится отправляют одинаково, ну еще можно взять для примера некий факт, россию банили для учатия в гк, потому что уровень миграции из россии превысил 50к, а из украины так много в штаты не уезжает.

                              так что корректней звучит так : уровнь зарплат в россии выше чем в украине, уровень налогов в канаде выше чем в сша... но это не значит что в москве комфортней чем в киеве, или в вашингтоне лучше чем в оттаве...

                              вот например

                              Рейтинг городов мира по уровню качества жизни — Википедия

                              самый ближейший удобный для жизни город в сша-гонолулу, занял аж 37 место...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Пересек границу/нелегал/возможности

                                Originally posted by Borat4eva
                                Я не думаю, что в обычном походе можно умереть от жажды, быть укушенным ядовитой змеёй
                                или быть пристреленным местными наркоторговцами или бандитами. Если бы все было так просто то мексы бы переходили границу сами по себе, не тратя денег на кайотов. К тому же не стоит забывать о погранцах. Американские тюрьмы тоже не сахар.
                                O_o ясно-понятно что жизнь опасная штука. Но на то люди и прыгают с парашютом и забираются на Эверест. И шанс что тебя летально укусит змея в тыщусотен раз* ниже чем комар.
                                Еще раз граница протяженностью 3000 км (это таки много) от Москвы до Рима
                                Со всем прогрессом границу пересекают полмиллиона* ежегодно! какие еще тайоты?! gps лучший твой тайот

                                Comment

                                Working...
                                X