Announcement

Collapse
No announcement yet.

нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

    Вы очень неправы ,чем легче сделать сейчас законы тем хуже,Америку захлестнет еще больший кризис нелегалов станет в миллион раз больше ,а это плохо для Америки ,тогда за пару десятков лет ее превратят в помойку .
    В 19 веке была другая ситуация ,тогда Америка не была державой и ехать сюда не особо хотели ,а сейчас это стал лакомый кусочек.
    Я считаю надо наоборот ужесточить правила а лучше на какое то время вообще все закрыть,разобраться с уже имеющимися проблемами а потом уже думать как дальше.

    Comment


    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

      Originally posted by Риддик View Post
      Интересно проблема нелегалов всегда так остро стояла в США? Раньше веке в 19 насколько я знаю в страну приезжало больше народу, чем сейчас и нелегалов не было, т.к. чем легче въехать тем меньше нелегалов. Потом уже отгораживаться начали и проблема нелегалов появилась. Если бы упростили возможность получения ГК (ПМЖ) то и нелегалов меньше бы стало, а так все равно что плевать против ветра, чем жестче правила въезда тем больше нелегалов, чем правила слабее тем нелегалов меньше. По моему любому понятно, что переселенцев ничто не остановит к любому забору можно поднести лесенку.
      проблема даже не в том что нелегал приполз, а втом что приползя и оглядевшись он начинает требовать разных пособий и помощи, и эти пособия получает благодаря либералам которые строят свою политику на этом. На эти пособия тратятся деньги законопослушных граждан, которые часто не могут даже оплатить колледж своим детям, но они платят налоги тем самым поддерживая коммюнити колледжи в которых учатся нелегалы платя символическую плату а ингда даже вообще не платят ни гроша. Это уже тут разжевано миллион раз. Знаете ли вы как много надо доказать чтоб получить студенческую визу? И сколько нужно лптаить за колледж интернациональным студентам? а нелегал получает это легко да еще потом журналист пишет о нем sob story этакую слезливую статейку, мол как трудна и непроста жизнь нелегала. А знаете как они плодятся? как кролики, а зачем они это делают? потому что получают пособия на детей и могут не работая спокойно жить на эти пособия, поэтому тут много хронически беремменых женщин, дети которых в дальнейшем пополняют армию преступников и наркоманов.
      К любому забору можно поднести лесенку, это правда. Поэтому забор надо укреплять, и вводить законы такие как в Аризоне, а либералам прищемить хвосты иначе развалят эту страну и не будет причин сюда иммигрировать.

      Comment


      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

        еще раз публикую наглядну картинку от том как достается студенческий статус нелегалу и интернациональному студенту (это была иллюстрация к моей статье в The Ranger)
        cartoon-big.jpg

        Comment


        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

          Я и говорю если закрыть то их ещё больше станет. Мэры, губернаторы будут мексиканцами в южных штатах, большинством населения станут мексы и прочие испаноязычные получится, что стимул у потенциальных мигрантов увеличится т.к. хорошо жить там где 60% населения говорит с тобой на одном языке. Белые избиратели окажутся в меньшинстве.

          Comment


          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

            Нужно мутузить за это законодателей но не нелегалов.

            Comment


            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

              Originally posted by Риддик View Post
              Я и говорю если закрыть то их ещё больше станет. Мэры, губернаторы будут мексиканцами в южных штатах, большинством населения станут мексы и прочие испаноязычные получится, что стимул у потенциальных мигрантов увеличится т.к. хорошо жить там где 60% населения говорит с тобой на одном языке. Белые избиратели окажутся в меньшинстве.
              не все испаноязычные демократы и либералы, среди них много здравомыслящик республиканцев и даже членов Tea Party. например у нас в Сан Антонио большинство населения это испаноязычные выходцы из Мексики, и тут были такие ожесточенные споры по поводу дрим акта. сенатор Хитчинсон например в первом чтении поддержала его, а потом подумав немного отказалась поддерживат на лайм дак сейшн. Так дримеры атаковали ее офис. их потом увезли в полицию (однако не депортировали, нет хотя они все были нелегалы)

              Comment


              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                Originally posted by Риддик View Post
                Нужно мутузить за это законодателей но не нелегалов.
                кстати нелегалов никто и не мутузит, им просто показывают их место, а они это не любят. Они ведь теперь не нелегалы, а говоря политкорректным языком undocumented
                хотя я верю что AZ 1070 будет принят во всех штатах и очень скоро.

                Comment


                • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                  Originally posted by Риддик View Post
                  Если бы упростили возможность получения ГК (ПМЖ) то и нелегалов меньше бы стало,
                  Границы и иммиграционная полтика здесь совсем не при чем. Если бы на постсоветском пространстве был бы такой же экономический уровень и такая же внутриполитическая атмосфера, то волна иммиграция в разы бы уменьшилась. Жителям европейских государств виза для въезда не нужна, так оттуда практически никто не иммигрирует. Почему? Все потому же - экономическое развитие этих стран на порядок выше и стабильнее России и примыкающих к ней государств.

                  Comment


                  • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    Они ведь теперь не нелегалы, а говоря политкорректным языком undocumented
                    Чего только либерал-демократы не придумают....

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    хотя я верю что AZ 1070 будет принят во всех штатах и очень скоро.
                    скрестим пальцы .

                    Comment


                    • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                      По вашим наблюдения нац. состав сильно меняется на юге страны, есть ли такое что белые оказываются нацменьшинством или же американский плавильный котёл переваривает даже мексиканцев и через несколько поколений выдаёт тех же англоязычных американцев просто с чуть более смуглой коже но с тем же менталитетом. Надеюсь я понятно задал вопрос. Что такое AZ 1070?

                      Comment


                      • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                        Originally posted by Риддик View Post
                        По вашим наблюдения нац. состав сильно меняется на юге страны, есть ли такое что белые оказываются нацменьшинством или же американский плавильный котёл переваривает даже мексиканцев и через несколько поколений выдаёт тех же англоязычных американцев просто с чуть более смуглой коже но с тем же менталитетом. Надеюсь я понятно задал вопрос.
                        я же говорю что здесь в Сан Антонио белые это меньшинство, однако hispanic все еще считаются minority и за это получают кое какие бенефиты. например моя русская подруга замужем за американским мексиканцем и говорит что если будет бэби то она запишет его как hispanic что б он тож получил свой кусок пирога а то как белый они ничо не получит.

                        Comment


                        • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                          Originally posted by Риддик View Post
                          По вашим наблюдения нац. состав сильно меняется на юге страны, есть ли такое что белые оказываются нацменьшинством или же американский плавильный котёл переваривает даже мексиканцев и через несколько поколений выдаёт тех же англоязычных американцев просто с чуть более смуглой коже но с тем же менталитетом. Надеюсь я понятно задал вопрос.
                          У меня дома в Калифорнии мексиканцы практически в большинстве.

                          Comment


                          • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                            Originally posted by Риддик View Post
                            Что такое AZ 1070?
                            Вообще AZ SB 1070 - закон, принятый в Аризоне, позволяющий полиции проверять документы на предмет выявления нелегалов. Этот закон вызвал бурный ажиотаж в массах и в прессе.

                            Comment


                            • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                              Ну я имел в виду насколько успешно происходит ассимиляция испаноязычных. Нашёл уже: Arizona SB 1070 - Wikipedia, the free encyclopedia .

                              Comment


                              • Re: нелегалы прут толпами, а потом хотят бенефитов

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Вообще AZ SB 1070 - закон, принятый в Аризоне, позволяющий полиции проверять документы на предмет выявления нелегалов. Этот закон вызвал бурный ажиотаж в массах и в прессе.
                                хочу только заметить что некотрые встревая в это спор не знают проблему не вникают в суть ее, наглядный пример этому данный вопрос про AZ 1070

                                Comment

                                Working...
                                X