Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что если...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А что если...

    Originally posted by Andrew View Post
    Да даже затем, чтобы не попасть по ремувал проседжерс, или вы скАжите, что и в этом случае пофиг, если есть невеста?
    Что миграционщики поймали, не знаю каким невезучим надо быть. Их не ловят, в Чикаго они чувствуют себя спокойно например.

    Comment


    • #32
      Re: А что если...

      Originally posted by Konstantin1986
      Жинисться да, а вот находиться в стране вроде нет. Может я не прав конечно. Но нахождение в стране с просроченой визой хуже, чем находитьсяв стране на статусе.
      Если женишся на гражданке США то амнистируют.
      Andrew здесь отвечал
      http://www.ulitka.com/Нелегал_в_сша/...tml#post520366
      П.С. На статусе лучше, спору нет.

      Comment


      • #33
        Re: А что если...



        кликните на видео, там в плейлисте еще с сотню таких наберется. Это к слову о том, что DHS ничем не занимается, а телефончик, по которому настучать можно вам уже диктовали, так что вы позвоните, а потом расскАжите.

        Comment


        • #34
          Re: А что если...


          . .

          Comment


          • #35
            Re: А что если...

            Да почитал ваши отзывы - аж самому страшно стало. Есть вариант сидеть дома у родственников и не показывать носа на улицу и радоваться тому что я "живу в америке". Но это явно не вариант. Найти работодателя в Сиетле рядом с домом где я могу жить почему то не получается. Искал на сайтах - все ищут квалифицированные экономические специальности. Видимо придётся ехать домой в январе а потом пробовать вернуться. Хотя сейчас такая ситуация что по рабочей визе 2-3 раз уже мало кто выпустит. Тем более я с Украины, так что вариантов тут не много. Мне тут знакомый посоветов ещё вариант как "спонсирование ил поручительство" Вроде бы как американец платит за меня а я приезжаю сюда и могу делать что захочу - хотя я такого никогда не слышал. В любом случаи спасибо вам за советы. Тема ещё не закрыта так что буду рад услышать ваши мнения -) Вы хорошие ребята.

            Comment


            • #36
              Re: А что если...

              Про видео - показушные единичные случаи

              Comment


              • #37
                Re: А что если...

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Про видео - показушные единичные случаи
                К сожалению, власти США не в состоянии депортировать ВСЕХ нелегалов - страна слишком большая, да и дорого это. Но при помощи граждан все это можно осуществить куда как быстрее.

                Comment


                • #38
                  Re: А что если...

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Про видео - показушные единичные случаи
                  Ну там видео, как раз наоборот от тех, кто возмущен тем, что эти случаи не единичные и далеко не показушные. Но что-то мне кажется, что вы хотите поспорить, просто чтобы поспорить. Что стоит, взять позвонить куда надо на ваших "друзей" с западной Украины.

                  Comment


                  • #39
                    Re: А что если...

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    К сожалению, власти США не в состоянии депортировать ВСЕХ нелегалов - страна слишком большая, да и дорого это. Но при помощи граждан все это можно осуществить куда как быстрее.
                    Вот, наконец-то, ключевое слово - дорого. Потому и не депортируют. Сколько денег на депортацию одного нелегала надо. Потому никто этим не занимаются ... так для показухи чтобы недалекие люди смотрели на это и верили что ими занимаются. Все жеш просто, все жеш на поверхности.

                    Comment


                    • #40
                      Re: А что если...

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Ну там видео, как раз наоборот от тех, кто возмущен тем, что эти случаи не единичные и далеко не показушные. Но что-то мне кажется, что вы хотите поспорить, просто чтобы поспорить. Что стоит, взять позвонить куда надо на ваших "друзей" с западной Украины.
                      Нет, стучать я не буду ни на кого. Но верить что их депортируют - глупо. Таких звонков уйма на нелегалов. Много депортрровали?

                      Comment


                      • #41
                        Re: А что если...

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Вот, наконец-то, ключевое слово - дорого. Потому и не депортируют. Сколько денег на депортацию одного нелегала надо. Потому никто этим не занимаются ... так для показухи чтобы недалекие люди смотрели на это и верили что ими занимаются. Все жеш просто, все жеш на поверхности.
                        Дорого, но тем не менее депортируют. Вы так сознательно игнорируете то, что я сказал вчера, что создается впечатление, что вам лишь бы поспорить, а очем - неважно. Я же сказал, что был свидетелем депортации нелегалов.

                        Comment


                        • #42
                          Re: А что если...

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Нет, стучать я не буду ни на кого. Но верить что их депортируют - глупо. Таких звонков уйма на нелегалов. Много депортрровали?
                          А откуда вам известно, какое количество звонков поступает в службу по иммиграционному контролю? Они вам докладывают, что ли?

                          Comment


                          • #43
                            Re: А что если...

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Дорого, но тем не менее депортируют. Вы так сознательно игнорируете то, что я сказал вчера, что создается впечатление, что вам лишь бы поспорить, а очем - неважно. Я же сказал, что был свидетелем депортации нелегалов.
                            Повезло ... увидели вещи которые бывают только в сказках и в жизни раз в год и в одном месте. В наше время их никто не депортирует ... они и не скрываются. Возможно от штата зависит, я кроме Иллиноя нигде не был, но верьте ... им тут раздолье.

                            Comment


                            • #44
                              Re: А что если...

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Повезло ... увидели вещи которые бывают только в сказках и в жизни раз в год и в одном месте. В наше время их никто не депортирует ... они и не скрываются. Возможно от штата зависит, я кроме Иллиноя нигде не был, но верьте ... им тут раздолье.
                              Вы можете сами поэксперементировать: наберите номер, который я выше дал и сообщите о залежах нелегалов - посмотрите, что будет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: А что если...

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Вы можете сами поэксперементировать: наберите номер, который я выше дал и сообщите о залежах нелегалов - посмотрите, что будет.
                                Я не имею морального права этого делать, но знаю что ничего не будет.

                                Comment

                                Working...
                                X