Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что если...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А что если...

    Originally posted by Konstantin1986 View Post
    Если его виза кончится, то получается что в стране он находится нелегально. Т.е. виза кончилась, попался, выслали. Если он сменит статус, то у него будет время найти ту же невесту или удачный случай и работодателя. Всякое бывает.

    А на счет работы, вроде стало чуток улучшаться обстановка. По крайней мере в моей сфере - IT.
    Кого и кто поймает? Нелегалы даже права качают устраивая знаки протеста. F-1 не поможет ничем абсолютно, пустая трата времени и денег. Женится надо, а виза F-1 в постели не поможет. Представляю разговор в койке: "ооо какая у тебя большая виза. затрахай ею меня до смерти ... давай давай сильнее ..."

    Comment


    • #17
      Re: А что если...

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Кого и кто поймает? Нелегалы даже права качают устраивая знаки протеста. F-1 не поможет ничем абсолютно, пустая трата времени и денег. Женится надо, а виза F-1 в постели не поможет. Представляю разговор в койке: "ооо какая у тебя большая виза. затрахай ею меня до смерти ... давай давай сильнее ..."
      Доктор, вы можете отмахиваться и не верить, но прецеденты высылки нелегалов есть были и будут. Достаточно попасть не в ту струю и все пойдет так как не надо (нелегалу, разумеется).

      Comment


      • #18
        Re: А что если...

        Originally posted by Паровоз Ильича
        Доктор, вы можете отмахиваться и не верить, но прецеденты высылки нелегалов есть были и будут. Достаточно попасть не в ту струю и все пойдет так как не надо (нелегалу, разумеется).
        А еще говорят что самолеты разбиваются ... но реже чем машины.

        Comment


        • #19
          Re: А что если...

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          А еще говорят что самолеты разбиваются ... но реже чем машины.
          Доктор, что за чушь вы несете? Уже во второй теме.

          Comment


          • #20
            Re: А что если...

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Доктор, что за чушь вы несете? Уже во второй теме.
            Почему чушь? Много нелегалов поймано? делите на 30 млн и умножайте на сто -> получим проценты.

            Comment


            • #21
              Re: А что если...

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Почему чушь? Много нелегалов поймано? делите на 30 млн и умножайте на сто -> получим проценты.
              Вы вообще видели процесс депортации и депортируемых? Вы знаете, как легко набрать номер и сообщить о нелегале в службу ICE?
              вы знаете, как быстро приедет машина и займется этими ребятами? Нет? А я знаю.

              вот здесь можете почитать, если интересно
              Служба работает очень четко.
              Please call 1-866-DHS-2-ICE to report immigration or customs violations.

              Comment


              • #22
                Re: А что если...

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Вы вообще видели процесс депортации и депортируемых? Вы знаете, как легко набрать номер и сообщить о нелегале в службу ICE?
                вы знаете, как быстро приедет машина и займется этими ребятами? Нет? А я знаю.

                вот здесь можете почитать, если интересно
                Служба работает очень четко.
                Please call 1-866-DHS-2-ICE to report immigration or customs violations.
                На бумаге красиво, прям журнал мурзилка. Но это не работает на практике. Если бы работало я бы давно на всех "западных хохлов" Чикаго настучал бы.

                Comment


                • #23
                  Re: А что если...

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Кого и кто поймает? Нелегалы даже права качают устраивая знаки протеста. F-1 не поможет ничем абсолютно, пустая трата времени и денег. Женится надо, а виза F-1 в постели не поможет. Представляю разговор в койке: "ооо какая у тебя большая виза. затрахай ею меня до смерти ... давай давай сильнее ..."
                  ))))))
                  Насмешил!!! F1 конечно не нужна. А вот b1 для того чтобы потянуть время и поискать работу или жену, я думаю полезнее, чем просто без какого-либо статуса там сидеть.

                  Comment


                  • #24
                    Re: А что если...

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    На бумаге красиво, прям журнал мурзилка. Но это не работает на практике. Если бы работало я бы давно на всех "западных хохлов" Чикаго настучал бы.
                    ну, я же сказал выше, что это работает.

                    Comment


                    • #25
                      Re: А что если...

                      Originally posted by Konstantin1986 View Post
                      ))))))
                      Насмешил!!! F1 конечно не нужна. А вот b1 для того чтобы потянуть время и поискать работу или жену, я думаю полезнее, чем просто без какого-либо статуса там сидеть.
                      Ни B1/F1 ни к чему не приведут. Женится можно и без статуса.

                      Comment


                      • #26
                        Re: А что если...

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        ну, я же сказал выше, что это работает.
                        Ну нет же. Ок, представьте что все начнут звонить. все 30 млн поймают и что? И что дальше?

                        Comment


                        • #27
                          Re: А что если...

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ни B1/F1 ни к чему не приведут. Женится можно и без статуса.
                          Жинисться да, а вот находиться в стране вроде нет. Может я не прав конечно. Но нахождение в стране с просроченой визой хуже, чем находиться в стране на статусе.

                          Comment


                          • #28
                            Re: А что если...

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Ну нет же. Ок, представьте что все начнут звонить. все 30 млн поймают и что? И что дальше?
                            да говорю же, что работает, Доктор! Я являюсь свидетелем их работы. Или вы будете продолжать упорствовать?

                            Comment


                            • #29
                              Re: А что если...

                              Originally posted by Konstantin1986
                              Жинисться да, а вот находиться в стране вроде нет. Может я не прав конечно. Но нахождение в стране с просроченой визой хуже, чем находиться в стране на статусе.
                              Работать нельзя официально, только нелегально. Когда нет разницы, зачем ...

                              Comment


                              • #30
                                Re: А что если...

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Работать нельзя официально, только нелегально. Когда нет разницы, зачем ...
                                Да даже затем, чтобы не попасть по ремувал проседжерс, или вы скАжите, что и в этом случае пофиг, если есть невеста?

                                Comment

                                Working...
                                X