Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Сбежать от армии в Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "Сбежать от армии в Америку"

    Я тут задался одним вопросом. Каковы последствия если во время того как тебя призывают в армию - уехать нелегально в Штаты? Будут ли усиленно предпринимать попытки поиска и т.д.?

  • #2
    Re: "Сбежать от армии в Америку"

    Originally posted by {Glen} View Post
    ... уехать нелегально в Штаты...
    А как Вы себе это представляете? По какой визе?

    Comment


    • #3
      Re: "Сбежать от армии в Америку"

      а может легче отслужить 1 год? чем до 27 лет вздрагивать от каждого шороха? почему вы ее так пытаетесь избежать? какие у вас причины? боязнь мужского коллектива?

      Comment


      • #4
        Re: "Сбежать от армии в Америку"

        Originally posted by Crimea View Post
        А как Вы себе это представляете? По какой визе?
        А зачем виза-то если нелегально?
        Впрочем я в это не вникал. И сам вопрос интересен не для реализации а для интереса

        Comment


        • #5
          Re: "Сбежать от армии в Америку"

          Originally posted by кайфат View Post
          а может легче отслужить 1 год? чем до 27 лет вздрагивать от каждого шороха? почему вы ее так пытаетесь избежать? какие у вас причины? боязнь мужского коллектива?
          Ну незнаю, может просто некоторым не слишком хочется еще целый год мечтать о проживании в Америке

          Comment


          • #6
            Re: "Сбежать от армии в Америку"

            Originally posted by {Glen} View Post
            А зачем виза-то если нелегально?
            Без визы Вас не пропустят в самолёт. ...Или Вы через мексиканскую границу собрались?

            Comment


            • #7
              Re: "Сбежать от армии в Америку"

              Originally posted by {Glen} View Post
              Ну незнаю, может просто некоторым не слишком хочется еще целый год мечтать о проживании в Америке
              идите служите и будьте уверены, что об америке вам не дадут мечтать
              после службы участвуйте в лотореи и легально шагайте на территорию штатов.
              Нелегалом вы там жить не сможете, вам не купить авто, дом, не обратиться в банк, не устроится на работу и.т.д.

              зы. а когда вас поймают и депортируют в Россию, вас с самолета отправят служить

              Comment


              • #8
                Re: "Сбежать от армии в Америку"

                Originally posted by кайфат View Post
                а может легче отслужить 1 год? чем до 27 лет вздрагивать от каждого шороха? почему вы ее так пытаетесь избежать? какие у вас причины? боязнь мужского коллектива?
                Этот год еще отслужить надо. В Российской армии в мирное время шансов погибнуть столько же, сколько на войне в Ираке.
                Вот, тут интересная тема


                Проблема еще вот в чем - разве в России не надо отслужить, чтобы получить загран паспорт? Или, как там за границу ездят?

                Comment


                • #9
                  Re: "Сбежать от армии в Америку"

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Этот год еще отслужить надо. В Российской армии в мирное время шансов погибнуть столько же, сколько на войне в Ираке.
                  Вот, тут интересная тема


                  Проблема еще вот в чем - разве в России не надо отслужить, чтобы получить загран паспорт? Или, как там за границу ездят?
                  не пугай парня. пусть топает служить.
                  мне легче было. я в армию бежал от судимости, когда нас привезли в учебку, нас помыли, одели, накормили, в 22:00 лег спать и у меня волосы зашевелились на голове как только я представил что все это на 2 года, но успокоив себя тем, что при петре 1 служили 25 лет, у меня 2 года пролетели быстро.
                  при мне за 2 года 3 человека сбежали, один повесился. первый год конечно жестковато было, но это только на пользу пошло

                  ну а паспорт у нас дают всем. хоть не служил, хоть ты безработный.

                  Comment


                  • #10
                    Re: "Сбежать от армии в Америку"

                    Originally posted by кайфат View Post
                    ну а паспорт у нас дают всем. хоть не служил, хоть ты безработный.
                    да, только справку из военкомата нужно, что они не против......

                    Comment


                    • #11
                      Re: "Сбежать от армии в Америку"

                      Originally posted by кайфат View Post
                      мне легче было. я в армию бежал от судимости
                      Ну тут, как выбирать. Если от тюрьмы бежать, еще можно человека понять, а так жизнью рисковать кто хочет? Смотря в какую часть и в какую тюрьму попадешь... Говорят на Сахалине самые опасные части, хоже тюрьмы. В основном туда кавказцев посылают.

                      Originally posted by кайфат View Post
                      первый год конечно жестковато было, но это только на пользу пошло
                      Если дело идет о дедовщине, как она может идти на пользу?

                      Comment


                      • #12
                        Re: "Сбежать от армии в Америку"

                        Originally posted by Andrew2603
                        да, только справку из военкомата нужно, что они не против......
                        возможно, я не в курсе, так как 2 года долга отдал, но если и есть какие то преграды, то шуршащие купюры все решают, поэтому в россии можно получить все.

                        а службу свою вспоминаю
                        хорошие пацаны были в роте, хорошо и весело служили.

                        а вот мой тяжелый боец-)) на котором приходилось гонять.





                        Comment


                        • #13
                          Re: "Сбежать от армии в Америку"

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Если дело идет о дедовщине, как она может идти на пользу?
                          ну... нас молодых гоняли за "косяки" физ подготовкой, если сильно борзеть, то "больно" конечно непременно будет-))) вот тогда я и полюбил спорт, мне было в кайф с голым торцем махнуть утром 3 км, а потом на турники. а они были железные, мокрые, и холодные. но мне было в кайф.
                          курить бросил, вес набрал.

                          я даже потом и с молодым пополнением на зарядочку бегал. уже конечно не каждый день, но когда небыло возможности повалятся до завтрака в постели (когда ротный ночевал в казарме), то вместо того, чтоб за клубом стоять, мерзнуть и ждать пока закончится время зарядки я с молодыми на пробежечку и на спорт площадку.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Crimea View Post
                            Без визы Вас не пропустят в самолёт. ...Или Вы через мексиканскую границу собрались?
                            Можно ведь и сначала на Аляску, а потом через Канаду дальше

                            Originally posted by кайфат View Post
                            идите служите и будьте уверены, что об америке вам не дадут мечтать
                            после службы участвуйте в лотореи и легально шагайте на территорию штатов.
                            Нелегалом вы там жить не сможете, вам не купить авто, дом, не обратиться в банк, не устроится на работу и.т.д.

                            зы. а когда вас поймают и депортируют в Россию, вас с самолета отправят служить
                            Лотерея? Сомневаюсь.... это слишком долго... На это и немало лет может уйти
                            А насчет "легально". Можно ведь и жениться на Американской девушке, и будет "легально". Думаю это проще чем в лотерею играть

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by {Glen} View Post
                              Можно ведь и сначала на Аляску, а потом через Канаду дальше
                              Чтобы на Аляску попасть также нужна виза.

                              Originally posted by {Glen} View Post
                              Можно ведь и жениться на Американской девушке, и будет "легально". Думаю это проще чем в лотерею играть
                              Все весьма относительно. В лотерею можно и с первого раза выиграть, а американской девушки, которая согласится выйти за Вас замуж, так и не найти...

                              Comment

                              Working...
                              X