Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Сбежать от армии в Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: "Сбежать от армии в Америку"

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Чтобы на Аляску попасть также нужна виза.
    Можно и вплавь. Можно зимой на санках.... с местными договориться... А там уже автостопом до Анкориджа добраться, ну или в какой-нибудь другой тихий городок

    Comment


    • #17
      Re: "Сбежать от армии в Америку"

      Originally posted by {Glen} View Post
      Можно и вплавь. Можно зимой на санках.... с местными договориться... А там уже автостопом до Анкориджа добраться, ну или в какой-нибудь другой тихий городок
      Вы серьёзно в это верите?

      Comment


      • #18
        Re: "Сбежать от армии в Америку"

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Вы серьёзно в это верите?
        А почему бы и нет?)___________________________________

        Comment


        • #19
          Re: "Сбежать от армии в Америку"

          Originally posted by {Glen} View Post
          А почему бы и нет?)___________________________________
          Ну, что ж ,пожелаю Вам удачи... с ветерком...

          Comment


          • #20
            Re: "Сбежать от армии в Америку"

            Originally posted by кайфат View Post
            возможно, я не в курсе, так как 2 года долга отдал, но если и есть какие то преграды, то шуршащие купюры все решают, поэтому в россии можно получить все.

            а службу свою вспоминаю
            хорошие пацаны были в роте, хорошо и весело служили.

            а вот мой тяжелый боец-)) на котором приходилось гонять.
            [moderated - картиночки убрал]
            Третий раз в жизни встречаю коллегу .
            Окончил учебку в Острогожске . Служил в Кантемировской дивизии
            Механик водитель МАЗ-537.

            Comment


            • #21
              Re: "Сбежать от армии в Америку"

              все верно-))) Острогожск, 8рота. а потом я в калининград.
              Механик водитель МАЗ-537.

              Comment


              • #22
                Re: "Сбежать от армии в Америку"

                Originally posted by {Glen} View Post
                Я тут задался одним вопросом. Каковы последствия если во время того как тебя призывают в армию - уехать нелегально в Штаты? Будут ли усиленно предпринимать попытки поиска и т.д.?
                Точно проще отслужить! Тем более всего год, а потом можно улыбаться, глядя, как неслужившие знакомые вздрагивают при каждом шорохе.
                А на тему того , что в РА в мирное время потерь больше чем у армии США в Ираке, так это и на улице кирпич на голову упасть может. Где-то читал, что в России молодежи больше гибнет на гражданке, нежели в армии.

                Comment


                • #23
                  Re: "Сбежать от армии в Америку"

                  Originally posted by {Glen} View Post
                  А почему бы и нет?)___________________________________
                  Потому, что Американские и Канадские границы охраняются лучше, чем русские. И между США и Канадой, тоже есть граница, если вы не в курсе.

                  Comment


                  • #24
                    Re: "Сбежать от армии в Америку"

                    Originally posted by Andrew2603 View Post
                    Потому, что Американские и Канадские границы охраняются лучше, чем русские. И между США и Канадой, тоже есть граница, если вы не в курсе.
                    Да на подходе к Аляске береговая охрана его оленью упряжку уже запеленгует.

                    Comment


                    • #25
                      Re: "Сбежать от армии в Америку"

                      Я поищу - чуть позже фотку сюда выложу классную со спутника про американо-канадскую границу, ожидайте через пару часов

                      Comment


                      • #26
                        Re: "Сбежать от армии в Америку"

                        Originally posted by {Glen} View Post
                        Можно и вплавь. Можно зимой на санках.... с местными договориться... А там уже автостопом до Анкориджа добраться, ну или в какой-нибудь другой тихий городок
                        Не получится, у Сары Палин окна на Берингов пролив выходят, спалят)

                        Сходите лучше в российскую армию, там вам за год службы сапогами и промывкой мозгов отобьют желание жить в Америке. Выйдите патриотом России, там вас Родину любить научат.

                        Comment


                        • #27
                          Re: "Сбежать от армии в Америку"

                          Originally posted by кайфат View Post
                          все верно-))) Острогожск, 8рота. а потом я в калининград.
                          Механик водитель МАЗ-537.
                          6-я рота , 3-й батальон .

                          1974- 1976 . Призывал и дембельнул А. Гречко.
                          Корочки механика со мной , в Америке.

                          Comment


                          • #28
                            Re: "Сбежать от армии в Америку"

                            Originally posted by klava View Post
                            6-я рота , 3-й батальон .

                            1974- 1976 . Призывал и дембельнул А. Гречко.
                            Корочки механика со мной , в Америке.
                            пригодились? корочки то за океаном-))))
                            в твои года вы наверное побольше наматывали километров на полигоне_)
                            кстати я там получил категорию "Е", а экзамен по вождению сдавал за пятерых сослуживцев, у меня как то с первого раза получалось поставить этот авто задним ходом под 90 градусов на парковку_))) я с этой авто подружился быстро.
                            тем более что она меня кормила в войсках. едешь на выезд, получаешь 400 литров солярки и 50 литров сразу же в отдельный бак-))))

                            Comment


                            • #29
                              Re: "Сбежать от армии в Америку"

                              В Армии мы возили танки в Москву на парады .
                              На парадах были танки гвардейской кантемировской дивизии.
                              Был в то время на учениях " Кавказ" .
                              Категорию " Е" меня заставили уже дома открывать . А в Армии я успел лишь получить 2 - й класс. И дослуживал я уже в г. Ногинск.
                              Корочки не пригодились , а навык езды на стыке пригодился .
                              Ведь когда я приехал , надо было заводить друзей , искать работу , брать язык . Все это я взял на валей паркинге у американского босса.
                              Т.е. через пол года как приехал я один русскоговорящий работал в соседнем городе Спрингфилд на диллерской среди американцев .
                              Работая у этого босса встречался с мэрами городов Трентона и Филы , встречался с Б. Клинтоном .
                              Т.е. опять не прогадал . Так как и на этой работе приходилось мотаться по разным штатам ,что дало возможность быстро ориентироваться на дорогах , бывать на разных пари и раутах у миллионеров , конференциях . Было много встречь с интересными людьми . С ребятами , с которыми начинал работу и по сей день поддерживаю связь .
                              Потом уже поменял работу .


                              Но скажу чесно рад встречи с сослуживцем .

                              Comment


                              • #30
                                Re: "Сбежать от армии в Америку"

                                Нет, надо по другому сделать - пойти служить, через месяц сбежать и ползком, бегом, в Канаду. Там сдаться пограничником сказать за Вами уже бегут "двое с носилками и один с топором", потом добавить, что в Канаде Вы оставаться не можете т.к. она очень близко к России, могут прорваться и забрать дослуживать, надо подальше в Штаты.... Так шансы более реальны.
                                Не портите себе жизнь. Не надо Вам это, такое нелегальное путешествие. Вы ведь молоды? Еще вся жизнь впереди, а Вы уже пытаетесь на ней крест поставить.

                                Comment

                                Working...
                                X