Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

    Здравствуйте, нужен совет.
    Я замужем за американцем. подали на CR-1 visa. Мне осталось заполнить и отослать DS-230. Но я не решаюсь, т.к. перестала доверять своему мужу. У нас с ним чего-то не ладиться. Бывает так, что и оскорбить может. Правда потом все "списывает" на характер, и на то, что я не делаю так, как он хочет. Меня это доминирование уже бесить начинает. Он настаивает на том, чтобы я все заполняла и отсылала ему.
    Многие писали про то, как они меняются после свадьбы.
    вот и я не знаю как быть. =(
    Я люблю его, но и рисковать не хочу, так как не уверена, что он изменится к лучшему и чем все это может закончится.
    Можно поехать конечно, потерпеть и сделать Гринку, но не думаю что оно того стоит...

    у меня 2 гражданства. Замуж я вышла по одному из них.

    меня мучает вопрос, смогу ли я поехать в США после развода с ним по другому паспорту? в котором нет никакого брака, или же ехать по тому, на который заполнялись все формы и по которому я вышла замуж и после развелась?

    Он меня запугивал, говоря, что сделает все, чтобы я больше в жизни не поехала туда (* на мой отказ заполнения доков)


    Подскажите как быть? я хочу в СШ, но такая альтернатива меня пугает.
    Заранее спасибо...

  • #2
    Re: Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

    не стоит ехать раз уже сейчас все так плохо, будет еще хуже 100%

    Comment


    • #3
      Re: Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

      Решать вам ,но я бы даже ради ГК и США не поехала ..........

      Comment


      • #4
        Re: Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

        Карамелька, если он и правда угрожает вам устроить проблемы за то что вы не заполните доки, ... то я как класический представитель мужеского рода - могу гарантировать, что будут у вас проблемы с этим мужчинкой, уж поверьте... А что касаемо исполнения им его угроз - это чистейший блеф...

        И если вы таки решитесь с ним расстаться - сделайте это "красиво" не поддавайтесь на его оскорбления и угрозы, и не отвечайте ему тем же...

        Comment


        • #5
          Re: Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

          Я считаю здесь психология стандартная, независимо мужчина или женщина!) Даже когда вселенская любовь и клятвы в верности до брака, далеко не всем удаётся сохранить хотя-бы уважительное отношение после брака... Но, если проблемы начинаются до брака, то однозначно брак счастливым не будет! Успех брака это взаимное уважение, если любовь со временем переходит во взаимоуважение, то брак счастливый, а если уважения нет даже до брака, то там его не будет никогда! Да и мужик он сомнительный, нормальные парни девушкам такие угрозы не предъявляют))

          Comment


          • #6
            Re: Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

            спасибо всем за совет и мнение. Нужно было очень..
            Не знаю...может и зависимость это какая-то психологическая....
            Не особо хочется верить, что будет хуже, но думаю проверять не стоит....

            Comment


            • #7
              Re: Ехать к мужу или же нет? нужен совет =(

              Originally posted by Karamelka View Post
              спасибо всем за совет и мнение. Нужно было очень..
              Не знаю...может и зависимость это какая-то психологическая....
              Не особо хочется верить, что будет хуже, но думаю проверять не стоит....
              Карамелька, знаете сколько их там хотяших наших красавиц захомутать, особо не вдаваясь в подробности, которые и так всем известны лишь скажу, что наши девушке, в большинстве своем намного интереснее и выгоднее американских, как внешне, так и морально. Найдите себе нормального человека и проверьте его временем, пусть он к вам поездит для начала, а там видно будет. Но я тоже уверен, что раз сейчас такие качели начались, то дальше будет намного хуже.

              Comment

              Working...
              X