Announcement

Collapse
No announcement yet.

И нелегалом стать непросто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: И нелегалом стать непросто.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Я в 13 лет закончил русский учить (11 лет назад), но писать, так как Вы я никогда не смогу! В том то и дело, что Вас очень трудно понять. Если бы Вы сами прочитали, то что пишете, врят ли бы поняли,
    Совершенно верно,а в школе я учился не хуже многих.я никогда на это внимания не обращаю не диктант же пишу в школе.теперь вы будете учить меня правильно писать?я как новая курица в курятнике:это называется наверно по вашему

    {помощ по американски} И еще мне за вашу помощ нужно благодорить.СПАСИБО

    Comment


    • #77
      Re: И нелегалом стать непросто.

      Так вот вы мне теперь объясните,вы в 13 лет русский закончили учить? или в 11?как понять вас?

      Comment


      • #78
        Re: И нелегалом стать непросто.

        Originally posted by новороссийск View Post
        Ну зачем же вы так,разве я могу на вас злиться или обижаться,давайте ругаться и спорить мы не будем,за вашу честность я вам благодарен,скажите мне пожалуйста,если я приеду в сша,на 45 суток,хватит мне 5000 доларов на расходы,варинты шиковать сразу отпадают.
        Смотря куда вы хотите поехать,какие планы и есть ли где остановиться,хотя если экомомно ,так походить посмотреть,там музеи,достопримечательности ,не шиковать думаю хватит на месяцок ))

        Originally posted by новороссийск View Post
        Сибиряк,глупости не говори,пишу не я а девченка я с компьютерами не дружу.я вот смотрю тут особой грамотностью ни кто не блещет.какая разница все все понимают
        Вот вы опять грубите))
        Одно дело ошибки в словах(допустим я в 10 лет уехала но до сих пор пишу,читаю и говорю на русском,да есть грамматические ошибки ) другое вы пишите без всяких знаков припинания,что делает чтение ваших постов тяжелым.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Вы хоть сами свои посты читаете?
        Борат не гневи его я уже огреблась ,меня послали с моим "интеллектом"

        Originally posted by новороссийск View Post
        Так вот вы мне теперь объясните,вы в 13 лет русский закончили учить? или в 11?как понять вас?
        Он же ясно написал в 13 лет(когда ему было) он уехал и уже 11 лет в Англии что не поняного?
        А вообще о чем разговор у нас тут идет,тема то как стать непросто нелегалом

        Comment


        • #79
          Re: И нелегалом стать непросто.

          Хочу переехать, есть планы кое какие можно сказать разведку боем, не буду ходить ни в театры ни в кино.все поскромному

          Comment


          • #80
            Re: И нелегалом стать непросто.

            Originally posted by новороссийск View Post
            Так вот вы мне теперь объясните,вы в 13 лет русский закончили учить? или в 11?как понять вас?
            Новороссийск, вы не только писать но и читать не умеете?
            Человек закончил учить язык когда ему было 13 (тринадцать) лет. Это событие случилось 11 (одиннадцать) лет назад. То есть сейчас ему 24. Что непонятного то?

            Попросите девушку хотя бы пробелы ставить после точек и запятых, - читать же совершенно невозможно.

            Comment


            • #81
              Re: И нелегалом стать непросто.

              Девушку пора уволить без выходного пособия.это человек с тремя высшими образованиями

              Comment


              • #82
                Re: И нелегалом стать непросто.

                Originally posted by новороссийск View Post
                Девушку пора уволить без выходного пособия.это человек с тремя высшими образованиями
                Уважаемый, Вы так шутите? Или нас за дураков держите? Извините за прямоту.

                Comment


                • #83
                  Re: И нелегалом стать непросто.

                  [QUOTE=Borat4eva;465784]Уважаемый, Вы так шутите? Или нас за дураков держите? Извините за прямоту,

                  Конечно же шучу,

                  Comment


                  • #84
                    Re: И нелегалом стать непросто.

                    Разведку боем за месяц вы не сделаете))
                    Лучше как говорится раз турист значит используйте это время с пользой,посмотрите Америку(точнее то место куда вы приедете))))
                    А уж потом сделаете выводы
                    Уважаемый, Вы так шутите? Или нас за дураков держите? Извините за прямоту.
                    У меня такое осЧуЧение закралось с первых же постов))

                    Comment


                    • #85
                      Re: И нелегалом стать непросто.

                      Originally posted by новороссийск View Post
                      а вы расскажите как вы легализовались в Америке,уж очень интересно почитать историю с первых так сказать рук
                      А я уже рассказывала ее на форуме. Ищите

                      Originally posted by новороссийск View Post
                      Сибиряк,глупости не говори,пишу не я а девченка я с компьютерами не дружу.я вот смотрю тут особой грамотностью ни кто не блещет.какая разница все все понимают
                      да? И кто тут не блещет?

                      Originally posted by новороссийск View Post
                      Девушку пора уволить без выходного пособия.это человек с тремя высшими образованиями
                      Блин, у меня ни одного полного. Что же это за образования такие???

                      Comment


                      • #86
                        Re: И нелегалом стать непросто.

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        А я уже рассказывала ее на форуме. Ищите



                        да? И кто тут не блещет?



                        Блин, у меня ни одного полного. Что же это за образования такие???
                        А вы разве не знаете?в России за шапку сухарей купленные,Валить надо отседа

                        Comment


                        • #87
                          Re: И нелегалом стать непросто.

                          Originally posted by новороссийск View Post
                          А вы разве не знаете?в России за шапку сухарей купленные,Валить надо отседа
                          Боюсь, не поможет как вы на чужом языке собрались разговаривать, если родного как следует не знаете))))

                          Comment


                          • #88
                            Re: И нелегалом стать непросто.

                            А кто вам сказал.что это мой язык?.я к вашему сведению знаю три языка. из них двумя владею в совершенстве.а это форум. не важно кто как пишет.я почему то читаю и понимаю всех.а вы вместо того чтобы делом заняться!! ищите причину прицепится..я не пойму я.что экзамен сдаю в институте.кстати бывает с телефона пишеш а это достаточно не удобно.

                            Comment


                            • #89
                              Re: И нелегалом стать непросто.

                              Originally posted by новороссийск View Post
                              не важно кто как пишет.я почему то читаю и понимаю всех.
                              Вы всех понимаете потому что эти "все" нормально пишут, - ставят пробелы после знаков препинания и новые предложения начинают с большой буквы. Кроме того умеют пользоваться клавишей Enter для образования абзацев.

                              Просто не удивляйтесь когда через некоторое время ваши посты начнут читать "по диагонали" (то есть невнимательно) а потом и вовсе глаза о них ломать перестанут.

                              Comment


                              • #90
                                Re: И нелегалом стать непросто.

                                Originally posted by новороссийск View Post
                                я к вашему сведению знаю три языка. из них двумя владею в совершенстве.а это форум. не важно кто как пишет.я почему то читаю и понимаю всех.а вы вместо того чтобы делом заняться!! ищите причину прицепится..я не пойму я.что экзамен сдаю в институте.кстати бывает с телефона пишеш а это достаточно не удобно.
                                Если Вы будете нормально писать, то будет больше желающих ответить Вам. Если русский не Ваш язык, то может, лучше не стоит его коверкать?

                                Это, может не в тему, но я никогда не поверю, что человек, знающий хотя бы один язык, не сможет заканчивать предложения на другом языке.

                                Опять же, здесь не экзамен в институте, но уже во втором классе детей учат составлять предложения. Вы не примите выше написанное за наезд, но Ваши посты, действительно тяжело читать.

                                Что касается дела, поправьте меня, но разве Вам не описали способы легальной иммиграции в США? Если Вам этого мало, читайте форум или заходите на официальный сайт праввительства США. На Улитке много инфо, причем уже на любой вопрос (иммиграционный) есть ответ!

                                P/S. Девушке (вашей секретарше с 3 образованиями), Вы тоже диктуете, чтобы она на телефоне за Вас отписывалась?

                                Comment

                                Working...
                                X