Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите

    Здраствуйте,
    Я хочу купить Laptop и Bed в кредит (таким образом ускорить увеличение крединтой истории), но мне отказывают в связи с тем что у меня нет кредитной истории.Подскажите где можно взять Laptop и Bed в кредит без кредитной истории. Только провереные магазины.Или магазины которые не оказывают.


    И стоит ли открыать несколько кредиток ? Хорошо это или нет ?

  • #2
    Re: Подскажите

    Originally posted by karpsoul
    Подскажите где можно взять Laptop и Bed в кредит без кредитной истории. Только провереные магазины.Или магазины которые не оказывают.
    нигде. Пока кредитной истории нет - изо всех магазинов будет отказ.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите

      Я получил 2 отказа от банка Capital One и AxEm. И еще отказ от Dell и Bill me Later. Лудше остановиться или можно еще поробывать где-то еще?

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите

        Originally posted by karpsoul View Post
        Я получил 2 отказа от банка Capital One и AxEm. И еще отказ от Dell и Bill me Later. Лудше остановиться или можно еще поробывать где-то еще?
        Странно, у Capital вроде есть карта для приехавших без кредитной истории. Можете поговорить онлайн со специалистом или позвонить им - они расскажут какие есть варианты.
        В любом случае можно взять Secured карту наверное в любом банке (у Capitala вся процедура онлайн - ни разу не был в их офисе). Карту пришлют после депозита через недельку - купите с нее ноутбук и вообще что угодно - и начнет история прокачиваться.

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите

          Я сам незнаю почему отказали.Secure у меня есть я хотел получить нормальную кредитку от другого банка

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите

            Originally posted by karpsoul View Post
            Я сам незнаю почему отказали.Secure у меня есть я хотел получить нормальную кредитку от другого банка
            Сколько времени у вас она и как ей пользуетесь?
            Они всегда пишут причину отказа.
            В любом случае, лучше начинать с кровати. Мебельщики дают легче, поскольку у них всегда проблема со сбытом, особенно дорогих кроватей и матрасов.

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите

              У меня она примерно 2-а месяца. На ней очень маленькии лимит 300. Трачу в месяц примерно 250-270 потом все возвращаю в срок.
              Ок я попробую походить по магазинам но если они будут отказывать то ето попадет в Credit score ?

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите

                Вам рано даже задумываться об этой ерунде, не заморачивайте себе мозг кредит скором.
                Походить зачем? Если что-то покупаете серьезное, типа койки, тогда и апплАйтесь.
                И если вы уж так озабочены скором, то тратить надо не более сотни из вашего лимита.

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите

                  Магазины торгующие мебелью при предоставлении кредита пользуются услугами банка. Мне прошлым августом отказали в кредите при покупке матраса. Моей истории было на тот момент 2 месяца. Правда уже в следующем месяце получил авто кредит, и после етого проблем с получением кредитной карты нет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подскажите

                    Может и мне тоже еще месяц подождать. И поробывать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите

                      Originally posted by karpsoul View Post
                      Может и мне тоже еще месяц подождать. И поробывать.
                      Подождите несколько месяцев. Если секьюр-карта уже есть, значит кредитная линия уже открыта. Просто нужно время. А все отказы пишутся в кредит хистори.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подскажите

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Подождите несколько месяцев. Если секьюр-карта уже есть, значит кредитная линия уже открыта. Просто нужно время. А все отказы пишутся в кредит хистори.
                        А есть инфа, когда, примерно, после открытия секьюра начнет приходить банковский спам карточный?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подскажите

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          А есть инфа, когда, примерно, после открытия секьюра начнет приходить банковский спам карточный?
                          Не думаю, что есть какие-то установленные рамки. Через месяц-два банк начинает слать отчеты по вашей секьюр карте в кредитные бюро. Другие банки будут видеть это. А уж как быстро они будут реагировать - вам никто конкретно не скажет. Несколько месяцев...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подскажите

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Не думаю, что есть какие-то установленные рамки. Через месяц-два банк начинает слать отчеты по вашей секьюр карте в кредитные бюро. Другие банки будут видеть это. А уж как быстро они будут реагировать - вам никто конкретно не скажет. Несколько месяцев...
                            Ну судя по тому, что пришел один спамчик от этого кредитного сообщества рабочих и крестьян, то отчет уже есть какой-то в кредитных бюро.
                            Поглядим, на сколько ретивыми окажутся банки, куда я подавался и получил отказ (чейз и кэпитал).
                            В чейзе спрашивал - сказали что если самому подаваться, то лучше пусть время между подачами будет хотя бы 9 месяцев.
                            И в БоА то же самое сказали про самостоятельную подачу на честную кредитку: можно попробовать через 9 месяцев.
                            Что за период такой 9 месяцев?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подскажите

                              мне сказали 7 месяцев, год

                              Comment

                              Working...
                              X