Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать и остаться в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как уехать и остаться в Америке

    Originally posted by Annaspot View Post
    Привет:-) мне в агентстве сказали что я смогу поехать только как ученица,для изучения языка....допустим что так поеду....но по истечении срока как я могу остаться там??
    выйт замуж, можно за капитана, каким боком агенство к учёбе??? вы без агенства у лингво школы можете попросить прилошение и не платить лишние денььги за ненужный вам консалтинг, но вот только учёба закончится и оснований остатся у вас не будет...

    Comment


    • #17
      Re: Как уехать и остаться в Америке

      я прочитала у нас на форуме что многие люди живут не легально в Амереке....и ничего и детей рожают,живут гражданским браком)) с чего то же они начали) вот и мой вопрос с чего??найти работу? поменять статус визы?

      Comment


      • #18
        Re: Как уехать и остаться в Америке

        Originally posted by Annaspot
        я прочитала у нас на форуме что многие люди живут не легально в Амереке....и ничего и детей рожают,живут гражданским браком)) с чего то же они начали) вот и мой вопрос с чего??найти работу? поменять статус визы?
        Посмотрите как живут "Джамшуты" в Москве. Ничего, живут, детей рожают...

        Comment


        • #19
          Re: Как уехать и остаться в Америке

          Я вообще не советую там оставаться нелегалом. Америка того не стоит чтобы жизнь гробить.

          Comment


          • #20
            Re: Как уехать и остаться в Америке

            Originally posted by Annaspot
            я прочитала у нас на форуме что многие люди живут не легально в Амереке....и ничего и детей рожают,живут гражданским браком)) с чего то же они начали) вот и мой вопрос с чего??найти работу? поменять статус визы?
            что за обострение на форуме? ))))) будущих нелегалов прямо как прорвало .........

            Annaspot,
            зачем вам это?? вы понимаете, что такое нелегал? это человек без прав, которого в любой момент его жизни могут выслать из страны? вам нужен такой стресс на долгие годы?
            с чего начинают нелегалы и как стать нелегалом - это действительно ваш вопрос? omg, чем дети интересуются..... если есть возможность учится, то лучше учиться, набираться ума-разума, а дальше видно будет. может и мечта стать нелегалкой пройдет...........

            Comment


            • #21
              Re: Как уехать и остаться в Америке

              Originally posted by BKate View Post
              что за обострение на форуме? ))))) будущих нелегалов прямо как прорвало .........

              Annaspot,
              зачем вам это?? вы понимаете, что такое нелегал? это человек без прав, которого в любой момент его жизни могут выслать из страны? вам нужен такой стресс на долгие годы?
              с чего начинают нелегалы и как стать нелегалом - это действительно ваш вопрос? omg, чем дети интересуются..... если есть возможность учится, то лучше учиться, набираться ума-разума, а дальше видно будет. может и мечта стать нелегалкой пройдет...........
              Ну как что за обострение? - Ворк энд тревел подходит к концу, рабочие визы получиться не успели (или нет возможности), учиться дорого и ум надо иметь, мужей-жен издалека искать тяжело, в дв тоже пролетели. Вот и остается только нелегальщина....

              Comment


              • #22
                Re: Как уехать и остаться в Америке

                Originally posted by Annaspot
                я прочитала у нас на форуме что многие люди живут не легально в Амереке....и ничего и детей рожают,живут гражданским браком)) с чего то же они начали) вот и мой вопрос с чего??найти работу? поменять статус визы?
                а что дальше??? вы не можете поехать посмотреть мир, вы ничего не можете пока не легализуетесь... смысл ехать если даже вы начнёте нормально зарабатывать то дальше что? дрожать от каждого стука? сейчас вы молоды но потом... и кстати до потом родить в амерке без страховки тысяч так за 15-20 если без особых осложнений? рдить я имею ввиду сходить на консультацию к акушеру до, к неонатологу после... это всё пре раскладе если и вы и ребянок буждете здоровы.... дальше ребёнок заболел, а вы нелегал... вы ищете себе проблем???

                самый простой путь вам уже посоетовали, взамуж... легально, и через два года с выокой долей вероятности вы вернётесь с вопросом как развестись и не потреять гринкард... вот только ложится под когот ради большого будущего можно и не уезжая в америку... вы готовы?

                есть ещё вариант, станьте кем то на родине, чтоб вас захотела америка... но вопрос нужнали вам будет америка если вы кемто станете?

                Comment


                • #23
                  Re: Как уехать и остаться в Америке

                  Осмелюсь дать не совет, а скорее разъяснить ситуацию, которую должен усвоить каждый кто хочет ехать в США и остаться там. "ВЫ АМЕРИКЕ НЕНУЖНЫ! Это Америка почему-то нужна Вам". Это простое правило, запомнить не трудно. И жизнь там будет идти исходя из того что я написал заглавными буквами.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как уехать и остаться в Америке

                    вы все такие умные!!....но почему то все рвут из страны, а если остаются...то постоянно жалуются!!в отличие от вас я не боюсь!! я живу! у меня нет страха ,совершить ошибку!! когда ничего не имеешь, нечего и терять!движение-есть жизнь...так вот я действую....а не сижу в четырёх стенах и не прислушиваюсь к чьим-то не удачам!
                    P.S. спасибо за помощь!я сама справлюсь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как уехать и остаться в Америке

                      Originally posted by Annaspot View Post
                      вы все такие умные!!....но почему то все рвут из страны, а если остаются...то постоянно жалуются!!в отличие от вас я не боюсь!! я живу! у меня нет страха ,совершить ошибку!! когда ничего не имеешь, нечего и терять!движение-есть жизнь...так вот я действую....а не сижу в четырёх стенах и не прислушиваюсь к чьим-то не удачам!
                      P.S. спасибо за помощь!я сама справлюсь.
                      А зачем Вам америка? Что Вы там будете делать?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как уехать и остаться в Америке

                        смотря как "рвать", можно и пуп надорвать, а вам еще детей рожать. И уехать и нелегально жить- это не ошибка, это в США преступление, и если вы с первого дня прибывания в стране хотите стать преступником почему те, кто уехал туда законным способом и чтут законы своей страны должны вас поддерживать? Вы не задумались об этом? И почему те, кто хочет туда поехать отдохнуть, проведать детей/родителей, не получив визу ,потому что вы и такие же как вы, там становитесь нелегалами, должны вас в ваших намерениях поддержать?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как уехать и остаться в Америке

                          Originally posted by Annaspot View Post
                          вы все такие умные!!....но почему то все рвут из страны, а если остаются...то постоянно жалуются!!в отличие от вас я не боюсь!! я живу! у меня нет страха ,совершить ошибку!! когда ничего не имеешь, нечего и терять!движение-есть жизнь...так вот я действую....а не сижу в четырёх стенах и не прислушиваюсь к чьим-то не удачам!
                          P.S. спасибо за помощь!я сама справлюсь.
                          Совершенно верно, согласен на все сто!

                          Отвечая на вопрос темы:

                          1. Как уехать? Получить любую визу и уехать!

                          2. Как остаться? Взять и остаться!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как уехать и остаться в Америке

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Осмелюсь дать не совет, а скорее разъяснить ситуацию, которую должен усвоить каждый кто хочет ехать в США и остаться там. "ВЫ АМЕРИКЕ НЕНУЖНЫ! Это Америка почему-то нужна Вам". Это простое правило, запомнить не трудно. И жизнь там будет идти исходя из того что я написал заглавными буквами.
                            Yo Vader, запомни такую штуку, "ВЫ/ТЫ НИГДЕ НИКОМУ НЕНУЖЕН(Ы)"

                            Отсюда вытекает наипростейшее заключение, сделай себя нужным и полезным!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как уехать и остаться в Америке

                              Originally posted by Annaspot View Post
                              Привет:-) мне в агентстве сказали что я смогу поехать только как ученица,для изучения языка....допустим что так поеду....но по истечении срока как я могу остаться там??
                              Остаться ты можешь как хочешь, можешь нелегально или легально, но самый лучший вариант выйти замуж за америкоса, это по любому!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как уехать и остаться в Америке

                                Originally posted by diversity2013 View Post
                                Yo Vader, запомни такую штуку, "ВЫ/ТЫ НИГДЕ НИКОМУ НЕНУЖЕН(Ы)"

                                Отсюда вытекает наипростейшее заключение, сделай себя нужным и полезным!
                                В отличии от тебя я многим нужен. Я полезен не только окружающим, но и обществу. А ты, жалкая личность. Понятно разъясняю?

                                Comment

                                Working...
                                X