Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать и остаться в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как уехать и остаться в Америке

    Originally posted by Dart Vader View Post
    В отличии от тебя я многим нужен. Я полезен не только окружающим, но и обществу. А ты, жалкая личность. Понятно разъясняю?
    Да не говори, жальче некуда!

    Кому ты нужен чушка, успокойся, не льсти себе, нужный ты наш!

    А общество на тебя насрало давно уже, с плеча скинь!

    Свободен!

    И плюс мудило тупое, Я тебя своим постом задевать не собирался, просто ты настолько тупое быдло, что этого понять не смог!

    Comment


    • #32
      Re: Как уехать и остаться в Америке

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Да не говори, жальче некуда!

      Кому ты нужен чушка, успокойся, не льсти себе, нужный ты наш!

      А общество на тебя насрало давно уже, с плеча скинь!

      Свободен!

      И плюс мудило тупое, Я тебя своим постом задевать не собирался, просто ты настолько тупое быдло, что этого понять не смог!
      Вот именно что хотел задеть. А иначе зачем написал?

      Comment


      • #33
        Re: Как уехать и остаться в Америке

        Тупое быдло ты, что пишешь молодой девушке "оставайся нелегально"

        Comment


        • #34
          Re: Как уехать и остаться в Америке

          Originally posted by Dart Vader
          Вот именно что хотел задеть. А иначе зачем написал?
          Написал потому, что сделай себя нужным в любой стране, без разницы Америка это или Рашка или Самали, так как никто не нужен никому нигде равно!

          Comment


          • #35
            Re: Как уехать и остаться в Америке

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Тупое быдло ты, что пишешь молодой девушке "оставайся нелегально"
            Вот как раз молодой то и гуд, америкосика нашла себе и норм, потом легализнётся, у всех своя судьба!

            Comment


            • #36
              Re: Как уехать и остаться в Америке

              Если найдет жениха - хорошо, а если нет? Жить в постояном страхе. Жить так чтобы нигде официально не засветиться...

              Comment


              • #37
                Re: Как уехать и остаться в Америке

                Originally posted by Annaspot View Post
                вы все такие умные!!....но почему то все рвут из страны, а если остаются...то постоянно жалуются!!в отличие от вас я не боюсь!! я живу! у меня нет страха ,совершить ошибку!! когда ничего не имеешь, нечего и терять!движение-есть жизнь...так вот я действую....а не сижу в четырёх стенах и не прислушиваюсь к чьим-то не удачам!
                P.S. спасибо за помощь!я сама справлюсь.
                Бравировать то и гордится нечем. Знаний нет, денег нет, родителей обеспеченных нет...
                Молодость возможно, но это очень быстро проходит.

                Comment


                • #38
                  Re: Как уехать и остаться в Америке

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  В отличии от тебя я многим нужен. Я полезен не только окружающим, но и обществу. А ты, жалкая личность. Понятно разъясняю?
                  И Люку нужен и Лее нужен. А Обивана Вы зря обидели -принесли похоронку матери...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как уехать и остаться в Америке

                    Originally posted by Dart Vader
                    Если найдет жениха - хорошо, а если нет? Жить в постояном страхе. Жить так чтобы нигде официально не засветиться...
                    Ну Я же говорю, у всех своя судьба, как повезёт! Если человек хочет, то пусть всё пробует, опять же у всех есть голова, чтобы самим решить в итоге!

                    Меня когда окончательно перекроет, то Я чисто поугорать, побичевать, да дудку с неграми покурить поеду по тур. визе, у всех свои темы!

                    Сам хотел нелегально, но пока не рвусь особо, ну если гринку выиграю, то ясен красен, что поеду, даже не обсуждается!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как уехать и остаться в Америке

                      Originally posted by IvanZoloto View Post
                      Бравировать то и гордится нечем. Знаний нет, денег нет, родителей обеспеченных нет...
                      Молодость возможно, но это очень быстро проходит.
                      А вот мне интересно, как на этом форуме не зная человека Вы сразу делаете такие выводы про него?

                      Знаний нет, денег нет и понеслась... Откуда Вам это известно?

                      Не нужно всех с собой сравнивать!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как уехать и остаться в Америке

                        Originally posted by diversity2013
                        А вот мне интересно, как на этом форуме не зная человека Вы сразу делаете такие выводы про него?

                        Знаний нет, денег нет и понеслась... Откуда Вам это известно?

                        Не нужно всех с собой сравнивать!
                        Элементарно Ватсон.
                        Неспособность найти информацию о возможностях эммиграции указывает об отсутствии знаний, желание быть нелегалом показывает отсутствие денег у вопрошающего и соответственно у его родителей.
                        Умные девочки из хороших семей едут в любую страну обычными путями.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как уехать и остаться в Америке

                          Originally posted by IvanZoloto
                          Элементарно Ватсон.
                          Неспособность найти информацию о возможностях эммиграции указывает об отсутствии знаний, желание быть нелегалом показывает отсутствие денег у вопрошающего и соответственно у его родителей.
                          Умные девочки из хороших семей едут в любую страну обычными путями.
                          Тоже верно, не могу не согласиться, но денег то тут особо не у кого нету, зачем людям с деньгами тут сидеть и думать как попасть в Америку легально или нелегально?

                          (и вообще в интернете люди с деньгами не сидят, чтобы не начали говорить, поправлюсь, с реальными деньгами не сидят в интернете, у них просто нету времени на это)

                          Я не на столько детектив!

                          Что есть хорошая семья? И какими такими обычными путями и почему в любую страну?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как уехать и остаться в Америке

                            Пишу для тех кто не верит в себя и мешает поверить другим!! да и ещё....завистникам))у меня есть и знания и деньги и родители!хотите биографию....так слушайте: я не Москвичка.."Слава Богу!!" и приехала я сюда ни с чем...и никогда не была в этом городе!а параллельнго я училась в универсиете на "Финансы и кредит" мне было ооочень сложно....но так сложились обстаятельства( мы с родителями переехали в Ярославаль и каждый по одельности устроил свою жизнь....говоря что я взрослая и сама справлюсь.....вот я и стала "выживать" я приехала в Москву на удачу...не имея ни кого здесь! по пути нашла друзей...они помогли мне снять комнату...влезла в доли....и так началась моя здешняя жизнь...я находила работу только в кофешках,потому что мне нужно было ездить на сессии и я постоянно увольнялась....зарабатывала копейки!и так я жила 2 года...почти ничего не ела не было денег...откладывала на дорогу........И ВОТ ТУТ ЗАДАЁТСЯ ВОПРОС: "ГДЕ ЖЕ было ЭТО ПОРШИВОЕ ОБЩЕСТВО или ПОМОЩЬ ГОСУДАРСТВА" когда я голоная шла на работу? никому я была не нужна! а я ведь в России!!!!"своей старне" В итоге я закончила университет на отлично!...нашла работу...друзей...деньги)))ВОТ ВЫВОД: тогда какая мне разница жить в это стране или в Америке....Россия мне такая же чужая как и Америка......а жить в страхе скорее в Росии!!тем более страх-это по жизни тормоз!надо думать о хорошем...и удача будет!
                            ТАК ЧТО НЕ НАДО ПРО МЕНЯ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ! ДОБЕЙТЕСЬ САМИ ВСЕГО! И ВЫЖИВИТЕ ТАК КАК ВЫЖИЛА Я! я обратилась за помощью.....и вот реакция общества))))) аж смешно!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как уехать и остаться в Америке

                              Originally posted by Annaspot View Post
                              Пишу для тех
                              Аннаспот, Вы не переживайте так, главная есть цель и к этой цели надо идти любым путем, т.е. хочу сказать вы одна и вам легче будет легализоваться в Америке, но не надо вешать нос, просто если есть цель значит её надо исполнить, не то не добившись цели она просто станет быть отравленной идеей ))
                              Удачи Вам, ваших начинаниях!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как уехать и остаться в Америке

                                Originally posted by Annaspot View Post
                                Пишу для тех
                                Длинная слезливая история. Ну если вы и так поняли, что всем на вас плевать, в том числе и гос-ву, то чего вы тут пишите то? Какую рекцию вы ждали?

                                Comment

                                Working...
                                X