Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: через мексику в сша

    Кстати, я знаю один ооооочень реальный способ получения полит убежища россиянам, записывайте кому интересно:
    1) вступаете в движение "Россия без путина"
    2) ходите на марш протесты
    3) когда омон разгоняет такие сходки (а это всегда так), подойти к омоновцу и влепить ему в табло
    4) огребав по рылу омоновец приложится к вашим почкам и к вашему чайнику дубинкой и в этот момент, человек по договоренности включает видеокамеру и снимает этот беспредел

    Гарантия 100 процентов.

    Comment


    • Re: через мексику в сша

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Кстати, я знаю один ооооочень реальный способ получения полит убежища россиянам, записывайте кому интересно:
      1) вступаете в движение "Россия без путина"
      2) ходите на марш протесты
      3) когда омон разгоняет такие сходки (а это всегда так), подойти к омоновцу и влепить ему в табло
      4) огребав по рылу омоновец приложится к вашим почкам и к вашему чайнику дубинкой и в этот момент, человек по договоренности включает видеокамеру и снимает этот беспредел

      Гарантия 100 процентов.
      Гарантия 100 процентов быть похоронным в земле США

      Сейчас проще поехать в киргизию и под шумок заделаться бедным попавшим под раздачу от националистов русским, бежите к базе США и орете спасибо, помогите, если не пристрелят то будет шанс

      П.С. ЭТО ШУТКА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

      Comment


      • Re: через мексику в сша

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Кстати, я знаю один ооооочень реальный способ получения полит убежища россиянам, записывайте кому интересно:
        1) вступаете в движение "Россия без путина"
        2) ходите на марш протесты
        3) когда омон разгоняет такие сходки (а это всегда так), подойти к омоновцу и влепить ему в табло
        4) огребав по рылу омоновец приложится к вашим почкам и к вашему чайнику дубинкой и в этот момент, человек по договоренности включает видеокамеру и снимает этот беспредел

        Гарантия 100 процентов.
        Процетирую себя ... этот способ работает поскольку бывали реальные примеры. Делать это не рекомендую, поскольку у мусаров мазгов нет - убить могут и им еще орден дадут.

        Comment

        Working...
        X