Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: уехать в сша через мексику

    Andrew, действительно, не переживай. Думаю этот человек либо прикалывается, либо он из тех, кому все по=ер.

    Ведь есть такой сорт людей, которые живут сегодняшним днем. Попадают в страну, и ни о чем не думают. Выгонят, так выгонят, не выгонят отлично. Даже если выгонят опять будут пытаться попасть в страну.

    Все зависит от удачи. Кто-то всю жизнь живет нелегалом, кто-то год, кто-то месяц. Вот только проживя годы в стране, преобретя машину и другие ценные вещи, уже перестаешь думать, что ты нелегал. Живешь себе. А потом тебя вышвыривают из страны, и ничего взять с собой не дают. (Мне бы своих трудов было жалко.)

    Даже о морали тут речи не может идти, эти люди не признают законов. Проблема в том, что зачастую так приезжает криминал и мешает жить простым людям.

    Я, с одной стороны могу понять людей хотящих уехать из России. Но все таки, надо пытаться делать это законным образом.

    Comment


    • #32
      Re: уехать в сша через мексику

      Originally posted by D-sp View Post
      К тому же, нелегалам была амнистия несколько лет назад, и еще одна, очередная, на повестке дня.
      Никогда не говори "никогда"
      О какой амнистии идет речь?

      Comment


      • #33
        Re: уехать в сша через мексику

        Originally posted by Sarkis View Post
        Что вы все про кредитки и права! Может человеку просто хочется приключений. Только представьте, Мексика, поиск проводника,незаконный переход границы (возможно через пустыню),опасность тюрьмы. Сколько адреналина!!
        у меня была такая идея тоже, но сами мексы мне расказали что это такое и почему так не надо делать

        Comment


        • #34
          Re: уехать в сша через мексику

          Originally posted by Andrew2603
          Нелегалы имеют машины - да но они оформлены не на них и их законный хозяин в любой момент может подать в угон.

          Права можно было получить раньше - сейчас уже лавочку прикрыли, обязательно нужно ССН и доказательство статуса или гражданства.
          Originally posted by Alexa222 View Post
          ne nuzhen! tolko luboe ID
          Когда я сдал теорию на права, у меня пластика ещё не было, только иммиграционная виза. Так вот - мне не удалось получить permit сроком более года! Они поставили срок permit-а на основании срока действия иммиграционной визы. Как я им ни объяснял, что мой легальный статус не ограничен годом, а годом ограничен лишь срок, в течение вкоторого виза заменяет ГК, эти пи**расы ничего не хотели слушать, как и всё начальство по цепочке, которое я требовал.

          Так что любого ID для прав мало, по крайней мере, в моём штате.

          Comment


          • #35
            Re: уехать в сша через мексику

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Когда я сдал теорию на права, у меня пластика ещё не было, только иммиграционная виза. Так вот - мне не удалось получить permit сроком более года! Они поставили срок permit-а на основании срока действия иммиграционной визы. Как я им не объяснял, что мой легальный статус не ограничен годом, а годом ограничен лишь срок, в течение вкоторого виза заменяет ГК, эти пи**расы ничего не хотели слушать, как и всё начальство по цепочке, которое я требовал.

            Так что любого ID для прав мало, по крайней мере, в моём штате.
            в моем, аналогично. нуна кучу документов на сдачу прав. и бумажка подтверждающая легальный статус в стране - среди них.

            Comment


            • #36
              Re: уехать в сша через мексику

              Originally posted by stachybotrys View Post
              в моем, аналогично. нуна кучу документов на сдачу прав. и бумажка подтверждающая легальный статус в стране - среди них.
              Вывод - эти мексы ездят по правам, выданным им в их легальную бытность, и эти права просто ждут окончания срока действия. Других им уже не получить.

              Comment


              • #37
                Re: уехать в сша через мексику

                Originally posted by Speranza View Post
                Если вы нелегально попадаете в США, то вы и жить там

                будете нелегально. Вы никогда не получите американское гражданство. Оно вам

                надо - быть всегда вторым сортом? Играйте лучше в гриинкард!

                на этой греб..ой планете если у тя нет бумажки на которой написана твоя фамилия и то что ты гражданин такойто страны,(не важно криминал ты или просто человек) ты сразу становишся не ЧЕЛОВЕКОМ, сразу в клетку и т.д. и т.п.

                Originally posted by Sarkis View Post
                Что вы все про кредитки и права! Может человеку просто

                хочется приключений. Только представьте, Мексика, поиск проводника,незаконный

                переход границы (возможно через пустыню),опасность тюрьмы. Сколько

                адреналина!!
                я бы ни сказал что ради этого, все это только ради моей мечты.

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Думаю этот человек

                либо прикалывается, либо он из тех, кому все по=ер.


                Даже о морали тут речи не может идти, эти люди не признают законов. Проблема в


                Я, с одной стороны могу понять людей хотящих уехать из России.

                нет не по=ер.
                Borat4eva лучше ответь что в законах хорошего?
                да ты наверно ответиш, что закон это порядок, что закон защищает людей, да ни=ера законы не защищают, сколько людей загубили эти законы когда они в грязных руках!!!
                пример, когда законы в руках правительства сша, я имею ввиду про тюрьму Гуантанома, сколько людей там загубленно, а про секретную "клетку" в Литве, сейчас убивают людей и прикрываются законом.

                да, я не признаю законы.

                Comment


                • #38
                  Re: уехать в сша через мексику

                  Originally posted by usMAN View Post
                  Borat4eva лучше ответь что в законах хорошего?
                  да ты наверно ответиш, что закон это порядок, что закон защищает людей, да ни=ера законы не защищают, сколько людей загубили эти законы когда они в грязных руках!!!
                  пример, когда законы в руках правительства сша, я имею ввиду про тюрьму Гуантанома, сколько людей там загубленно, а про секретную "клетку" в Литве, сейчас убивают людей и прикрываются законом.

                  да я не признаю законы.
                  Если в России не уважают законы, это не значит, что их не уважают правительства других стран.

                  Если Вы не уважаете законы в России - Вы преступник. И будете преступником, хоть в Африке, хоть в Америке.

                  Объясните теперь, зачем Нам, законопослушным людям, помогать Вам - преступнику попасть в США? Чего нам от Вас ожидать?

                  Что касается Гуатанамо и Литвы, чего тут демогогию устраивать? Есть много фоток тюрьмы Гуатанамо, и камеры там как отели в России (http://fishki.net/comment.php?id=45453). А пытки, даже более изощеренные в России применяются даже к законопослушным людям, причем не где-то в Гулаге, а в любом ментовском отделении.

                  Comment


                  • #39
                    Re: уехать в сша через мексику

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    А пытки, даже более изощеренные в России применяются даже к законопослушным людям, причем не где-то в Гулаге, а в любом ментовском отделении.
                    вот поэтому хочется бежать из это россии куда подальше, чем дальше тем лучше.

                    Comment


                    • #40
                      Originally posted by usMAN View Post

                      да, я не признаю законы.
                      тогда как же Вы собираетесь жить в США при таком раскладе? Для успешной жизни здесь надо уважать закон, признавать его и следовать ему, а то будет второй совок.

                      Originally posted by usMAN View Post
                      вот поэтому хочется бежать из это россии куда подальше, чем дальше тем лучше.
                      А почему Ваш выбор пал на США? Есть Австралия, есть Европа, есть Южная Африка (я серьезно), есть Эквадор, куда виза вообще не нужна. А рождение ребенка на территории этой страны позволяет получить гражданство через 2 года, а в случае заключения брака с гражданкой Эквадора, вообще через несколько месяцев.
                      Почему США? Или это - мекка для всех обездоленных?

                      Comment


                      • #41
                        Re: уехать в сша через мексику

                        Originally posted by Andrew2603 View Post
                        Список никогда можно пополнять до бесконечности:
                        вы никогда не купите машину
                        вы никогда не получите водительские права
                        вы никогда не получите нормальную медицину
                        вы никогда не будете спать да и вообще жить спокойно, не боясь, что шорох - это агенты АЙС за вами пришли
                        вы никогда не получите кредитную карточку
                        вы никогда не будете иметь хоть сколько-то достойную зарплату
                        вы никогда не будете иметь ни одного конституционного права
                        вы никогда не сможете законно въехать в Америку
                        вы никогда не сможете нормально там жить
                        ой ой напугали, хорошо вы счастливчики, тем не менее США имеет первое место в мире по числу нелегалов, по мне так хоть умереть, но не в раше, конешно можно подумать об эквадоре, бразилии, лол

                        Comment


                        • #42
                          Re: уехать в сша через мексику

                          Originally posted by Sergio28 View Post
                          ой ой напугали
                          Меня бы такой список ограничений так точно напугал.

                          Comment


                          • #43
                            Re: уехать в сша через мексику

                            Originally posted by Sergio28 View Post
                            ой ой напугали, хорошо вы счастливчики, тем не менее США имеет первое место в мире по числу нелегалов, по мне так хоть умереть, но не в раше, конешно можно подумать об эквадоре, бразилии, лол
                            так, потому и первое место в мире, что народу сюда прется с каждым годом все больше и больше и пытаются остаться всеми правдами и неправдами.

                            Comment


                            • #44
                              Re: уехать в сша через мексику

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              тогда как же Вы собираетесь жить в США при таком раскладе? Для успешной жизни здесь надо уважать закон, признавать его и следовать ему, а то будет второй совок.



                              А почему Ваш выбор пал на США? Есть Австралия, есть Европа, есть Южная Африка (я серьезно), есть Эквадор, куда виза вообще не нужна. А рождение ребенка на территории этой страны позволяет получить гражданство через 2 года, а в случае заключения брака с гражданкой Эквадора, вообще через несколько месяцев.
                              Почему США? Или это - мекка для всех обездоленных?
                              "Keep ancient lands, your storied pomp" cries she with silent l ips. Give me your tired , your poor, The wretched refuse of your teeming shore. Send these, the homeless, tempest-tossed to me , I lift my lamp beside the golden door!" .. Emma Lazarus 1883 "The New Colossus" Неужели сегодня это пустые слова. Очень жаль.

                              Comment


                              • #45
                                Re: уехать в сша через мексику

                                Originally posted by Sarkis View Post
                                "Keep ancient lands, your storied pomp" cries she with silent l ips. Give me your tired , your poor, The wretched refuse of your teeming shore. Send these, the homeless, tempest-tossed to me , I lift my lamp beside the golden door!" .. Emma Lazarus 1883 "The New Colossus" Неужели сегодня это пустые слова. Очень жаль.
                                Когда то было так, но, со временем сюда переехало стлько всего, что Америка уже, по-моему, сама задумалась над смыслом сказанных когда то слов.
                                Нет, Америка не мекка для обездоленных, это такая же страна, как и все остальные: со своими законами, которые нужно уважать, со своими правилами, достоинствами и недостатками.

                                Comment

                                Working...
                                X