Announcement

Collapse
No announcement yet.

AT&T

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: AT&T

    Спасибо! Впрочем, на сайте написано то же самое, только после окончания действующего контракта.

    Comment


    • #17
      Re: AT&T

      Originally posted by fisherman
      Не, в ящик бросают. Я прикинул примерно, сколько они на меня печатной продукции тратят (брошюрки, конверты, открытки и т.п.), получается... получается... огромная сумма!
      а еще если подумать о срубленных деревьях и отходах типографического производства...

      Comment


      • #18
        Re: AT&T

        Вот вопрос назрел.
        Допустим я поехал в Канаду. А мне мой знакомый из Америки звонит. Будет ли включаться роуминг или всё так же как в пределах США?
        Либо я звоню из Канады со своего мобильного на номер в США.

        Comment


        • #19
          Re: AT&T

          В обоих случаях будет взиматься сбор за роуминг.

          Comment


          • #20
            Re: AT&T

            Здравствуйте! Сам я из Беларуси. Скоро еду в НЙ на 10 дней. Требуется решить проблему связи! Как это лучше сделать? Можно ли купить предоплаченную сим? Или проще купить самый дешевый телефон с предоплаченной сим? Как с интернетом? И сколько будет стоить позвонить или отправить смс в Беларусь? Спасибо!

            Comment


            • #21
              Re: AT&T

              У меня тоже вопрос. Как сохранить номер мобильного телефона при переходе к другому оператору? Это решает AT&T или новый мобильный оператор? Спасибо.

              Comment


              • #22
                Re: AT&T

                Если Ваш телефон поддерживает местные диапазоны ( или просто четырехдиапазонный ), то вы можете купить просто предоплаченую симку за $50 с безлимитом на месяц. Если у вас телефон простой двухдиапазонный, то здесь он работать не будет, купите предопласенный телефон с симкой. Интернет, звонки и смс будут безлимитными. По стоимости отправки смс в Беларусь незнаю, отправьте через интернет
                По звонкам - если у Вас смартфон ( а значит он скорее всего 4-хдиапазонный), то установите скайп и звоните через интернет наскайп бесплатно, бесплатного вайфая много

                Comment


                • #23
                  Re: AT&T

                  У меня входящие на московскую симку 100р/мин были, когда приехал

                  Comment


                  • #24
                    Re: AT&T

                    Originally posted by mouse100 View Post
                    Здравствуйте! Сам я из Беларуси. Скоро еду в НЙ на 10 дней. Требуется решить проблему связи! Как это лучше сделать? Можно ли купить предоплаченную сим? Или проще купить самый дешевый телефон с предоплаченной сим? Как с интернетом? И сколько будет стоить позвонить или отправить смс в Беларусь? Спасибо!
                    Зависит от того, какого провайдера Вы выберете, у каждого свои тарифы. Тарифы AT&T здесь:
                    Prepaid Cell Phone Plans, GoPhone Plans, & Prepaid Smartphone plans from AT&T

                    Comment


                    • #25
                      Re: AT&T

                      Originally posted by Malina81 View Post
                      У меня тоже вопрос. Как сохранить номер мобильного телефона при переходе к другому оператору? Это решает AT&T или новый мобильный оператор? Спасибо.
                      В большинстве случаев номер можно перенести; ответ Вам даст новый оператор связи.

                      Comment


                      • #26
                        Re: AT&T

                        Ладно, перефразирую вопрос. ) Можно ли купить предоплаченную сим у вашего оператора без покупки телефона? Или проще купить самый дешевый телефон с предоплаченной сим?

                        Comment


                        • #27
                          Re: AT&T

                          Originally posted by mouse100 View Post
                          Ладно, перефразирую вопрос. ) Можно ли купить предоплаченную сим у вашего оператора без покупки телефона? Или проще купить самый дешевый телефон с предоплаченной сим?
                          перефразирую ответ, да можно
                          проще или нет, зависит от Вашего телефона (читайте выше), не ленитесь искать инфу в инете

                          Comment


                          • #28
                            Re: AT&T

                            если все так сожно, напишите модель вашего мобильного телефона

                            Comment


                            • #29
                              Re: AT&T

                              Можно мне номер со всемьи семьерками?

                              1 800-777-7777

                              1 800-800-8000

                              Comment


                              • #30
                                Re: AT&T

                                Originally posted by mouse100 View Post
                                Ладно, перефразирую вопрос. ) Можно ли купить предоплаченную сим у вашего оператора без покупки телефона? Или проще купить самый дешевый телефон с предоплаченной сим?
                                Можно купить только СИМку. Не подскажу, можно ли у дилеров, но в магазине компании точно можно.

                                Comment

                                Working...
                                X