Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by serj7777777
    Обозначим границы.Хоть и не расисты но- рожденный ползать уйди на х... с взлетной полосы. Наша молодежь в сша превращается в таджиков узбеков и так далее которые в России. Где сами знаете отношение к ним не очень.Но уверен что при вопросе о принятии на работу при одинаковых умственных данных и опыте работы белый начальник примет в начале белого а потом негра или латиноса. вы согласны надеюсь. Помню как в NY спросил у парня где работаешь он и ответил в макдональдсе уборщиком. Он с Москвы был ,приехал студентом и остался. И что ему светит? да ничего хорошего а обратно стыдится возвращаться без ничего.Мое мнение, есть деньги езжай а не влочи жалкое существование а нет, сиди дома
    Вы судя по вашим высказываниям не в Америке живёте, но мнение имеете - как жеж без него! Но поверьте на слово что несёте чушь. Почему-лень доказывать, просто поверьте. Собственно поверите вы мне или нет, меня мало волнует...

    Comment


    • #62
      Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

      Originally posted by La Femme
      У тебя терпение, видать, ангельское, если и один раз до конца посмотрела ))

      А у меня - нет. Почему латиницей пишешь?
      I b skazala prokrutila,realno besit ee tupaya pustaya boltovnya I krivlyanie.ey nado rabotat tipa sex-videochatah-tolku budet bolshe dlya vseh.Yalta-florida iz etoy je opera, I takih polno.brrrrrrrrrr..................Tolko latinizey I poluchaetsya

      Comment


      • #63
        Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

        Originally posted by La Femme
        Какие вы, однако, злые. Девочка, явно, adventurous, в ее 20+ это был хороший экспириенс. Меня одно смутило, что, вернувшись в Питер, она работать не собирается. Но пуркуа бы не па, если родители обеспечивают?
        По теме роликов: очень нудно. Медленно и неинтересно. До конца ниасилила.
        roditeli ne vechnie,molodost' toje,millionerov na vseh ne hvatit.nado umet bit 'nezavisimoy I rabotat'.a o starosti dumat' v molodosti.........

        Comment


        • #64
          Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

          Меня одно смутило, что, вернувшись в Питер, она работать не собирается.
          где-то в комментах писали, что вроде планирует свой бизнес организовать

          Comment


          • #65
            Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

            Надо срочно пересмотреть всем серии, а то вдруг появится, а мы не готовы.

            К приходу Слепакова я как-то больше готов - все песни, выставленные на ютюбе я уже прослушал

            Comment


            • #66
              Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

              Originally posted by Net Takogo
              Надо срочно пересмотреть всем серии, а то вдруг появится, а мы не готовы.
              и быть с непременно помытой шеей

              Comment


              • #67
                Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                Originally posted by marUSka
                и быть с непременно помытой шеей
                а может лучше Слепакова таки позвать?

                Comment


                • #68
                  Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                  Originally posted by Фтеньке
                  а может лучше Слепакова таки позвать?
                  Фтень, ну интересно же понаблюдать, как они тут в шеренгу выстроятся... по росту, наверное ))

                  Comment


                  • #69
                    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                    Originally posted by marUSka
                    Фтень, ну интересно же понаблюдать, как они тут в шеренгу выстроятся... по росту, наверное ))
                    Шо?? Опять мериться?? Все пойдем по гвидоновскому стандарту, будем считать это среднестатистическим эталоном

                    Comment


                    • #70
                      Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                      Originally posted by Фтеньке
                      а может лучше Слепакова таки позвать?
                      da...........da...........da..........

                      Comment


                      • #71
                        Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                        Ктоб сомневался, девки млеют прям на его выступлениях (обратите вниимание на женский пол в зале)



                        Comment


                        • #72
                          Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                          Посмотрела видео,,, Еле осилила….На мой взгляд бред сивой кобылы((( особенно мне понравилось про работу,,,)))) можно подумать в России работать не надо, все с неба валится… я сама из Питера и прекрасно помню как пахала там с утра до ночи,,, и тоже не было уже сил ни на макияж с утра или какие-то наряды, доходило до маразма - вытаскивала кофточку из корзины с грязным бельем и думала - ну ладно, вроде еще раз можно надеть, - потому что сил на стирку не было уже((((
                          Дальше без комментариев,,,фигня какая-то,,,

                          Comment


                          • #73
                            Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                            Tanika
                            Можете ли обрисовать в штатах ситуацию для сравнения с Питером? Ну то есть, как долго здесь, кем работаете, обеспечиваете ли семью или может финансовый груз на муже лежит и т.п. (вкратце хотя бы)

                            Comment


                            • #74
                              Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                              Originally posted by Suharr2
                              Tanika
                              Можете ли обрисовать в штатах ситуацию для сравнения с Питером? Ну то есть, как долго здесь, кем работаете, обеспечиваете ли семью или может финансовый груз на муже лежит и т.п. (вкратце хотя бы)
                              Сложно сравнивать, везде все одинаковое более или менее. Там у меня была нормальная жизнь - приличная работа с хорошей зп, но тоже приходилось много работать, чтобы как-то достойно существовать, квартира (она и сейчас есть у меня), отпуск 2-3 раза в год по неделе-две, в общем все как у среднестатистического гражданина, не могу пожаловаться. В США я живу почти три года. Уже здесь вышла замуж (не за гринкарту, она у меня своя). Муж у меня почти американец, то есть ему было примерно 5 лет, когда родители привезли его из СССР, сейчас ему 44, и ментальность у него американца. Что касается финансов, то, конечно, основной груз лежит на нем, но я тоже работаю, моих денег хватает на какие-то личные нужды и на еду, на нем в расходы по дому (mortgage, utilities and etc.) Сейчас я готовлюсь стать мамой, и после рождения ребенка планирую поменять работу, дома сидеть не буду. Что касается общения, то я не вижу никакой существенной разницы между русскими (или русскоговорящими) и американцами, они такие же люди как и все остальные, есть хорошие, есть плохие, есть твой человек, с которым тебе комфортно общаться, а есть не твой. Так это было и в России - с кем то быстро сходишься и поддерживаешь отношения, а кого-то обходишь стороной, и как мне кажется, это не зависит от национальности или места проживания, везде все одно и тоже. Это так вкратце)))

                              Comment


                              • #75
                                Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Да, москвичи зажрались - это точно! Ваша молодёжь - это другое дело. А, кстати, вопрос: почему ваша молодёжь заслуживает большего чем негры или латиносы? Они по рождению благороднее?
                                Да наша молодежь заслуживает большего чем негры и латиносы которые проживают в сша хоть и тоже скажем так гастарбайтеры.Это тоже самое что в Москве отношение к таджикам узбека лучше чем к китайцам и вьетнамцам.Мы там как таджики и узбеки а потом уже идут негры и узкоглазые .А у Вас муж негр или латинос?? Что Вас это так задело?И меня Ваше мнение тоже не волнует. Как говорит ведущей вестей В Соловьев это мое личное мнение и Вы можете с ним как согласится так и нет.И только не нужно говорить что там все равны .Расовая дискриминация там есть как и в России хоть и не так видна как в России.

                                Comment

                                Working...
                                X