Announcement

Collapse
No announcement yet.

AT&T

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AT&T

    Работаю в AT&T, отвечу на вопросы о мобильной связи и прочем. Задавайте, если есть.

  • #2
    Re: AT&T

    Originally posted by commissar View Post
    Работаю в AT&T, отвечу на вопросы о мобильной связи и прочем. Задавайте, если есть.
    Когда перестану получать от вас спам с предложением подключить TV и интернет??? )

    Comment


    • #3
      Re: AT&T

      Originally posted by fisherman
      Когда перестану получать от вас спам с предложением подключить TV и интернет??? )
      Сорри. Сходите сюда (www.att.com/remove), укажите там Ваш адрес электронной почты, и сие безобразие прекратится.

      Comment


      • #4
        Re: AT&T

        Originally posted by commissar
        Сорри. Сходите сюда (www.att.com/remove), укажите там Ваш адрес электронной почты, и сие безобразие прекратится.
        Не, в ящик бросают. Я прикинул примерно, сколько они на меня печатной продукции тратят (брошюрки, конверты, открытки и т.п.), получается... получается... огромная сумма!

        Comment


        • #5
          Re: AT&T

          Originally posted by fisherman
          Не, в ящик бросают. Я прикинул примерно, сколько они на меня печатной продукции тратят (брошюрки, конверты, открытки и т.п.), получается... получается... огромная сумма!
          Или пусть шлют рекламу на туалетной бумаге. Будет полезно и приятно. Только не мелованную.

          Comment


          • #6
            Re: AT&T

            Originally posted by fisherman
            Не, в ящик бросают.
            Пришлите имя и адрес в личке, через месяц усё кончится.

            Comment


            • #7
              Re: AT&T

              Originally posted by commissar View Post
              Работаю в AT&T, отвечу на вопросы о мобильной связи и прочем. Задавайте, если есть.
              Когда перестанете навязывать подключение к интернету на смартфонах?

              Comment


              • #8
                Re: AT&T

                Originally posted by commissar View Post
                Пришлите имя и адрес в личке, через месяц усё кончится.
                Мы когда на природу выезжаем я беру с собой мешок рекламы для растопки.
                Просто деревья жалко. Вы ж на меня уже пол Амазонки извели.

                Comment


                • #9
                  Re: AT&T

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Когда перестанете навязывать подключение к интернету на смартфонах?
                  В ближайшем будущем не предвидится, потомы что большинство владельцев смартфонов именно для того их и покупают, чтобы использовать передачу данных. НО! Never say never.

                  Comment


                  • #10
                    Re: AT&T

                    купила недавно себе самсунг с4 с контрактом на два года, в сентябре еду в беларусь и хочу там воспользоваться белорусским провайдером с их сим-картами. Куда мне обратиться, чтобы не возникло никаких проблем с использованием этого телефона в беларуси?

                    Comment


                    • #11
                      Re: AT&T

                      Буквально неделю назад общался с at&t на эту тему. До истечения контракта обращаться только в спортлото. Или искать иные пути. S3 можно разблокировать через сервисное меню, без кодов (http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2176719). Вот похожий метод для S4: http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2282683

                      Comment


                      • #12
                        Re: AT&T

                        Originally posted by helmsman
                        Буквально неделю назад общался с at&t на эту тему. До истечения контракта обращаться только в спортлото. Или искать иные пути. S3 можно разблокировать через сервисное меню, без кодов (How to Unlock Your Samsung Galaxy S3 & Note 2 (No Rooting) - xda-developers). Вот похожий метод для S4: [GUIDE] Galaxy S4 Sim-Unlocking - xda-developers
                        Ишо можно позвонить AT&T 866-792-8125 и попытаться уговорить их разблокировать аппарат.

                        Comment


                        • #13
                          Re: AT&T

                          Дополнение: с 26 января аппараты разблокировать нельзя ,без разрешения оператора - на это дело распространили DMCA. Как это будут выявлять и т.д. - отдельный вопрос.

                          Comment


                          • #14
                            Re: AT&T

                            Originally posted by commissar
                            Ишо можно позвонить AT&T 866-792-8125 и попытаться уговорить их разблокировать аппарат.
                            Там мне и сказали: "отсидишь 2 года - приходи."

                            Comment


                            • #15
                              Re: AT&T

                              Originally posted by helmsman
                              Там мне и сказали: "отсидишь 2 года - приходи."
                              А вот вам и номер больших дядечек, пожалуйтесь им или кто за них отвечает: (210)821-4105

                              Comment

                              Working...
                              X