Announcement

Collapse
No announcement yet.

Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

    Что то это voipian не принимает paypal.

    Comment


    • #92
      Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

      Ребята, у меня такой вопрос к вам... Как можно найти сайт, где можно звонить по компьютеру в Россию и по США, не использовая телефон? Я звонила по Скайпу, было так удобно, но по каким то причинам мою карточку перестали принимать, пишут ошибка(хотя расплачиваюсь в интернет по ней везде). Раньше платила, проблем не было, а тут не могу - странно. Пробовала новый аккаунт сделать- все равно не получается заплатить. У нас ТракФоны, я боюсь они купленные минуты будут использовать если звонить по телефону, поэтому хотелось бы звонить с компа. Что подскажите??

      Comment


      • #93
        Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

        Originally posted by Просто Мария View Post
        Ребята, у меня такой вопрос к вам... Как можно найти сайт, где можно звонить по компьютеру в Россию и по США, не использовая телефон? Я звонила по Скайпу, было так удобно, но по каким то причинам мою карточку перестали принимать, пишут ошибка(хотя расплачиваюсь в интернет по ней везде). Раньше платила, проблем не было, а тут не могу - странно. Пробовала новый аккаунт сделать- все равно не получается заплатить. У нас ТракФоны, я боюсь они купленные минуты будут использовать если звонить по телефону, поэтому хотелось бы звонить с компа. Что подскажите??
        попробуйте расплатиться гифт картой - может примут?

        Comment


        • #94
          Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

          у нас нет другой карты...
          а вы случайно, Паровоз Ильича, не знаете какой нибудь программы, типа скайп звонить с компьютера на телефоны????

          Comment


          • #95
            Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

            Originally posted by Просто Мария View Post
            у нас нет другой карты...
            а вы случайно, Паровоз Ильича, не знаете какой нибудь программы, типа скайп звонить с компьютера на телефоны????
            Мэджик Джек знаю, а типа Скайпа - нет, не слышал. Воспользуйтесь линком, выложенным в начале темы.
            А гифт-карт можно купить в любом магазине за наличку (25, 50 и т.д.).
            Вы наверное, не поняли про какую карту я говорил.

            Comment


            • #96
              Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

              Посмотрите по приведенной выше ссылке http://backsla.sh/betamax

              Comment


              • #97
                Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                Ох, гифт кард- теперь поняла.... скайп вроде бы принимает WalMart карты к оплате, может получится... спасибо, попробую
                veey, спасибо за ссылку, я уже смотрела по ней, некоторые сайты открывала, но что то мне попадались только звонить с телефона.
                Ребятки, а вы случаем не знаете, если использовать ТракФонто купленные минуты будут сниматься за звонки или нет?? Никто не пробовал звонить с Тракфона случайно?

                Comment


                • #98
                  Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                  Спасибо , Паровоз Ильича!! Зашла на скайп и проситала :"Prepaid cards and Skype Certified hardware are now available in Wal-Mart stores nationwide. Look for the Internet Communications section in-store." Педу завтра в Волмарт, посмотрю там эту карту. Как я поняла, нужно спрашивать в отделе с компьютерами...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                    Originally posted by Просто Мария View Post
                    Спасибо , Паровоз Ильича!! Зашла на скайп и проситала :"Prepaid cards and Skype Certified hardware are now available in Wal-Mart stores nationwide. Look for the Internet Communications section in-store." Педу завтра в Волмарт, посмотрю там эту карту. Как я поняла, нужно спрашивать в отделе с компьютерами...
                    Skype Certified hardware - это телефонные аппараты для пользования Скайпом. А Prepaid Cards - вполне возможно, что именно те карты, про которые я говорил. Хотя изначально я имел в виду гифт-кард Виза или МастерКард, которые продаются в любом магазине в отделе подарков (обычно на крутящемся стенде).

                    Comment


                    • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                      Originally posted by Просто Мария View Post
                      не знаете какой нибудь программы, типа скайп звонить с компьютера на телефоны????
                      Их тонны. Для звонков в Россию, например, хорош http://www.sipnet.ru/

                      Comment


                      • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Их тонны. Для звонков в Россию, например, хорош http://www.sipnet.ru/
                        Вы пробовали звонить через этот сайт?? Искала их тарифы- что то не нашла, кажется немного странным этот сайт.... может быть потому, что это Российский? Или я ошибаюсь?

                        Comment


                        • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                          Originally posted by Просто Мария View Post
                          Ох, гифт кард- теперь поняла.... скайп вроде бы принимает WalMart карты к оплате, может получится... спасибо, попробую
                          veey, спасибо за ссылку, я уже смотрела по ней, некоторые сайты открывала, но что то мне попадались только звонить с телефона.
                          Ребятки, а вы случаем не знаете, если использовать ТракФонто купленные минуты будут сниматься за звонки или нет?? Никто не пробовал звонить с Тракфона случайно?
                          Тракфон будет снимать минуты. Так что лучше гифт кард.

                          Удачи

                          Comment


                          • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                            Так, купила ManeyCard Visa, сижу изучаю их полиси... Напишу, как получилось заплатить с нее.

                            Comment


                            • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                              Originally posted by Просто Мария View Post
                              Так, купила ManeyCard Visa, сижу изучаю их полиси... Напишу, как получилось заплатить с нее.
                              Не забудьте ее зарегистрировать онлайн перед использованием.

                              Comment


                              • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                                так... последние новости... карту активировала- но хочетсЯ материться- платеж опять не прошел!!! Ребята, что это может быть? Может быть что то в моем компе блокирует оплату на скайпе. Но вроде бы это только со скайпом у меня. Но я платила на скайпе прошлым летом, все было нормально!! Пару недель на еbay покупали матрас- плотили по карте и я платила за телефонные переговоры с JAJA.com - все платежи проходили нормально, на карте у нас деньги есть - не это проблема!! Помогите, плиз!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X