Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учет в психдиспансере.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учет в психдиспансере.

    Здравствуйте. Ситуация такая что я выиграл грин карту. У меня со здоровьем все отлично. А вот жена где-то год назад наблюдалась в психо- неврологическом диспансере с затяжной дипрессией. Сейчас там стоит на учете. Может ли данный факт повлиять на отказ в выдвче визе как мне так и моей жене. Или же для начало могут дать визу только мне? Заранее благодарю.

  • #2
    Re: Учет в психдиспансере.

    если болезнь не представляет угрозы для окружающих -проблем быть не должно. Без вас она визу не может получить.

    Comment


    • #3
      Re: Учет в психдиспансере.

      А наоборот я без нее могу ее получить

      Comment


      • #4
        Re: Учет в психдиспансере.

        Originally posted by alex-and-er View Post
        А наоборот я без нее могу ее получить
        упс... можете конечно...
        -------------------

        Comment


        • #5
          Re: Учет в психдиспансере.

          Ладно не подумайте чего дурного, просто хочется чтобы для начало хоть кто-то смог выехать

          Comment


          • #6
            Re: Учет в психдиспансере.

            Лучше без всяких "для начала"! Езжайте вместе,и получайте визу.. сразу и вместе.
            Возможно её на медкомиссии(если этот факт вскроется) придется еще посетить психиатра.. но только лишь для того что бы он сделал свое заключение..

            У меня сестра была на мед комиссии у психиатра, мы в Москве проходили.. в МОМе.. (и то по тому что у меня сестра просто не обычный ребенок)
            все ок, просто на два дня дольше делали мед. доки.

            И вообще, мой вам совет, на медкомиссии то.. не говорите много и в подробностях.. говорите правду но не расписывайте все детально.. а то я на вопрос есть ли у меня шрамы и были ли травмы давай им все показывать.. только время заняло много.. смысла говорить им как я падала с горки в 3ем классе не было.. но они были обязаны спросить )

            Comment


            • #7
              Re: Учет в психдиспансере.

              Хотелось бы узнать а как на медкомиссии диагностируют наличие у человека наличие психического заболевания. Проверяют ли по базам стоит человек на учете в ПНД или нет. И вообще в правилах указано что могут отказать лишь в случае если болезнь представляет угрозы для окружающих (но что-то вроде агрессии). Выходит надо брать собой справки с ПНД о диагнозе. Не совсем понятна процедура. Напишите пару строк кто сталкивался или что нибудь слышал об этом. Спасибо

              Comment

              Working...
              X