Announcement

Collapse
No announcement yet.

Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

    я установила эту программу, заплатила деньги, а позвонить не могу.
    какая-то проблема со звуковыми настройками. программа отвечает что работает только на ХР, а у меня виста. люди, помогите! деньги-то уже уплечены!

    Comment


    • #62
      Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

      Originally posted by Solovei View Post
      Я нашел хорошую программу альтернатива Скайпу. ПОозволяет звонить бесплатно в 43 страны мира. В Россию на мобильник и домашний бесплатно. [url]www.internetcalls.com
      я установила эту программу, заплатила деньги, а позвонить не могу. какие-то проблемы со звуковыми настройками. программма отвечает что работает только на ХР, а у меня виста. помогите, деньги-то уже уплачены

      Comment


      • #63
        Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

        Можно звонить phone-to-phone прямо с ихнего сайта.

        Comment


        • #64
          Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

          Добрый день.
          Мы уже не первый год пользуемся программой LowRateVoiP. http://www.lowratevoip.com/en/index.html

          Лучше воип программы ещё не встречал. 10 евро в месяц- и 30 дней халявы. Да сами посмотрите на сайте. У меня жена сядет и с подругами из Канады, Великобритании,России целыми вечерами болтает. Да что там, я даже на работе себе поставил.

          Comment


          • #65
            Ответ: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

            Тут появился Magickjack http://www.magicjack.com/1/index.asp который предоставляет связь на американские мобильные и стационарные номера телефонов за $20 (+ $20 за USB- девайс) в год. Так же предоставляется американский номер телефона. Кто может что- то прояснить по функциональности данного девайса

            Comment


            • #66
              Re: Ответ: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

              Originally posted by Forpost View Post
              Тут появился Magickjack http://www.magicjack.com/1/index.asp который предоставляет связь на американские мобильные и стационарные номера телефонов за $20 (+ $20 за USB- девайс) в год. Так же предоставляется американский номер телефона. Кто может что- то прояснить по функциональности данного девайса
              Там же куча всяких ревью + FAQ. Все подробно расписано. Мне вещь понравилась. Если бы у меня не было телефона, я бы такую купил.

              Comment


              • #67
                Ответ: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                поставил себе Magickjack, связь отличная в две стороны( Украина(компютер) -США(стац\моб.телефон) -Украина(компютер),и главное бесплатная(не считая конечно расходов на интернет в Украине)

                Comment


                • #68
                  Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                  Вообще-то они обещают анлимитед звонки "бесплатно" (в кавычках потому что $60 ведь уплочено) только на 1-й год. Что будет потом - не говорят. Но все равно неплохо.

                  Comment


                  • #69
                    Ответ: Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                    Originally posted by veey
                    " (в кавычках потому что $60 ведь уплочено) только на 1-й год. Что будет потом ?
                    я все удивляюсь ,то что на Украине ( $60 ) мелочевка- в США деньги,и пристальный интерес к завтрашнему дню.Что это ментальность всего народа или токмо эмигрантов

                    Comment


                    • #70
                      Ответ: Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                      Originally posted by Forpost
                      я все удивляюсь ,то что на Украине ( $60 ) мелочевка- в США деньги,и пристальный интерес к завтрашнему дню.Что это ментальность всего народа или токмо эмигрантов
                      Сколько продолжался НЭП??? Ждите... Всё повторяется. А цент бакс бережёт. Русский аналог забыли однако...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответ: Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                        Originally posted by Forpost
                        Что это ментальность всего народа или токмо эмигрантов
                        - однозначно менталитет! эмигранты не при чём

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ответ: Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                          Может кому интересно, Voip провайдеры:

                          Comment


                          • #73
                            Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                            Originally posted by Forpost
                            я все удивляюсь ,то что на Украине ( $60 ) мелочевка- в США деньги,и пристальный интерес к завтрашнему дню.Что это ментальность всего народа или токмо эмигрантов
                            это хорошо только если интернет хороший с обеих сторон*
                            Originally posted by Chicagin View Post
                            Может кому интересно, Voip провайдеры:
                            http://backsla.sh/betamax
                            цены не отвечают действительности, видимо не обновлялся прайсик давно

                            Comment


                            • #74
                              Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                              Originally posted by _Malina_ View Post
                              это хорошо только если интернет хороший с обеих сторон*
                              если под "второй" стороной понимать локальный шлюз voip провайдера, то да ... в этом иногда "засада" и сидит.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                                я не это имела в виду.
                                ..разве связь идёт не через интернет?.. а если у "второй" стороны DialUp?.. или ещё что-нибудь помедленнее?..

                                Comment

                                Working...
                                X