Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вам новинка от Гугл?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вам новинка от Гугл?

    Google Chrom Beta многие скачали уже наверное и попробовали. Какие впечатления? Вполне удобный и практичный на мой взгляд. И глюков замечено меньше чем в ИЕ или не дай бог ФВ.

  • #2
    Re: Как вам новинка от Гугл?

    Originally posted by Stanton View Post
    Google Chrom Beta многие скачали уже наверное и попробовали. Какие впечатления? Вполне удобный и практичный на мой взгляд. И глюков замечено меньше чем в ИЕ или не дай бог ФВ.
    для бэты игрушка неплохая - посмотрим что будет когда доделают

    Comment


    • #3
      Re: Как вам новинка от Гугл?

      отличная вещь!! Легкая, шустрая. А если вы в свежем хроме начнете набирать в адресной строке млово ulitka, то вы увидите что народ набирает еще в этой связи. Это кусук от google suggest наверное...

      Я недавно поставил себе picasa, уже отчаявшись разобраться в горах цифровых фоток на диске, и просто влюбился в эту программу. И жена моя тоже, а то постоянно просила меня найти, выложить в shared, уменьшить фотки, чтоб друзьям отсылать. Теперь все делает сама с помощью picasa.
      google - ruleezzz!!!

      Кстати, если вы используете google chrom для просмотра нашего форума, то все русскоязычные, кириллические urls, которые в IE отображались кракозябрами, теперь выдны и в адресной строке как нормальный русский язык. UTF-8.


      Comment


      • #4
        Ответ: Как вам новинка от Гугл?

        Да действительно, все ровно. только мышка барохлит. не хочет быстро прокручивать страницу на вверх или вниз. Ну при нажатии на колесико.
        Pikasa вешь, сам пользую с удовольствием. Очень бережет время и нервы .

        Comment


        • #5
          Re: Как вам новинка от Гугл?

          при загрузке файлов более 2GB дает ошибку (как и IE, впрочем)
          Огненная лиса же без проблем все качает.

          Comment


          • #6
            Re: Как вам новинка от Гугл?

            Жду маковскую версию. Очень интересно посмотреть в работе

            Comment


            • #7
              Re: Как вам новинка от Гугл?

              Originally posted by Ulitka View Post
              при загрузке файлов более 2GB дает ошибку (как и IE, впрочем)
              Огненная лиса же без проблем все качает.

              по слухам они это делали "по мотивам" сафари.

              В любом случае с сертификатами оно пока толком работать не умеет, а значит - пока пусть лежит на полочке.

              Comment


              • #8
                Ответ: Как вам новинка от Гугл?

                Точно сафари, я когда мониторинг статистики своих сайтов смотрю, то он его сафари прописывает. Только четко рендерит сайт, чем тот же сафари под виндой.
                Еще заметел дырку со шрифтами, редко, но случается. Что скорее всего не хромовская заслуга, а ХР. И один раз флеш плагин отказал отвечать на запросы.
                В целом, цацка неплохаяЕсли доробатают, будет супер.

                Comment

                Working...
                X