Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что думают американцы о русских, живущих в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

    Originally posted by Pochemychker View Post
    А вот некоторые из обитателей бывшего СССР ну просто жить не могут при одной мысли о том, что всё обстоит спокойно ... вот и приходят
    А может человек просто пролетел с DV2010 ? Непришёл первый пакет, второго тоже не дождался, оказалось играл на сайте посредников, те заломили бешеные деньги, выплатить не смог, теперь сидит и злится на весь мир и больше всего на тех кому всё удалось?! Всякое в жизни бывает.

    Comment


    • #77
      Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

      Originally posted by Harmful-Cat
      А может человек просто пролетел с DV2010 ? Непришёл первый пакет, второго тоже не дождался, оказалось играл на сайте посредников, те заломили бешеные деньги, выплатить не смог, теперь сидит и злится на весь мир и больше всего на тех кому всё удалось?! Всякое в жизни бывает.
      А посредники, оказались Русскими из России, желающими сделать жизнь в России лучше

      Я даже теоретически не могу представить, как живя в России можно ей помочь? Каким образом? Если, ты президент, то может быть что-то получится... Хотя, при Путине и Медведеве жизнь в России не улучшилась. Во всяком случае, этого улучшения не видно.

      Comment


      • #78
        Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

        Originally posted by Skynet View Post
        НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ стремится изменить что-то к лучшему не в своей жизни а в жизни своей страны,
        Хоть я и не русский,(но по сути хохлы-тоже славяне)На данный момент,чтоб сделать страну краше,лучше,сильнее и т.д. Мне нужно взять в руки СЕКИРУ и идти на Банковую(в думу) и не я один такого мнения,но на жаль мы такая нация:нас е...,а мы еще больше прогибаемся,пока не дойдем до точки.И что плохого, если люди стран БСССР будут уже из "своей"страны переживать за бывшую Родину(хотя им уже глубоко наср...,на чужие проблемы.своих хватает)

        Comment


        • #79
          Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

          Originally posted by Borat4eva View Post

          Если, ты президент, то может быть что-то получится... Хотя, при Путине и Медведеве жизнь в России не улучшилась. Во всяком случае, этого улучшения не видно.
          Один президент ни чего не может,так как вся политика замешана на деньгах.Что в Абаму,что в Путина были вложены деньги определенного круга состоятельных людей,вот они то и правят миром.Когда интересы в рознь-войны,где опять же большие деньги и т. д.Но я не об этом,один честный депутат,сказал:даже если соберется группа заинтересованных людей(что кстати происходит в России) и попробуют сломать систему построенную за 70 лет(кумовство,взяточниство,воровство,в высших кругах) то у них ничего не выйдет,так как нужно будет полностью переделывать законы,конституцию.А это такой гемор для всех.Поэтому жизнь в России может и не улучшилась,а вот на мировом поприще-Россия очень сильно утвердилась как доменирующая страна на лидерство в мире.Но мы то простой народ,нам сегодня кушать хочется,а не ждать когда твоя страна обернет свой взор на крестьянина,рабочего,студента,поэтому и улучшений не видно.

          Comment


          • #80
            Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

            Originally posted by Zappa View Post
            Один президент ни чего не может,так как вся политика замешана на деньгах.Что в Абаму,что в Путина были вложены деньги определенного круга состоятельных людей,вот они то и правят миром.
            Это, конечно правда. Но Обама не может позволить себе МНОГО того, что позволяли и позволяют себе Российские президенты. Если посмотреть на Путина, (я возможно не прав, это лишь мое мнение) то было такое ощущение, что власть у него была неограниченная, как у Царя!

            Comment


            • #81
              Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              а что, Русские - это какая то особенная национальность? На нее распространяются совсем иные законы человеческого общества? Не знал, не знал....
              Ну очень уж понравился вопрос оппонента позволю себе процетировать одного из современных исполнителей...

              "нас пытаются зарезать, но ножи ломаются... "

              "мы молчим когда надо кричать, мы стоим когда надо бежать мы смемся когда надо рыдать, и теряем то что ни как нельзя терять"
              (DINO MC 47 - Расстояние жизнь)

              Особенная национальность, особенная ))

              Comment


              • #82
                Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                Originally posted by Borat4eva View Post
                А посредники, оказались Русскими из России, желающими сделать жизнь в России лучше

                Я даже теоретически не могу представить, как живя в России можно ей помочь? Каким образом? Если, ты президент, то может быть что-то получится... Хотя, при Путине и Медведеве жизнь в России не улучшилась. Во всяком случае, этого улучшения не видно.
                Да займись хоть формированием общественного мнения, даже не страны а круга своих знакомых, честь тебе будет и хвала. Мне кажется тут все знают слова JFK "Не спрашивай, что может сделать для Тебя Твоя страна - спроси, что Ты можешь сделать для Твоей страны". Д.Ф.Кеннеди, вот патриот... пусть даже американский.... а вы? тфу...

                Comment


                • #83
                  Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Это, конечно правда. Но Обама не может позволить себе МНОГО того, что позволяли и позволяют себе Российские президенты. Если посмотреть на Путина, (я возможно не прав, это лишь мое мнение) то было такое ощущение, что власть у него была неограниченная, как у Царя!
                  Много ли было российских президентов? Ельцин, за ним Путин. Для русского пределы власти его правителя по стольку по скольку... если правитель делает все для народа, с любыми правами, это плохо?? Путин ваще мега чувак

                  Comment


                  • #84
                    Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                    Originally posted by Skynet View Post
                    Умом Россию не понять....
                    Ага, ещё, знаете, дураков тоже, бывает трудно понять..


                    Originally posted by Skynet View Post
                    ... у меня есть четкая жизненная позиция, которая, многим покажется тут глупой...
                    Действительно, спорить тут не о чем. Как говориться "Кому и кобыла невеста". Так что, сначала надо определиться с приоритетами. Что кому нужно в этой жизни.
                    Я так понял, постсоветскому народу особо не надо, вот этого, достатка, уважения со стороны властей, равенства законов для всех. Непривычный он к этому всему прозападному, не нашему. Что и говорить.., глупо, однако..

                    Comment


                    • #85
                      Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Если посмотреть на Путина, (я возможно не прав, это лишь мое мнение) то было такое ощущение, что власть у него была неограниченная, как у Царя!
                      Так у него и есть сейчас эта власть в виде Медведя,это Ельцин был царьком,каторый иногда не считался с кланами богачей,а Путин один из тех,кто вложил деньги,но как особист, не мог позволить царьку Ельцину,раздалбывать страну дальше.Вот результат,и к бабке не ходи,следующий президент в России будет сподвижник того же Путина.Плохо,что в глазах мира страна поднимается,а для народа как была отсталой так и остается

                      Comment


                      • #86
                        Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                        Originally posted by Zappa View Post
                        Так у него и есть сейчас эта власть в виде Медведя,это Ельцин был царьком,каторый иногда не считался с кланами богачей,а Путин один из тех,кто вложил деньги,но как особист, не мог позволить царьку Ельцину,раздалбывать страну дальше.Вот результат,и к бабке не ходи,следующий президент в России будет сподвижник того же Путина.Плохо,что в глазах мира страна поднимается,а для народа как была отсталой так и остается
                        В глазах мира Россия поднимается? Боюсь, что этим мыльным пузырём уже больше никого не обманешь. Весь мир давным-давно в курсе, чего стОит это "поднимание" и что на самом деле за ним стоИт.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                          Originally posted by Skynet View Post
                          Да займись хоть формированием общественного мнения, даже не страны а круга своих знакомых, честь тебе будет и хвала. Мне кажется тут все знают слова JFK "Не спрашивай, что может сделать для Тебя Твоя страна - спроси, что Ты можешь сделать для Твоей страны". Д.Ф.Кеннеди, вот патриот... пусть даже американский.... а вы? тфу...
                          В том то и разница - Американец или Иммигрант МОЖЕТ сделать что-то для США, а вот Русский или Таджик, для Росии НИЧЕГО не сможет сделать.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            В том то и разница - Американец или Иммигрант МОЖЕТ сделать что-то для США, а вот Русский или Таджик, для Росии НИЧЕГО не сможет сделать.
                            Ого! Растешь, Боренька.....

                            Comment


                            • #89
                              Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                              Originally posted by Kunny View Post
                              Ого! Растешь, Боренька.....
                              Ты просто раньше не замечала моих "Многих" таллантов

                              Comment


                              • #90
                                Re: Что думают американцы о русских, живущих в США

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Ты просто раньше не замечала моих "Многих" таллантов
                                Я все замечаю, дорогой Просто далеко не все комментирую

                                Comment

                                Working...
                                X