Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда с опытом работы в Билайне (Вымпелком)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Куда с опытом работы в Билайне (Вымпелком)

    Спасибо, SergeyS))) Буду иметь ввиду... Везде свои люди!

    Comment


    • #17
      Re: Куда с опытом работы в Билайне (Вымпелком)

      Originally posted by Borat4eva
      Не соглашусь с Вами со всеми в смысле погоды. Кому-то жаркая погода, как в Майами очень нравится. Например мне , и в Майами я как раз летом и бывал.

      Настоящая проблема жары может появиться тогда, когда вы работаете на улице или дома нет вентилятора.

      По поводу океана под боком, даже не знаю, что сказать, может тоже от человека зависит? Хотя я круглый год у моря никогда не жил... Но думаю по выходным на пляж бы круглый год ходил, хотя бы побегать, спортом позаниматься. А если водичка теплая, то и поплавать можно, хорошо расслабляет. Так что если человек спортивый, у океана жить это самый кайф.
      Сколько лет вы прожили в Майами? ) Если у вас опыт исключительно туристический, то в принципе мы говорим о разных вещах тогда

      Comment


      • #18
        Re: Куда с опытом работы в Билайне (Вымпелком)

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Дом, он намного приятнее и просторнее...

        А еще дом ведет за собой много других прелестей - ремонт того что сломалось (АС например отремонтировать около 1000), пест контроль, и снаружи травку покосить которая зараза ой как хорошо растет летом когда дожда каждый день... дом обычно больше квартиры - уборка тоже не такая быстрая будет получаться... вобщем, одни плюсы Можно конечно и газонокосильщиков нанять (300 в месяц) и клининг леди (баксов 200 в месяц за 2 прихода), и пест контроль (около 1000 в год)... Это все кажется такой фигней сейчас, что когда придет время оплачивать ВСЕ биллы это будет восприниматься несколько иначе.
        Отдыхать - одно, жить - совсем другое

        сорри, не удержалась

        Comment

        Working...
        X