Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варианты воссоединения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Варианты воссоединения

    Originally posted by Pseudemys
    Это данные по всем странам? подали 8,775, отказано 9,222 - а куда остальные делись? или они как раз на след. этапе?
    На счет обидно или нет - нет скорее всего, попытка не пытка. По сути я ничего не теряю, пускай это будет некая авантюра а-ля quest. Ну и потом тут не собираюсь концы рубить, так сказать поле для отступления есть. Если не США, то есть и другие варианты)
    В любом случае там у меня сестра и мать будет. Кстати, при воссоединение дочь-мать, иммиграционной службе нет дела до возраста матери? или есть какие то ограничения?
    Вы много смотрите ютуб, угадал? Там в последнее время очень много роликов о ПУ. Рассмотрите вариант с рабочей визой, с визой L1, с игрой в DV лотереей. Ведь у вас вагон времени. А вот с мамой можно уже и сейчас запустить процесс. Возраст мамы не имеет значения. Главное, что бы у дочери хватило годового дохода для подписания документа о финансовой поддержке.

    Comment


    • #32
      Re: Варианты воссоединения

      Да, ролики смотрел в том числе). И вдвойне обидно что Украинцам, Белоруссам, Киргизам, Таджикам, Чебурекам, Чупакабрам, Марсианам дают убежище (некоторые с 3 классами образования), а людям которые имеют хорошую профессию, образование и воспитание, access denied. Причем не понимаю, почему говоря о ПУ, всегда должно быть преследование? почему простой геноцид народа (хотя и завуалированный) под это не подходит? Просто пример - мать проработала 40 лет, получает пенсию 15 т.р.(в т.ч. т.н. Лужковские). При переезде на другую квартиру (в пределах Мск), ее лишили Лужковских надбавок, вменяя ей то, что она как бы сналась с регистрации в одном месте, зарегистрировалась в другом, и как бы теперь срок непрерывного проживания в Мск у нее нарушился. Они ее приписали к тем, кто только что приехал на заработки в Мск! Представляете состояние матери, которая верой и правдой отработала 40 лет на свою Родину, а эта родина лишила ее и без того не большой пенсии. Хорошо что у меня есть завязки в прокуратуре, попросили нужного человека, и он прижал работников "собеса" и те вернули обратно все и пересмотрели отношение. А если у человека нет таких завязок, старенькая одинокая бабушка. Поплачет в платочек, поясок затянет, и будет дальше жить. Или от несправедливости копыта откинет.
      Или например принуждения меня как госработника ходить на митинги под предлогом увольнения - это разве не ущемление свободы и права? Или возможное ограничение госслужащим поездки за границу. Причем не важно, чиновник высшего звена ты, или низшее звено цепи=) Кароче если покопать в Рашке сплошь и рядом все нарушается, надо копать просто.. Другое дело что у Русских в России, в плане ПУ самое недачное положение. У нас вроде как и не ущемляют и не преследуют, но и жизнь не прям так сильно лучше бывших республик СНГ (Мск не беру).

      На счет матери я понял что у нее самая простая ситуация. Но дел в том что она одна к дочери не поедет жить без меня, т.к. там она будет как бы обузой. Поэтому и думаю как то запараллелить ее объединение и наше ПУ.
      И еще вопрос -если сестра подает на воссоединение с нашей мамой, не будет ли это негативно влиять на получении нами с женой тур. виз? Или лучше сначала сделать визы, а потом запускать процесс воссоединения?
      Где можно узнать какой доход должна иметь сестра*?

      Comment


      • #33
        Re: Варианты воссоединения

        О каком ты воспитании пишешь, чем ты лучше "чебуреков", нытик несчастный!!!

        Comment


        • #34
          Re: Варианты воссоединения

          Originally posted by AirTrafficController
          О каком ты воспитании пишешь, чем ты лучше "чебуреков", нытик несчастный!!!
          Ты чебурек? тогда я лучше тебя, раз у тебя воспитания нет адекватно писать.

          Comment


          • #35
            Re: Варианты воссоединения

            Originally posted by Pseudemys
            И вдвойне обидно что Украинцам, Белоруссам, Киргизам, Таджикам, Чебурекам, Чупакабрам, Марсианам дают убежище (некоторые с 3 классами образования), а людям которые имеют хорошую профессию, образование и воспитание, access denied. Причем не понимаю, почему говоря о ПУ, всегда должно быть преследование? почему простой геноцид народа (хотя и завуалированный) под это не подходит?
            И еще вопрос -если сестра подает на воссоединение с нашей мамой, не будет ли это негативно влиять на получении нами с женой тур. виз? Или лучше сначала сделать визы, а потом запускать процесс воссоединения?
            Где можно узнать какой доход должна иметь сестра*?
            Хотела по теме подсказать, но дочитав вторую страницу желание пропало. Как украинка, скажу за украинцев, которых ты поставил в один ряд с какими-то чебуреками и марсианами. Знаешь, с таким отношением к людям, сиди всю жизнь в своей грёбаной рашке! Ничего личного, но вы лишнехромосомные, достали просто со своим неудовлетворенным империализмом. Живёте в полном дерьме и всё равно считаете всех вокруг себя ниже сортом. Это просто уму не постижимо!
            Да, и чтоб не офтопить напишу, что сестра воссоединится с мамой вообще без проблем. А маме, чтоб подать на воссоединение с взрослым женатым сыном надо самой получить гражданство USA.

            Comment


            • #36
              Re: Варианты воссоединения

              Originally posted by Genrietta
              Знаешь, с таким отношением к людям, сиди всю жизнь в своей грёбаной рашке! Ничего личного, но вы лишнехромосомные, достали просто со своим неудовлетворенным империализмом. Знаешь, с таким отношением к людям, сиди всю жизнь в своей грёбаной рашке!.
              А чем вы, собственно, отличаетесь от него? Ничем, такая же нацистка как и он. "Хайль!" еще не кричите по утрам?

              Comment


              • #37
                Re: Варианты воссоединения

                Ребят, изи! я совершенно не хотел никого обижать, вы не правильно меня поняли! у меня полно друзей Украинцев, Белорусов и даже Таджиков (правда никто не додумался бы назвать меня лишнехромосомным). Но воспитанных и довольно образованных, и точно не националистов. Надо акцентировать на фразу "с 3 классами образования". Из тех кого я видел в США из бывшего СНГ- очень много быдло, которое уехало в США и продолжает там быдлячить (особенно Майами), накалывать своих же земляков (только вчера на счет этого говорил с сестрой, говорит к Русскоговорящим обращайся в последний момент. И знаете, суда по тому какое тут встречаются люди на форуме и что они пишут, охотно верю, и тем более грустно становится.
                А то что в один ряд Киргизов и Украинцев - так почему бы и нет? Я и Русских туда же поставлю) и вообще я только по паспорту Русский =)

                ПС: и живу лично я, прекрасно. Но перспектив на будущее тут не вижу.

                Comment


                • #38
                  Re: Варианты воссоединения

                  Originally posted by Pseudemys
                  Ребят, изи! я совершенно не хотел никого обижать, вы не правильно меня поняли! у меня полно друзей Украинцев, Белорусов и даже Таджиков (правда никто не додумался бы назвать меня лишнехромосомным). Но воспитанных и довольно образованных, и точно не националистов. Надо акцентировать на фразу "с 3 классами образования". Из тех кого я видел в США из бывшего СНГ- очень много быдло, которое уехало в США и продолжает там быдлячить (особенно Майами), накалывать своих же земляков (только вчера на счет этого говорил с сестрой, говорит к Русскоговорящим обращайся в последний момент. И знаете, суда по тому какое тут встречаются люди на форуме и что они пишут, охотно верю, и тем более грустно становится.
                  А то что в один ряд Киргизов и Украинцев - так почему бы и нет? Я и Русских туда же поставлю) и вообще я только по паспорту Русский =)

                  ПС: и живу лично я, прекрасно. Но перспектив на будущее тут не вижу.
                  Украинцев, и киргизов, и армян, и русских, и остальных граждан бывшего сысысыры в один ряд я тоже ставлю. Но к ним не причисляю марсиан и чебурек, это две большие разницы, как говорят в Одессе)) На этом считаю конфликт исчерпанным))

                  Баба Яга, не надо мне приписывать свои сексуальные фантазии))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Варианты воссоединения

                    Originally posted by Genrietta
                    Знаешь, с таким отношением к людям, сиди всю жизнь в своей грёбаной рашке!
                    Вы, Genrietta, зря так распаляетесь. Читайте внимательней написанное и зрите в корень. Написано: "...а людям которые имеют хорошую профессию, образование и воспитание, access denied." Помоему это жалоба, этакий плачь с пивизгиванием как несправедливо и незаслужено говорящего обошли. Такое может написать только челвоек слабый, плаксивый. А вы его еще и обижать хотите. Его жалеть в пору... Нехорошо Генриета, нехорошо.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Варианты воссоединения

                      Originally posted by Genrietta
                      Хотела по теме подсказать, но дочитав вторую страницу желание пропало. Как украинка, скажу за украинцев, которых ты поставил в один ряд с какими-то чебуреками и марсианами. Знаешь, с таким отношением к людям, сиди всю жизнь в своей грёбаной рашке! Ничего личного, но вы лишнехромосомные, достали просто со своим неудовлетворенным империализмом. Живёте в полном дерьме и всё равно считаете всех вокруг себя ниже сортом. Это просто уму не постижимо!
                      Да, и чтоб не офтопить напишу, что сестра воссоединится с мамой вообще без проблем. А маме, чтоб подать на воссоединение с взрослым женатым сыном надо самой получить гражданство USA.
                      ЭТО ЧТО ЗА НА!! Кто там и где живет?? В какой гребаной? Базик фильтруйте !! Украинка!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Варианты воссоединения

                        Originally posted by Validol
                        Вы, Genrietta, зря так распаляетесь. Читайте внимательней написанное и зрите в корень. Написано: "...а людям которые имеют хорошую профессию, образование и воспитание, access denied." Помоему это жалоба, этакий плачь с пивизгиванием как несправедливо и незаслужено говорящего обошли. Такое может написать только челвоек слабый, плаксивый. А вы его еще и обижать хотите. Его жалеть в пору... Нехорошо Генриета, нехорошо.
                        А такое может написать человек недалекий, который может делать выводы удаленно, не видя своего оппонента! Жалеть меня не надо, у меня все отлично, я хорошо зарабатываю и живу не плохо, я говорил не только за себя, а за многих других, которые думают так же как и я,и у кого постоянно тут возникают какие то ущемления, лишения и т.п. Я смотрю на перспективу, для детей и внуков.
                        И все таки какое же гнилье многие наши бывшие земляки =) Без году неделя в США, а пафоса полные штаны. Поймите, вы такие же как и мы. Не лучше, а может и хуже! Поэтому мне не понятны все эти гадости, которые тут вылезают из уст некоторых. Сдается мне я прав, и быдло таки заселило США.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Варианты воссоединения

                          Заканчивайте разборки. Лучше ищите и изучайте нужную вам информацию.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Варианты воссоединения

                            Originally posted by Pseudemys
                            как и я,и у кого постоянно тут возникают какие то ущемления, лишения и т.п.
                            Бедняга, все его ущемляют, притесняют, наверное даже сексуально. Вокруг одно быдло, один пафос, гнилье, гадости... вам в самую пору накрыться тазиком и медлено ползти на кладбище.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Варианты воссоединения

                              Originally posted by Pseudemys
                              А такое может написать человек недалекий,.
                              Вы зря тратите время на такие отклики.
                              Как вам уже здесь написали - думайте как попасть в Штаты.
                              Для вас это пока что сложная задача.

                              Шанс получить вам всем визу ( семье мама, папa, дети) практически равен нулю.
                              Таких случаев очень мало. Желательно что бы кто то остался дома. Либо дети, либо жена.
                              Всем вам визу вряд ли дадут.

                              Ну а уже если повезет, то приедьте, посмотрите, и потом решайте что делать.
                              Bы гадаете на кофейной гуще. Пока нет визы, нет смысла во всех этих вопросах.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Варианты воссоединения

                                Originally posted by Невский
                                ЭТО ЧТО ЗА НА!! Кто там и где живет?? В какой гребаной? Базик фильтруйте !! Украинка!!!
                                Невский, вас не коробит это :"Украинцам, Белоруссам, Киргизам, Таджикам, Чебурекам, Чупакабрам, Марсианам дают убежище..."?
                                Тогда, вопрос не ко мне, а к автору вот этого "базика":

                                "людям которые имеют хорошую профессию, образование и воспитание, access denied. Причем не понимаю, почему говоря о ПУ, всегда должно быть преследование? почему простой геноцид народа (хотя и завуалированный) под это не подходит? Просто пример - мать проработала 40 лет, получает пенсию 15 т.р.(в т.ч. т.н. Лужковские). При переезде на другую квартиру (в пределах Мск), ее лишили Лужковских надбавок, вменяя ей то, что она как бы сналась с регистрации в одном месте, зарегистрировалась в другом, и как бы теперь срок непрерывного проживания в Мск у нее нарушился. Они ее приписали к тем, кто только что приехал на заработки в Мск! Представляете состояние матери, которая верой и правдой отработала 40 лет на свою Родину, а эта родина лишила ее и без того не большой пенсии. Хорошо что у меня есть завязки в прокуратуре, попросили нужного человека, и он прижал работников "собеса" и те вернули обратно все и пересмотрели отношение. А если у человека нет таких завязок, старенькая одинокая бабушка. Поплачет в платочек, поясок затянет, и будет дальше жить. Или от несправедливости копыта откинет.
                                Или например принуждения меня как госработника ходить на митинги под предлогом увольнения - это разве не ущемление свободы и права? Или возможное ограничение госслужащим поездки за границу. Причем не важно, чиновник высшего звена ты, или низшее звено цепи=) Кароче если покопать в Рашке сплошь и рядом все нарушается, надо копать просто.. "
                                Это описание, именно, страны на букву г.

                                Comment

                                Working...
                                X