Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

    Извините, не поняла - на что подать? На воссоединение? Здесь я сейчас жду своей GC и SSN по почте. И параллельно пытаюсь решить, как поступить лучше, чтоб не жить нам 2 года порознь... Может со свадьбой придется подождать и попробовать подать ему на студ. визу, т.к., если я правильно понимаю, будь он женат на GC холдере, это негативно скажется на получении для него визы.

    Comment


    • #17
      Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

      Lisovf, а мне вот начинает казаться, что это ваша девушка уехала в США, а вас с собой не взяла. Вот вы теперь мечете. Иначе откуда столько негатива?

      Comment


      • #18
        Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

        жесть! 1 вы сюда только приехали. у вас у самой нет ни ссн ни гк ни работы НИЧЕГО. А вы уже сичтаете вправе тянуть сюда всех кто вам мил и дорог!
        2. 2 года порознь это вы еще все сказки сочиняете. 5-7 лет на самом деле.
        3. женитьба-где? в россии? им тут все равно на это. в сша? ну пусть приедет для начала.

        Девушка у меня у самого гринкарта уже 3 года. И моя ЛЮБИМАЯ живет в России. Ну не знаю, как вас еще обратить к реалиям.

        Comment


        • #19
          Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

          Originally posted by алла89 View Post
          Lisovf, а мне вот начинает казаться, что это ваша девушка уехала в США, а вас с собой не взяла. Вот вы теперь мечете. Иначе откуда столько негатива?
          Если бы вы почитали мои истории и темы которые я создавал то вы бы поняли что не все так легко и люди готовы идти на болшее чтоб жить тут вместе.

          Comment


          • #20
            Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

            Lisovf, попробуйте сейчас отбросить все эмоции и представить: вы живете здесь по грин кард и не имеете гражданства (некоторые и по 10 лет его не имеют). Т.е. по вашему это значит, что вы имеете право жениться только в США и только на гражданке или грин кард холдере?
            На другие ваши доводы даже отвечать не собираюсь - могу только скинуть ссылки на официальные источники. Может и вам поможет чем-то?
            Больше в дискуссиях с вами участвовать не собираюсь. И вас прошу просто пройти мимо и не засорять мою тему, а оставить место для тех, кто действительно может помочь советом.

            Comment


            • #21
              Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

              Originally posted by алла89 View Post
              Извините, не поняла - на что подать? На воссоединение? Здесь я сейчас жду своей GC и SSN по почте. И параллельно пытаюсь решить, как поступить лучше, чтоб не жить нам 2 года порознь... Может со свадьбой придется подождать и попробовать подать ему на студ. визу, т.к., если я правильно понимаю, будь он женат на GC холдере, это негативно скажется на получении для него визы.
              А, то есть вы получили въездную визу, въехали в Америку и сейчас ожидаете свои документы?

              Тогда у меня для вас плохая новость: вы сделали большую ошибку. Вам надо было сначала пожениться с вашим МЧ, а только после этого подавать на получение иммиграционной визы. В этом случае он бы ее получил вместе с вами.

              А так у вас только один вариант -- пожениться с ним и подать на воссоединение. Ждать придется от 2 до 4 лет. Других вариантов у вас нет.

              И вам на будущее: в Америке, прежде чем совершать любое юридически значимое действие, никогда не мешает проконсультироваться с адвокатом. Потому что, чаще всего, вариантов действий бывает много, и последствия у них разные.

              ЗЫ Если что, то выше процитированный сайт www.usimm.info -- это мой. Если есть вопросы, обращайтесь. Только желательно через форму связи на сайте -- я в форумах зарекся участвовать.

              Comment


              • #22
                Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                Originally posted by алла89 View Post
                Lisovf, попробуйте сейчас отбросить все эмоции и представить: вы живете здесь по грин кард и не имеете гражданства (некоторые и по 10 лет его не имеют). Т.е. по вашему это значит, что вы имеете право жениться только в США и только на гражданке или грин кард холдере?
                На другие ваши доводы даже отвечать не собираюсь - могу только скинуть ссылки на официальные источники. Может и вам поможет чем-то?
                Больше в дискуссиях с вами участвовать не собираюсь. И вас прошу просто пройти мимо и не засорять мою тему, а оставить место для тех, кто действительно может помочь советом.
                Более вас не тревожу! Просто вы можете жениться или выходить замуж за кого хотите. Но это не даст вашему избраннику в частности никаких прав вьезда в америку и тем более права на документы.
                Про 10 лет нелегально. Я писал ранее в своих темах и повторюсь опять что внутри страны гринкарта-нелегал ли-вещи сугубо субьективные. Скажем вот вы приехали сюда и у вас нет ни гринкарты и ссн. Вы их ждете. А тут люди есть у кого может первой и нет, но ссн и права водительсике имеются и налоги они платят и бизнес имеют и доходы хорошие. И чем вы только что приехавшая, хотящая еще за собой притащить кучу "левого" народа, но с ГРИНКАРТОЙ лучше их? Какие у вас особые права?
                Они кстати тоже в ожидании ее. Может просто будут джать просто немножко дольше.

                Comment


                • #23
                  Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                  Originally posted by Lisovf View Post
                  Более вас не тревожу! Просто вы можете жениться или выходить замуж за кого хотите. Но это не даст вашему избраннику в частности никаких прав вьезда в америку и тем более права на документы.
                  Про 10 лет нелегально. Я писал ранее в своих темах и повторюсь опять что внутри страны гринкарта-нелегал ли-вещи сугубо субьективные. Скажем вот вы приехали сюда и у вас нет ни гринкарты и ссн. Вы их ждете. А тут люди есть у кого может первой и нет, но ссн и права водительсике имеются и налоги они платят и бизнес имеют и доходы хорошие. И чем вы только что приехавшая, хотящая еще за собой притащить кучу "левого" народа, но с ГРИНКАРТОЙ лучше их? Какие у вас особые права?
                  Они кстати тоже в ожидании ее. Может просто будут джать просто немножко дольше.
                  Например, она лучше тем, что она не нарушала закона.

                  Ее въездная виза с отметкой о пересечении границы заменяет ГК (форма I-551) в течение одного года. Но в любом случае ее пластик придет в течение 1 месяца максимум. ССН придет еще быстрее. Она -- законный житель страны и получает все иммиграционные и иные привилегии на законном основании. А приведенные в вашем примере люди находятся в стране нелегально, и им здесь делать совершенно нечего. Самое лучшее, что они могут сделать -- это добровольно освободить страну от своего присутствия, не обременяя нас, налогоплательщиков, расходами по своей депортации.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                    [QUOTE=ziankovich;759850]А, то есть вы получили въездную визу, въехали в Америку и сейчас ожидаете свои документы?

                    Именно так

                    Comment


                    • #25
                      Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                      Originally posted by ziankovich
                      Например, она лучше тем, что она не нарушала закона.

                      Ее въездная виза с отметкой о пересечении границы заменяет ГК (форма I-551) в течение одного года. Но в любом случае ее пластик придет в течение 1 месяца максимум. ССН придет еще быстрее. Она -- законный житель страны и получает все иммиграционные и иные привилегии на законном основании. А приведенные в вашем примере люди находятся в стране нелегально, и им здесь делать совершенно нечего. Самое лучшее, что они могут сделать -- это добровольно освободить страну от своего присутствия, не обременяя нас, налогоплательщиков, расходами по своей депортации.
                      1 депортация происходит за счет средств самого депортируемого, пока он год работает в иммиграционной тюрьме
                      2. нелегалы имеющие ссн платят налоги, они так же имеют DL и свои фирмы.

                      Вывод-не берите на себя много.
                      Вы лучше озаботесь куда ваша армия как налогоплательшиков идет. Почеу вы супорт ваших трупперов которые выполняют заказы корпораций. И почему я должен стоять их приветствовать везде и мои дети и внуки еще должны будут выплачивать за гос долг, который эти наемные убийцы создали с их правительством, спонсируемых корпорациями.

                      один месяц для кого то серьезные отношения а для другого 2-3 года и все не решаются оформить брак. Так что то что придет ей ее "пластик" быстрее немного чем остальным и вовсе не по ее реальным заслугам не делает ее "почетным гражданином" страны и всех тех кого она хочет сюда приезти.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                        Тогда у меня для вас плохая новость: вы сделали большую ошибку. Вам надо было сначала пожениться с вашим МЧ, а только после этого подавать на получение иммиграционной визы. В этом случае он бы ее получил вместе с вами.

                        Согласна. К сожалению, на тот момент по другому не получалось...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                          Алла я согласна с ziankovich если бы вы поженились до отсылки документов на получение ГК то ваш мужчина приехал бы с вами а сейчас да у вас выход один жениться ,делать воссоединение и ждать,но 2 это очень оптимистично.

                          Подавать на него вы должны с США ,но ожидать не обязательно тут (сейчас вся переписка идет по емайлу) поэтому если вы сделаете себе реентер пермит вы сможете быть с вашим мужчиной там 2 года (причины для реентера если очень свежий иммигрант хватает указать закончить дела в стране бывшего проживания,в основном власти понимают что человек должен подчистить свои дела и уже приехать сюда жить).
                          Но есть 2 но
                          1 ваш процесс может продлиться и более 2-4 лет тогда вы обязаны вернутся и дожидаться воссоединения уже тут ,иначе сами потеряете ГК и
                          2 когда подойдет ваш срок надо предоставить Аффидавит,если вы тут ни дня не работали то вам нужен будет поручитель ,те спонсор кто за вашего супруга финансово поручится ,если это не предоставите кейс денайл.
                          поэтому хорошенько обо всем подумайте,удачи вам:

                          Comment


                          • #28
                            Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                            Originally posted by Lisovf View Post
                            1 депортация происходит за счет средств самого депортируемого, пока он год работает в иммиграционной тюрьме
                            2. нелегалы имеющие ссн платят налоги, они так же имеют DL и свои фирмы.

                            Вывод-не берите на себя много.
                            Вы лучше озаботесь куда ваша армия как налогоплательшиков идет. Почеу вы супорт ваших трупперов которые выполняют заказы корпораций. И почему я должен стоять их приветствовать везде и мои дети и внуки еще должны будут выплачивать за гос долг, который эти наемные убийцы создали с их правительством, спонсируемых корпорациями.

                            один месяц для кого то серьезные отношения а для другого 2-3 года и все не решаются оформить брак. Так что то что придет ей ее "пластик" быстрее немного чем остальным и вовсе не по ее реальным заслугам не делает ее "почетным гражданином" страны и всех тех кого она хочет сюда приезти.

                            И 1, и 2 -- полная чушь. Не знаю, кто вам где сказал такие глупости, но принудительный труд в Америке отменен 13-й Поправкой к Конституции более 150 лет назад.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                              ну сидели у меня знакомые, извините знаком лично, ездил к ним, да и в фильмах показывали помниться где они плейты от машин перебирают и сортируют итд. конституция вроде переделывалась не раз и биль о правал если вспомнить раз 17 переделывался))) просто человек может оплатить депортацию сам если у него есть бабло или отработать ее.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                                Originally posted by ziankovich View Post
                                И 1, и 2 -- полная чушь. Не знаю, кто вам где сказал такие глупости, но принудительный труд в Америке отменен 13-й Поправкой к Конституции более 150 лет назад.
                                то есть вы отрицаете наличие SSN и DL у нелегала и возможности работать по этим документам в США?
                                тогда простите по каким вы работаете?
                                Мне кажеться вы рубите с плеча. Не хотелось бы вас оскорблять но чаю вы диллетант в подобных вопросах.

                                Comment

                                Working...
                                X