Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

    Originally posted by Lisovf
    Я вас прелюдно называю идиотом если персонально и лицемером и ханжой по тексту. Потому что вы еще несколько сообщений назад говорили о том что они тратят ваши налоги на свои депортации а сейчас вы пишите про нарушение закона.
    Но от этого нелегал не перестал платить налогов или выплачивать свою депортацию.
    Вы писали про то что кто то ваши налоги тут тратит на себя. А потом резко перешли на нелегальность их работы и выплат в IRS

    А теперь ответьте мне на раннее озученный мной вопрос кто мне вернет налоги которые ушли на содержание армии? Я отказываюсь содержать их. И кушают они побольше.

    Господа модераторы я отвечу за свои слова, и готов к разбирательствам, а тут лицемерие налицо и лжеинформация основанная на личной неприязни к тем кто делает не меньше.
    А вы лично содержите? И сколько? Всю армию? И сколько ваших налогов идет на содержание армии? Если что-то не нравится - пишите губернатору Или у вас всегда есть выбор - не живите в этой стране, живите там, где армия бесплатная или где ее вообще нет.

    Comment


    • #47
      Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

      Originally posted by Logos View Post
      1. лучше смеятся потом чем растраиватся во время, что плохого в том что что человек будет готов к одному против миллиона шансов?
      2. ты так говришь про разрешение матери как будто это пшик... ты дала бы разрешение мужу и его другой жене??? очень сомневаюсь или отдашь ребёнка....
      3. ехали не ехали, ты немного отрвалась от российских реалий, все равно офрмлять разрешение у юриста прийдется, так что проконсультироватся перед тем как не помешает, ради целой жизни впереди 5 минут потратить можно.
      4. ты не ответила на основной вопрос, процедура воссоединения семьи предусматривает афедавит оф суппорт, как быть с ним?
      5. я не кричу, я просто предлогаю быть готовым к тому что гдето чтото может пойти не так как хочется, что плохого в том что человек знает что могут быть варианты?
      1 по первому спорим не о чем ,подаст на реентер дадут дадут не дадут будет кататься каждые пол года ,биг дил
      2 если дите уже живет с ним то значит она уже теоретически согласна с тем что дите может жить с бывшим мужем и его новой женой ,вопрос согласится ли она на вывоз ребенка это уже другое ,я писала на ситуацию если мать согласна ,если не согласна то и подавать на него не надо так как если мать упрется то никто и ничто не поможет
      еще раз я писала на ситуацию когда мать согласная тогда никаких усыновлений,доверенностей и прочей лабуды кроме разрешения на вывод не надо,одормляется все обычно .
      3 написала в пинкте 2 ,да разрешение пишется у юриста но опятьже жена согласна
      4 я как раз таки ответила ,процесс занимает не год и не 2 ,побыть с бф годик а потом тут искать работу и афидавит она сама сможет на него оформить когда подойдет срок его предоставления
      если у нее тут никого нет то его надо предоставить ей самой на супруга ,думаю сумму 27-30К она сможет иметь даже на самой простой работе

      5 ты что ты предлочаешь перестраховка в тройном квадрате ,все намного проще ,не ругайся ,я же не предлагаю ничего незаконного ,просто я ее понимаю она хочет любимого сюда забрать но и 2-3 года жить в разлуке тяжело очень

      Comment

      Working...
      X