Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

    Спасибо! Сама уже понимаю, что вариантов нет...
    Стесняюсь спросить: А что такое кейс денайл?

    ziankovich, добавила ваш сайт в закладки - буду изучать, копить вопросы :-)

    Comment


    • #32
      Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

      Originally posted by алла89 View Post
      Спасибо! Сама уже понимаю, что вариантов нет...
      Стесняюсь спросить: А что такое кейс денайл?
      закрытие дела.

      Алла вариант есть всегда
      если вы правда дорожите отношениями я бы (абсолютно мое ИХМО)все таки попробовала по плану ,расписаться -подать на воссоединение -сделать реентер на 2 года но пробыть там год -полтора -приехать устроится работать и ждать воссоединения чтоб к моменту воссоединения иметь финансовое положение
      да очень тяжело в разлуке ,но если у вас серьезные отношения то все можно вместе преодолеть

      Comment


      • #33
        Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

        Originally posted by Lisovf View Post
        ну сидели у меня знакомые, извините знаком лично, ездил к ним, да и в фильмах показывали помниться где они плейты от машин перебирают и сортируют итд. конституция вроде переделывалась не раз и биль о правал если вспомнить раз 17 переделывался))) просто человек может оплатить депортацию сам если у него есть бабло или отработать ее.
        В иммиграционных тюрьмах, которые, строго говоря, не тюрьмы, потому что там содержатся не преступники, труд является делом сугубо добровольным. И, к слову, работы там не хватает.

        Да, если у человека есть деньги, то он может оплатить депортацию сам. Однако, как правило, у нелегалов денег нет или они спрятаны. Поэтому оплачивают депортацию из наших налогов.


        Наличие ССН или прав не дает права работать нелегалу: он по-прежнему нарушает иммиграционный закон, а его работодатель еще и Федеральное уложение о наказаниях (т.е. УК).

        Comment


        • #34
          Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

          С кейсом разобралась :-)

          Да, 6 месяцев или год это все же не два года. Спасибо вам за поддержку! :-)

          Comment


          • #35
            Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

            Я вас прелюдно называю идиотом если персонально и лицемером и ханжой по тексту. Потому что вы еще несколько сообщений назад говорили о том что они тратят ваши налоги на свои депортации а сейчас вы пишите про нарушение закона.
            Но от этого нелегал не перестал платить налогов или выплачивать свою депортацию.
            Вы писали про то что кто то ваши налоги тут тратит на себя. А потом резко перешли на нелегальность их работы и выплат в IRS

            А теперь ответьте мне на раннее озученный мной вопрос кто мне вернет налоги которые ушли на содержание армии? Я отказываюсь содержать их. И кушают они побольше.

            Господа модераторы я отвечу за свои слова, и готов к разбирательствам, а тут лицемерие налицо и лжеинформация основанная на личной неприязни к тем кто делает не меньше.

            Comment


            • #36
              Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

              Originally posted by Lisovf
              Я вас прелюдно называю идиотом если персонально и лицемером и ханжой по тексту. Потому что вы еще несколько сообщений назад говорили о том что они тратят ваши налоги на свои депортации а сейчас вы пишите про нарушение закона.
              Но от этого нелегал не перестал платить налогов или выплачивать свою депортацию.
              Вы писали про то что кто то ваши налоги тут тратит на себя. А потом резко перешли на нелегальность их работы и выплат в IRS

              А теперь ответьте мне на раннее озученный мной вопрос кто мне вернет налоги которые ушли на содержание армии? Я отказываюсь содержать их. И кушают они побольше.

              Господа модераторы я отвечу за свои слова, и готов к разбирательствам, а тут лицемерие налицо и лжеинформация основанная на личной неприязни к тем кто делает не меньше.
              не переходите на личности, почистите свой пост. сколько людей, столько и мнений, это не повод обзываться публично. следуйте правилам форума и держитесь в рамках цивилизованности.

              Comment


              • #37
                Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                Originally posted by алла89
                Ситуация такая. Я нахожусь в США в ожидании своей GC в результате выигрыша в лотерею. В России у меня остался молодой человек, с которым мы планируем пожениться в скором времени. Расписаться с ним до моего отъезда не представлялось возможным по многим причинам. Пробыв здесь 2 недели я поняла, что разлука дается очень тяжело. Знаю, что на данный момент Visa Bulletein для F2A составляет 2 года.
                Теперь вопросы:
                1. Каким образом можно провести эти 2 года вместе? Может оформить Reentry Permit и пробыть это время в России?
                2. Последовательность действий: Я возвращаюсь в Россию, свадьба... А дальше? Возвращение в США и подача документов уже отсюда?
                3. Как можно забрать ребенка моего будущего мужа от предыдущего брака (ребенку 4 года)?
                P.S: Может быть есть какие-нибудь варианты??? Помогите советом!
                По вашим вопросам к сожалению никакой конкретики не могу вам подсказать, но напишу что знаю и что может быть вам поможет:

                1. Сроки по F2A вы уже посмотрели. В последнее время очередь двигается достаточно живенько. Думаю что жениться и подавать на воссоединение - хороший вариант, к тому же гарантированный.
                2. Сейчас в Сенате рассматривается законопроект по иммиграционной реформе. Если его примут в том виде в каком он сейчас есть, то очереди по категории F2A вообще не будет. Думаю что до конца лета станет понятно, примут его или нет.
                3. Ребенок в вашем случае может идти прицепом с папой, а может вам придется оформлять опекунство для более быстрых сроков. Всегда остается крайний вариант - муж получает гринку и подает I-130 на своего ребенка. Тут вам не подскажу, попробуйте почитать официальные сайты, может кто-то более знающий тут подскажет, или тут - go vo rim pro точка us (пробелы уберите)
                4. Продумайте как сделать так, чтобы гарантированно не потерять свою гринку. Может поживите год в разлуке для надежности. Афидавит отправляется не сразу с I-130, а позже.

                Comment


                • #38
                  Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                  Lisovf,
                  Зачем вы вообще пишете в этой теме? Вы с самого первого поста пытаетесь ввести автора в заблуждение своими ответами, не соответствующими действительности. Если вы не знаете ничего про воссоединение грин кард холдера с семьей, то лучше вообще ничего не писать, вместо того чтобы выдумывать какие то ужасы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                    Originally posted by алла89
                    Грин кард холдер может подать на воссоединение. Виза F2A. Вот срок ожидания Visa Bulletin For June 2013 Вопрос в последовательности действий... Я знаю, что отодвину получение гражданства. Если я 2 года, к примеру, буду жить в России по реентри пермит, будет ли двигаться очередь на F2A.
                    P.S: не думаю, что это жесть

                    знаете что больше всего поражает, что с вопросом вы не начали с американского посольства в москве:
                    Иммиграционные визы | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

                    по сути дальше по ссылка например описано что и как делать:
                    Family Petitions (I-130) | Embassy of the United States Moscow, Russia


                    а дальше вы сами выбираете свой путь, оформлять ли реэнтри (кстати не факт что дадут 2 года, но можно вернутся и переофрмить) или например притащить любимого на учебу...

                    в общем все не сложно, офрмили гк, подали питицию и дальше решили кто летит и куда...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                      Originally posted by Lisovf
                      Я как понял девушка только приехала в течении последних 2-3 недель. Так что предоставить о постоянном месте жительства и доходе будет особенно по данным об уплатах налогов за прошлый год нереально.
                      афедавит оф супорт важнее будет уже предоставить на его эмиграционное собеседование... тут уж как мадам решит или пережить разлуку да строить жизнь уже сейчсас, или быть с любимым и потмо искать ко спонсоров...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                        и последнее что касается его ребёнка от первого брака... там как минимум нужно отказ бывшей жены или лишение ее родительских прав... и тут проконсультируйтесь все таки с адвокатом нужно ли ваше усыновление, не факт что нужно но мало ли...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                          Originally posted by Logos View Post
                          а дальше вы сами выбираете свой путь, оформлять ли реэнтри (кстати не факт что дадут 2 года, но можно вернутся и переофрмить) или например притащить любимого на учебу...

                          в общем все не сложно, офрмили гк, подали питицию и дальше решили кто летит и куда...
                          первый реентер всегда дают на 2 года ,всегда
                          а второй если запрашиваешь дают либо на 1 год либо могут отказать

                          Originally posted by Logos View Post
                          и последнее что касается его ребёнка от первого брака... там как минимум нужно отказ бывшей жены или лишение ее родительских прав... и тут проконсультируйтесь все таки с адвокатом нужно ли ваше усыновление, не факт что нужно но мало ли...
                          если ребенок после развода остался жить с отцом ,никаких доков о лишении или усыновление не нужно
                          просто при вылете нужна доверенность что мать не против чтоб ребенок уехал за границу
                          Логос не нагнетай ,с детьми уезжали и уезжают и никто никаких отказов или усыновлений не делает.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                            Originally posted by tosha12
                            первый реентер всегда дают на 2 года

                            если ребенок после развода остался жить с отцом ,никаких доков о лишении или усыновление не нужно
                            просто при вылете нужна доверенность что мать не против чтоб ребенок уехал за границу
                            Логос не нагнетай ,с детьми уезжали и уезжают и никто никаких отказов или усыновлений не делает.
                            я нагнетал??? советом что лучше проконсультироватся с законником на родине ребёнка??? а если поменялись правила ты будешь нести ответсвенность за не так оформленные документы?

                            что касается 2 года ре энтри... законодательно закреплено? если нет то на всякий случай на 1млн да может всегда оказатся 1 нет, поэтому готовится надо в том числе ик негативным вариантам, лучше иметь в запасе чтото чем потом ломать голову на форуме как быть...

                            кроме того еще один вопрос если человек для воссоединения не будет жить в сша, не появится отчеты в ИРС, не заведутся друзья, ты готова ответить на вопрос через два года: ктонить помогите с и-864?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                              Originally posted by Logos
                              я нагнетал??? советом что лучше проконсультироватся с законником на родине ребёнка??? а если поменялись правила ты будешь нести ответсвенность за не так оформленные документы?

                              что касается 2 года ре энтри... законодательно закреплено? если нет то на всякий случай на 1млн да может всегда оказатся 1 нет, поэтому готовится надо в том числе ик негативным вариантам, лучше иметь в запасе чтото чем потом ломать голову на форуме как быть...

                              кроме того еще один вопрос если человек для воссоединения не будет жить в сша, не появится отчеты в ИРС, не заведутся друзья, ты готова ответить на вопрос через два года: ктонить помогите с и-864?
                              не кричи
                              вот мой пост как я бы поступила
                              Алла вариант есть всегда
                              если вы правда дорожите отношениями я бы (абсолютно мое ИХМО)все таки попробовала по плану ,расписаться -подать на воссоединение -сделать реентер на 2 года но пробыть там год -полтора -приехать устроится работать и ждать воссоединения чтоб к моменту воссоединения иметь финансовое положение
                              на миллион один шанс что не дадут реентер,это ну реально очень смешно
                              плюс сколько ты знаешь людей кому в реентере отказали кто просил первый раз,я таких незнаю

                              Логос я понимаю перестраховаться и тд и тп но уже многие и многие годы люди с ДЕТЬМИ от других браков едут по одной и той же схеме ,а схема одна подавая на супруга/супругу ребенок идет автоматом никаких усыновлений ,разрешений,лишений не надо если ребенок после суда остался жить с родителем,на него только подается отдельная форма у него свой кейс,разрешение другого родителя нужно только в единственном случае на вывоз ребенка и все

                              все так ехали,едут и будут ехать
                              ты же сейчас нагнетаешь именно нагнетаешь ,ей и так нелегко что она не знает как правельно с бойфрендом поступить а тут еще страсти несуществующие нагнетают
                              ну зачем

                              Comment


                              • #45
                                Re: Воссоединение GC холдера. Помогите советами!

                                Originally posted by tosha12
                                на миллион один шанс что не дадут реентер,это ну реально очень смешно

                                Логос я понимаю перестраховаться и тд и тп но уже многие и многие годы люди с ДЕТЬМИ от других браков едут по одной и той же схеме ,а схема одна подавая на супруга/супругу ребенок идет автоматом никаких усыновлений ,разрешений,лишений не надо если ребенок после суда остался жить с родителем,на него только подается отдельная форма у него свой кейс,разрешение другого родителя нужно только в единственном случае на вывоз ребенка и все

                                1. лучше смеятся потом чем растраиватся во время, что плохого в том что что человек будет готов к одному против миллиона шансов?
                                2. ты так говришь про разрешение матери как будто это пшик... ты дала бы разрешение мужу и его другой жене??? очень сомневаюсь или отдашь ребёнка....
                                3. ехали не ехали, ты немного отрвалась от российских реалий, все равно офрмлять разрешение у юриста прийдется, так что проконсультироватся перед тем как не помешает, ради целой жизни впереди 5 минут потратить можно.
                                4. ты не ответила на основной вопрос, процедура воссоединения семьи предусматривает афедавит оф суппорт, как быть с ним?
                                5. я не кричу, я просто предлогаю быть готовым к тому что гдето чтото может пойти не так как хочется, что плохого в том что человек знает что могут быть варианты?

                                Comment

                                Working...
                                X