Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

    Соня, огромное спасибо.
    Значит можно спокойно оплачивать 165 долл. и делать бронь авиабилета.
    А Вы не подскажете, в какие сроки паспорт возвращают из Консульства?
    Заранее спасибо.

    Comment


    • #32
      Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

      Originally posted by Мarisabella0308 View Post
      Соня, огромное спасибо.
      Значит можно спокойно оплачивать 165 долл. и делать бронь авиабилета.
      А Вы не подскажете, в какие сроки паспорт возвращают из Консульства?
      Заранее спасибо.
      не торопитесь с билетом, пока не получит паспорт, зеленый листок-это значит виза одобрена, но может быть задержка с персылкой паспорта, 165 баксов надо опалтить за гк, лучше до того как он въедет в шаты. ниже ссылка по которой можете оплатить вы для него он лайн.

      USCIS - USCIS Immigrant Fee

      паспорт возвращают по разному, зависит от их колличества в посольстве, работы службы пересылки, и точки получения, обычно до недели может тянутся если в киеве, но бывает и так что подхват далеко закиевом через 3 дня...

      Comment


      • #33
        Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

        Уважаемый Логос!
        Я имела в виду просто забронировать перелет, пока не выкупать, пока паспорт не вернут.
        Просто цена очень меняется, а так можно будет забронировать по более менее нормальной цене, а уже выкупать по наличию паспорта.
        Спасибо за ответы!

        Comment


        • #34
          Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
          Уважаемый Логос!
          Я имела в виду просто забронировать перелет, пока не выкупать, пока паспорт не вернут.
          Просто цена очень меняется, а так можно будет забронировать по более менее нормальной цене, а уже выкупать по наличию паспорта.
          Спасибо за ответы!
          бронь держится 48 часов, а на суперакционные билеты и того меньше... смотря куда вам лететь но вон клм в маями за 6500 гривен предлогает туда обратно, кстати посматривайте билеты туда обратно, они иногда дешевле.

          это я вам говрю как сотрудник авиакомпании в прошлом. теперь о том что вы забронируете, если речь идет о том что вы забронируете билеты на август, то есть вероятность виграть в цене, а если речь идет на через две недели то речь идет не о цене, а доступности мест, за 15 или 20 дней вы бронируете особой разници нет, другое дело что на рейсе может ктото отказатся от акционных мест, но в таком случае вероятность забронировать дешевле ближе к вылету наоборот даже выше...

          Comment


          • #35
            Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

            Originally posted by Logos View Post
            бронь держится 48 часов, а на суперакционные билеты и того меньше... смотря куда вам лететь но вон клм в маями за 6500 гривен предлогает туда обратно, кстати посматривайте билеты туда обратно, они иногда дешевле.
            Это верно, но если есть тот же тариф, то ее можно продлевать, пока не выкупишь.
            Суперакционные чаще всего невозвратны, а лететь нужно на НЙ.
            Смотрим туда и обратно, так гораздо дешевле, чем в одну сторону, лететь надо в ближайшие даты,
            поэтому цены уже высокие, начало лета. А с открытой датой совсем дорого, лучше потом спокойно
            взять заранее НЙ-Киев-НЙ.
            Такой вопрос, информацию о прививках с собой брать в США с флюорографией?
            Она там пригодится?

            Comment


            • #36
              Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

              Уважаемые форумчане!
              Прошу подсказать, 165 долл. оплачивается картой в он-лайне?

              Comment


              • #37
                Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

                Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                Уважаемые форумчане!
                Прошу подсказать, 165 долл. оплачивается картой в он-лайне?
                вам Логос дал ссылку USCIS - USCIS Immigrant Fee
                там все поэтапно сказано как оплатить и чем:

                Comment


                • #38
                  Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

                  Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                  Это верно, но если есть тот же тариф, то ее можно продлевать, пока не выкупишь.
                  Суперакционные чаще всего невозвратны, а лететь нужно на НЙ.
                  Смотрим туда и обратно, так гораздо дешевле, чем в одну сторону, лететь надо в ближайшие даты,
                  поэтому цены уже высокие, начало лета. А с открытой датой совсем дорого, лучше потом спокойно
                  взять заранее НЙ-Киев-НЙ.
                  Такой вопрос, информацию о прививках с собой брать в США с флюорографией?
                  Она там пригодится?
                  пусть будет, она в принципе должна быть уже упакована в консульский конверт, но если есть запасные бумажки пусть будут.

                  что касается билетов, то ищите с персадкой, да и пото на ньюй йорк 600 баксов найти билеты не проблема даже с сегодня на завтра, пересадка в париже, лондоне, вене, амстердаме, франкфурте и выбор просто бещеный, для гурманов лоу котстом в европу из жулян и оттуда ругярным рейсов в нью-йорк, только тггда при пересадке нужна будет перергистрация багажа... да не кипишуйте вы так, я в вашинтон нахожу недорогие билеты быстро и на короткий промежуток, а нью-йорк сейчас только ленивый не летает.

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by tosha12
                  вам Логос дал ссылку USCIS - USCIS Immigrant Fee
                  там все поэтапно сказано как оплатить и чем:
                  да кому оно надо читать те ссылки и вообще зайти и заплатить, лучше подождать совета знающих... правда по ссылке все равно прийдется зайти, но надо чтоб все побегали.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

                    Уважаемый Логос!
                    Уже....прочла! Спасибо за ссылку и извините, если что!
                    Они просто собрались карту заводить в USD, поэтому уточняла.
                    Они напуганы и мечутся, дергают меня, а я Вас!
                    Еще раз прошу прощения!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

                      Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                      Уважаемый Логос!
                      Уже....прочла! Спасибо за ссылку и извините, если что!
                      Они просто собрались карту заводить в USD, поэтому уточняла.
                      Они напуганы и мечутся, дергают меня, а я Вас!
                      Еще раз прошу прощения!
                      не уверен что правильно понял вас, вы хотите сказать что у родителей мальчика нет чек кард со счета в банке???? а как они платили остальные физ за кейс??? за i-130 например?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

                        Originally posted by Logos
                        не уверен что правильно понял вас, вы хотите сказать что у родителей мальчика нет чек кард со счета в банке???? а как они платили остальные физ за кейс??? за i-130 например?
                        Уважаемый Логос!
                        На сколько я знаю, за него все оплачивала мать.
                        Она и спонсором выступала.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Подготовка к собеседованию по воссоединению! Нужна помощь!

                          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                          На сколько я знаю, за него все оплачивала мать.
                          Она и спонсором выступала.
                          вот с этим в отличае от билета стоит поторопится:

                          Імміграційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                          Починаючи з 1 лютого 2013 року всі особи, яким було видано імміграційні візи поза межами США, повинні сплатити 165 доларів США Службі Громадянства та Імміграції США (USCIS) за послуги по обробці, збереженню та реєстрації імміграційного пакету та виготовленню та видачі документів, таких як Грін Карта. Оплату необхідно здійснити до подорожі до США.

                          я не знаю в чем заключается логика процеса, но воплне вероятно чтобы на границе уже смогли как то внести данные о въезде в некий фаил данных, но это только догадки... важно что посольство очень настойчиво говорит до въезда... почему-вопрос к ведомствам госдепа.

                          Comment

                          Working...
                          X