Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Go Винни, go!

    Винни, тут такое дело, мой лучший друг, г-н Барон, впав в депрессию после выплаты таксов, отказывается вкладывать деньги в мое путешествие к девственным островам. короче мое мечте о креолках и белых штанах может придти кирдык. Вот у него всегда, так, весь год гордится что он честный человек, швыряет деньги в ресторациях и т.д. а вот весной считая таксу думает про себя - простота хуже воровства ннах. обозвал вот меня сгоряча педофобом.
    Не могла бы ты дать нам хороший совет, ну типа как замутить? государство жмет последние соки. Ну может ему лошадь завести, обьявить себя конезаводчиком-ранчерос, и замутить с налогами. ну чтоб не он а ему? Не знаю, правда, он любит вечерком на закате, сесть у себя на бэкярде с удочкой, болтая ногами над водами мексикаского залива. И тут лошадь может ему помешать своим ржанием. Ты не знаешь ничего поумней?

    Comment


    • Re: Go Винни, go!

      А я вот в таких случаях вспоминаю Марту Стюарт.

      Вот за шо её посадили, а?

      Comment


      • Re: Go Винни, go!

        Originally posted by Кот Пушок
        Ох, Винни, Винни...

        ________________
        Чито "Ох, Винни, Винни"? Elaborate, plz.

        Comment


        • Re: Go Винни, go!

          Originally posted by Derevnya
          Винни, тут такое дело, мой лучший друг, г-н Барон, впав в депрессию после выплаты таксов, отказывается вкладывать деньги в мое путешествие к девственным островам. короче мое мечте о креолках и белых штанах может придти кирдык. Вот у него всегда, так, весь год гордится что он честный человек, швыряет деньги в ресторациях и т.д. а вот весной считая таксу думает про себя - простота хуже воровства ннах. обозвал вот меня сгоряча педофобом.
          Не могла бы ты дать нам хороший совет, ну типа как замутить? государство жмет последние соки. Ну может ему лошадь завести, обьявить себя конезаводчиком-ранчерос, и замутить с налогами. ну чтоб не он а ему? Не знаю, правда, он любит вечерком на закате, сесть у себя на бэкярде с удочкой, болтая ногами над водами мексикаского залива. И тут лошадь может ему помешать своим ржанием. Ты не знаешь ничего поумней?
          Предлагаю отстать от Барона и попытать счастья с Маями. У него широкая душа и лодка. Креолки в белых штанах тоже его тема. Мне кажется, вы подружитесь. Трисам - это так романтично!

          Comment


          • Re: Go Винни, go!

            Originally posted by Derevnya
            Ну может ему лошадь завести...

            И тут лошадь может ему помешать своим ржанием.
            Лошадь заводить опасно.
            Кроме того, что она может испугать ржанием, она ещё и легнуть может, и тогда уж точно - медикейд понадобится.
            Я думаю, надо завести свинню. Она будет мирно похрюкивать, пощипывая газонную травку, а для харча ей можно объедки из русского ресторана покупать, из того, где Барон любит кутить.

            Comment


            • Re: Go Винни, go!

              Originally posted by Винни
              Трисам - это так романтично!
              Барон, Майами, и Деревня???



              Comment


              • Re: Go Винни, go!

                Originally posted by Винни
                Предлагаю отстать от Барона и попытать счастья с Маями. У него широкая душа и лодка. Креолки в белых штанах тоже его тема. Мне кажется, вы подружитесь. Трисам - это так романтично!
                .................................................. ................................
                Originally posted by IvanDrago1
                Ну, шо, ворюги? Есть, чем ответить? Правда всегда побеждает.

                Comment


                • Re: Go Винни, go!

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Барон, Майами, и Деревня???



                  izya.jpg

                  ___________________________________

                  Comment


                  • Re: Go Винни, go!

                    Короче, по теме. Считаю, что Винни одержала убедительную победу в дискуссии с господами Маямчиком и Деревней. Вялые и неубедетельные доводы её оппонентов лишь в очередной раз подчеркнули шаткость их жизненных позиций.

                    Comment


                    • Re: Go Винни, go!

                      Originally posted by Винни
                      Я ничего не путаю. Я говорю про конкретный случай Изи. Все его бизнесы - на нем, его жене и родственниках. В форме 1120S и прилагаемом к ней schedule K-1 указаны все shareholders. В 2-х биzнесах 100% шеарз у Изи (это как раз про один из них он говорил, что не владеет, тока менеджерит)., в 3-ем - 33% у его жены, остальные %% у двух его братьев. 4-й бизнес пока покрыт мраком.
                      Всё правильно если это S корп. Изя ведь не знал когда надцать лет назад пытаясь сэкономить на налогах (легально при чем) открывал S корпорацию что это повлияет на его будущий обамакер. Он должен прикусить губу, перефайлать на С корп (да корпорация будет платить больше налогов но к Изиному доходу прилипнут тольмо Изины дистрибьюции) и вуаля - проблема решена. Удивляюсь что какой нить синагогальный коллега-прихожанин СРА ему этого уже не сделал.

                      Comment


                      • Re: Go Винни, go!

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Барон, Майами, и Деревня???



                        Вообще-то я имела в виду креолку без штанов. Но, признАюсь, a horse puts this plan into a new perspetive Г-н Деревня, вы каких предпочитаете?
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Go Винни, go!

                          Originally posted by Винни
                          Снятие Изи с женой с медикейда - это пресекание льгот? Вы жжОте, гражданин. Напалмом.
                          Ну конечно же. Как они теперь будут рожать 7го, 8го и 9го ребнка? Про 10го вааще промолчу. Придется Изе зашить дырку в простыне. И это будет твоя Винни вина.

                          Comment


                          • Re: Go Винни, go!

                            Originally posted by Miami Vice
                            Удивляюсь что какой нить синагогальный коллега-прихожанин СРА ему этого уже не сделал.
                            Дать тебе его телефончик? Поднимешься

                            Comment


                            • Re: Go Винни, go!

                              Originally posted by Кот Пушок
                              А я вот в таких случаях вспоминаю Марту Стюарт.

                              Вот за шо её посадили, а?
                              А за шо садят в таких случаях? За то что имела глупость буреть пытаясь съэкомить 40К дол там где выручала лимоны.

                              Comment


                              • Re: Go Винни, go!

                                Originally posted by Винни
                                Дать тебе его телефончик? Поднимешься
                                Я ж не СРА и вааще тут должна быть инициатива самого Изи.

                                Comment

                                Working...
                                X