Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Go Винни, go!

    Originally posted by Винни
    Предлагаю отстать от Барона и попытать счастья с Маями. У него широкая душа и лодка. Креолки в белых штанах тоже его тема. Мне кажется, вы подружитесь. Трисам - это так романтично!
    Винни не проэцируй свои фантазии на других.

    Навеяло.

    Англичанин живет с женой, изменяет с сослуживкой но любит Королеву. Француз имеет жену, живет с любовницей но любит вкусно поесть. Русский живет с женой, изменяет ей с рыбалкой но любит выпить. Еврей живет с женой, спит с любовницей но любит маму. Винни живет на форуме, гнобит Изю но любит Обамакер. (почти ц)

    Comment


    • Re: Go Винни, go!

      Originally posted by Miami Vice
      Как они теперь будут рожать 7го, 8го и 9го ребнка?
      Ищо раз, Маями, ты слышал звон, но понятия не имеешь, в каком ухе. У мине щас нет циферь, но для беременности, во-первых, требования к доходу гораздо выше, чем они есть для семейного плана. Во-вторых, для Медикейда беременная женщина щитается не как один человек, а как 2, что переведет их из семьи в 12 человек в семью из 13-ти.

      Не переживай за Изю, Маями, он не пропадет.

      Comment


      • Re: Go Винни, go!

        Originally posted by Винни
        Ищо раз, Маями, ты слышал звон, но понятия не имеешь, в каком ухе. У мине щас нет циферь, но для беременности, во-первых, требования к доходу гораздо выше, чем они есть для семейного плана. Во-вторых, для Медикейда беременная женщина щитается не как один человек, а как 2, что переведет их из семьи в 12 человек в семью из 13-ти.

        Не переживай за Изю, Маями, он не пропадет.
        Я в курсе что Изя не пропадет. Я больше о тебе волнуюсь.

        Comment


        • Re: Go Винни, go!

          Я люблю Обамакэр? Маями, ты регрессируешь.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Miami Vice
          Я больше о тебе волнуюсь.
          спасибо, не надо. Меня твое за меня волнение пугает. Как грицца, с такими друзьями и врагов не надо.

          Comment


          • Re: Go Винни, go!

            Originally posted by IvanDrago1
            Короче, по теме. Считаю, что Винни одержала убедительную победу в дискуссии с господами Маямчиком и Деревней. Вялые и неубедетельные доводы её оппонентов лишь в очередной раз подчеркнули шаткость их жизненных позиций.
            Хде мой Герцен?

            Comment


            • Re: Go Винни, go!

              Originally posted by Miami Vice
              Всё правильно если это S корп. Изя ведь не знал когда надцать лет назад пытаясь сэкономить на налогах (легально при чем) открывал S корпорацию что это повлияет на его будущий обамакер. Он должен прикусить губу, перефайлать на С корп (да корпорация будет платить больше налогов но к Изиному доходу прилипнут тольмо Изины дистрибьюции) и вуаля - проблема решена. Удивляюсь что какой нить синагогальный коллега-прихожанин СРА ему этого уже не сделал.
              Маямчик, ты любым путём пытаешься выбить Медикейд для Изи и его жены, делая из себя "адвоката дьявола". Я понимаю, что Изя предоставил W-2 на 155К и доходов от бизнесов там нет. Так, Винни?

              Comment


              • Re: Go Винни, go!

                Originally posted by IvanDrago1
                Так, Винни?
                Нет. Это комбайнд, со всеми доходами. Изины и Изиной жаны даблютуз показывают в общей сложности 17500.00.

                Comment


                • Re: Go Винни, go!

                  Originally posted by Miami Vice
                  Англичанин живет с женой, изменяет с сослуживкой но любит Королеву. Француз имеет жену, живет с любовницей но любит вкусно поесть. Русский живет с женой, изменяет ей с рыбалкой но любит выпить. Еврей живет с женой, спит с любовницей но любит маму. Винни живет на форуме, гнобит Изю но любит Обамакер. (почти ц)
                  - Изя, как жизнь?
                  - Плохо
                  - Шо такое?
                  - Моя жена спит с лордом Лестером.
                  - Да уж, плохо.
                  - Правда, я сплю с женой лорда.
                  - Так это ж хорошо!
                  - Хорошо?! У меня от него уже двое детей!!!
                  - Да, плохо...
                  - Правда, и у его жены от меня двое детей.
                  - Но тогда вы квиты?
                  - Какое "квиты"? Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев.

                  Comment


                  • Re: Go Винни, go!

                    — Изя, а чем Вы занимаетесь?
                    — Я предприниматель!
                    — И что же вы предпринимаете?
                    — Как шооо? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

                    Comment


                    • Re: Go Винни, go!

                      Ну, с Изей всё ясно. С Маямчиком тоже. А вот с г-ном Деревней... Я вижу, что он прячется и уверен, что ему стыдно и мучительно больно не только за его точку зрения, но и за бесцельно прожитые годы. Но, всё-таки, хотелось бы узнать, г-н Деревня, что плохого сделали Вам Изины дети?

                      Comment


                      • Re: Go Винни, go!

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Н Но, всё-таки, хотелось бы узнать, г-н Деревня, что плохого сделали Вам Изины дети?

                        Comment


                        • Re: Go Винни, go!

                          О! Подумала еще вот о чем. Маями, ты так переживаешь за скинутых с фри хелскэра родителей. И обосновываешь это тем, что Винни придется жить среди Монь, потому что Изя с семейством упакует чемоданы и свалит в велферный стейт, где ему его Медикейд вернут. Ты мне подумать предлагал? Теперь моя очередь, от нашего стола, так сказать: думай. Мэриленд один из штатов, сделавший Медикейд икспаншн, благодаря этому куча взрослых, эйбл бодид эдалтс, получила возможность быть на гос. страховке. Однако, вишь, какя фигня - феды платят по счетам за это удовольствие только до определенного времени. По-моему, еще год или два. А потом прекратят. И штату придется ту пик ап зи таб. Чувствуешь, к чему это я? Правильно, к налогам. Налогообложение Мэриленда и так одно из самых высоких по стране, потому что столько лет штат был колыбелью либерализма и демократии, кому-то же надо платить за всех фри райдерз. Добавь к этому поиск средств на покрытие всех застрахованных - и Изиным бизнесам наступит аллес. Изя об этом не думает, Изя живет сегодня и сейчас. И ты тоже явно этим не заморачиваешься.

                          Comment


                          • Re: Go Винни, go!

                            Это было лишнее, Винни. Противник и так разбит, а ты ещё осиновым колом...

                            Comment


                            • Re: Go Винни, go!

                              Originally posted by Винни
                              О! Подумала еще вот о чем. Маями, ты так переживаешь за скинутых с фри хелскэра родителей. И обосновываешь это тем, что Винни придется жить среди Монь, потому что Изя с семейством упакует чемоданы и свалит в велферный стейт, где ему его Медикейд вернут. Ты мне подумать предлагал? Теперь моя очередь, от нашего стола, так сказать: думай. Мэриленд один из штатов, сделавший Медикейд икспаншн, благодаря этому куча взрослых, эйбл бодид эдалтс, получила возможность быть на гос. страховке. Однако, вишь, какя фигня - феды платят по счетам за это удовольствие только до определенного времени. По-моему, еще год или два. А потом прекратят. И штату придется ту пик ап зи таб. Чувствуешь, к чему это я? Правильно, к налогам. Налогообложение Мэриленда и так одно из самых высоких по стране, потому что столько лет штат был колыбелью либерализма и демократии, кому-то же надо платить за всех фри райдерз. Добавь к этому поиск средств на покрытие всех застрахованных - и Изиным бизнесам наступит аллес. Изя об этом не думает, Изя живет сегодня и сейчас. И ты тоже явно этим не заморачиваешься.
                              Сколько пафоса и гневных слов. Я живу тоже не в самом консервативном штате и кстати наш Ромникер лет на 10 раньше Обамакера. И ничего, как то ведь существуем. Да неприятно содержать всех Монь, Изь и иже с ними. Но во 1х если мне надо будет выбирать только одну нахлебную семью из 2х то ессно выберу Изину хотя бы по причине что Изя с домочадцами не грабят людей на бензоколонках, не насилуют в подворотнях, не заполняют тюремные койки целыми поколениями. А это в моей шкале ценностей огромное, я бы сказал самое главное их положительное качество. А остальное - бла-бла.

                              Comment


                              • Re: Go Винни, go!

                                Originally posted by Miami Vice
                                Сколько пафоса
                                пафоса? Гневных слов?

                                Ваня, рази ж в моем посте есть пафос? Или я совсем писать разучилась.

                                Все, я пока дан. Купила Хоббит: Битва 5 армий на Амазоне, пошла смотреть.

                                Comment

                                Working...
                                X