Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona View Post
    Все вместе 7 страниц - 3 страницы предисловие и ценные указания и по странице на каждого члена семьи.
    дякую .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      дякую .
      Доброго всем дня!! ВЫ чего не ложились???? Не фига сколько я пропустиллллл!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Tolko chto priexai domoi iz Long Beach. Smotreli fireworks po sluchau dnya nezalezhnosti)))))))))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          Tolko chto priexai domoi iz Long Beach. Smotreli fireworks po sluchau dnya nezalezhnosti)))))))))))
          Ну и как понравилось?? а по 150??

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Da, salut xoroshiy, no govaryat po sravneniu s proshlogodnim etot byl slabenkiy. Po 150 viskarya, bez etogo nikak)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Ну и как понравилось?? а по 150??
              то что я видел в диси на индепендент дей пару лет назад, в киеве соседи в парке хренячат круче... скромный был в диси салют...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                то что я видел в диси на индепендент дей пару лет назад, в киеве соседи в парке хренячат круче... скромный был в диси салют...
                У меня не далеко от дома такой успешный кабак так когда по субботам свадьбы ,такое устраивают зрелище минут на 40, что волосы дыбом, сколько лаве в воздух летит!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  да уж... у меня знакомец вторую дочь замуж выдает, и он трудяга... сказал что не очень большая свадьба у них на западной семьи по 100 штук скидываются... у меня волосы дыбом стали...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    да уж... у меня знакомец вторую дочь замуж выдает, и он трудяга... сказал что не очень большая свадьба у них на западной семьи по 100 штук скидываются... у меня волосы дыбом стали...
                    Такие суммы! Лудше за эти бабки в турне укатить а не пробухать! А что я не прав? Кого и чем сейчас можно удивить? Да нечем!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Ну чего там чайна таун форум молчит?? Не заглядывали??

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Ну чего там чайна таун форум молчит?? Не заглядывали??
                        так назначения уже прошли, теперь бюлетень с официальными датами и спокуха до 25 июля... думаю можешь заказывать справку о несудимости неспешно чтоб без переплат.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Наверно в понедельник будет инфо visa bulletin на август! Жду с нетерпением.....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Kristinasona View Post
                            Наверно в понедельник будет инфо visa bulletin на август! Жду с нетерпением.....
                            и что ожидаешь??? судя по назначениям ф1 будет 1.09.2006

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              и что ожидаешь??? судя по назначениям ф1 будет 1.09.2006
                              Конец августа или начало сентября!

                              Возможно следующая visa bulletin моя, а ты сам писал, что доки приходят до публикации visa bulletin........

                              Может надо начинать делать справки.....хотя время есть .....

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona View Post
                                Конец августа или начало сентября!
                                Возможно следующая visa bulletin моя, а ты сам писал, что доки приходят до публикации visa bulletin........
                                Может надо начинать делать справки.....хотя время есть .....
                                и??? то что будет в начале июля уже тут, это и асмона и стренджер и все кто уже получил... то что выйдет на следующей недели тебе не важно, тебе важно сентябрьское, то что выйдет в начале августа-через месяц, но если она твоя то где то начиная с 22 июля, по 30 июля у тебя уже будет приглашение... а у тебя когда пд в августе???

                                Comment

                                Working...
                                X