Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    давай мерятся у кого длиннее??? я про срок топтания планеты под луной))))
    тут на форуме полно моих фоток вот можно и судить, ладно закроем тему это офтоп, я старше и все тут!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Alexa222
      тут на форуме полно моих фоток вот можно и судить, ладно закроем тему это офтоп, я старше и все тут!
      где фотки? ................................................

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dr.Evil
        где фотки? ................................................
        Профи : работу работать пришел))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          Уже искали такой закон. Не нашли. Есть только возможность получения неиммиграционных виз (без права на работу вряд ли кому-то подойдет):
          V Nonimmigrant Visas
          тут вы путаете процесс получения визы со сменой статуса...это два разных процесса один идёт через nvc другой -через uscis...поменять статус можно только находясь в стране...Честно говоря даже не помню где я наковыряла эту инфу....за ненадобностью не сохранила....f3-я

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            А сколько лет ты ждешь воссоединения?
            пока что 6, прогнозирую ещё год два, если в этом году меня пригласят, уеду сразу, через 2 недели после получения визы... начну с любой работы, очень хочу уехать, и даже олени на лдороге не помеха, в сравнении с нашими лосями... вчера вот голову об руль разбил не сильно конечно. но переносица распухла.. но всё равно люблю кантри сайд.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by yasama View Post
              тут вы путаете процесс получения визы со сменой статуса...это два разных процесса один идёт через nvc другой -через uscis...поменять статус можно только находясь в стране...Честно говоря даже не помню где я наковыряла эту инфу....за ненадобностью не сохранила....f3-я
              про возможость смены статусов это правда, если где наковыряешь инфо для про ф1, маякни... буду премного багодарен

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                пока что 6, прогнозирую ещё год два, если в этом году меня пригласят, уеду сразу, через 2 недели после получения визы... начну с любой работы, очень хочу уехать, и даже олени на лдороге не помеха, в сравнении с нашими лосями... вчера вот голову об руль разбил не сильно конечно. но переносица распухла.. но всё равно люблю кантри сайд.

                Господи......ты там не убейся раньше времени.
                То собака разбила тебе голову, то руль.......ты побереги голову она тебе ещё пригодиться....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by yasama View Post
                  тут вы путаете процесс получения визы со сменой статуса...это два разных процесса один идёт через nvc другой -через uscis...поменять статус можно только находясь в стране...Честно говоря даже не помню где я наковыряла эту инфу....за ненадобностью не сохранила....f3-я
                  Я в курсе, чем отличаются CP и AOS. Но я говорила о типе визы, а не о процессе ее получения (и, кстати, информацию брала именно с сайта USCIS).
                  Перечитала еще раз. Все равно не вижу вариантов (((
                  Насколько я понимаю, основная информация здесь:
                  Adjustment of Status, Concurrent Filing
                  И там вроде как ясно написано, что процесс возможен только в случае, если виза по конкретной категории доступна (например, приехал ты в гости на пару месяцев, а тут бюллетень вдруг кааак поскакал семимильными шагами, и - бац - твоя дата current) :
                  3. Check Visa Availability
                  You may not file your Form I-485 until a visa is available in your category. If an immigrant visa is currently available to you, you may be able to apply for permanent residence status on Form I-485. See our Visa Availability & Priority Dates page for more information on if you have a visa immediately available to you.
                  Впрочем, конечно, надежнее по таким вопросам - к иммиграционным адвокатам.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    про возможость смены статусов это правда, если где наковыряешь инфо для про ф1, маякни... буду премного багодарен
                    Боюсь, что возможности все те же, - те самые, против которых ты выступал в одной из соседних веток.
                    "Жениться вам надо, барин!" (с) хочешь по любви - женись по любви )))
                    Как говорил Козьма Прутков, если хочешь быть счастлив - будь им ))
                    Можно подумать, в Америке и влюбиться не в кого...
                    Ты там, главное, поаккуратнее с головой, и вообще - береги себя (ну и о страховке не забывай).

                    П.С. Да, и в скайп зайди - я там тебе ссылок накидала еще

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Sonya - я тебя просто обожаю - всегда на все случаи жизни помогаешь и подсказываешь.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Господи......ты там не убейся раньше времени.
                        То собака разбила тебе голову, то руль.......ты побереги голову она тебе ещё пригодиться....
                        собака лоб, та там уже царапина осталась маленькая, хотя сначала было ярко, но даже шишки нет. а тут переносицей об руль, болит зараза, и распухло. несильно но в зеркало заметил...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Боюсь, что возможности все те же, - те самые, против которых ты выступал в одной из соседних веток.
                          "Жениться вам надо, барин!" (с) хочешь по любви - женись по любви )))
                          Как говорил Козьма Прутков, если хочешь быть счастлив - будь им ))
                          Можно подумать, в Америке и влюбиться не в кого...
                          Ты там, главное, поаккуратнее с головой, и вообще - береги себя (ну и о страховке не забывай).

                          П.С. Да, и в скайп зайди - я там тебе ссылок накидала еще
                          найти когото тут по любви у мене шансов почти нет у меня отпуск сплошная пастораль, рядом лес и озеро, так что вариантов познакомится только два, или нимфа или русалка, обе конечно хороши, но фиг её знает где у неё там репродуктивные органы... да и фавнов я боюсь...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            ..или нимфа или русалка, обе конечно хороши, но фиг её знает где у неё там репродуктивные органы... да и фавнов я боюсь...
                            ..вот тут важно наличие больших денех, медицина чудеса творит же...
                            А че фавны?! Зато как на флейтах выдают зараззы...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              найти когото тут по любви у мене шансов почти нет у меня отпуск сплошная пастораль, рядом лес и озеро, так что вариантов познакомится только два, или нимфа или русалка, обе конечно хороши, но фиг её знает где у неё там репродуктивные органы... да и фавнов я боюсь...
                              Неужто собак никто не выгуливает? или тоже нимфы да русалки?
                              Ладно, шучу я. ))) Лес и озеро - идеальный отдых.
                              Книжки племяннику на украинском читаешь уже?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Книжки племяннику на украинском читаешь уже?

                                Что ты Соня, он ему на иврите читает....

                                Comment

                                Working...
                                X