Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    ..

    а я не хочу, не хочу по расчету,
    а я по любви, по любви хочу.... (c)
    ...
    ..кака така любов?
    (с)---------------------

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      во мне воюют две страсти:
      1. хочу свалить, можно сегодня, сжечь обратный е-тикет и просто не возвращатся,
      2. снова эмиграция, но теперь мне страшно, начиная от мелочей типка встроется в транспортный поток на хайвее, и кончая глобальным найду ли я работу (я очень привязан к региону куда планируется переезд, причем не только своим желанием)...

      в обоих случаях ожидание ПД меня почти физически мучает.
      а чё вы страдаете то?насколько я знаю только f3-f4 не имеют права менять статус находясь в стране..должны дождаться своих pd...
      Поговорите с лоером..только процесс долгий и нудный,так что начать ,наверное,
      надо будет с продления своего гостевогостатуса ...
      у вас мама после инфаркта ...тоже между прочим, имеет значение...а билет жечь не надо....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by yasama View Post
        у вас мама после инфаркта ...
        Это у кого мама после инфаркта????

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          ..кака така любов?
          (с)---------------------
          женишся-поймёшь кака именно.... кстати имено кака...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by yasama View Post
            а чё вы страдаете то?насколько я знаю только f3-f4 не имеют права менять статус находясь в стране..должны дождаться своих pd...
            Поговорите с лоером..только процесс долгий и нудный,так что начать ,наверное,
            надо будет с продления своего гостевогостатуса ...
            у вас мама после инфаркта ...тоже между прочим, имеет значение...а билет жечь не надо....
            во первых я в ф1, и пока что менять категорию не хочу, то есть могу, но не хочу, во вторых разговор шёл о найти невесту тут, было дело, предлогали, но я отказался, хотя царицей соблазняли... но так как мы немножко разные люди, то я отказался... (правда смутно меня ещё и езало, что она молодец уже хорошо стоит, а я пока встану с колен... а я для меня это отчасти унизительно.
            на маме я спекулировать не буду, она уже ходит, ездит, и даже со мной ругается... (кстати ума не приложу. я с 19 лет как ушёл в армию с родителями жил совсем чуть чуть и то изредка, как тут будет не представляю...)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Это у кого мама после инфаркта????
              у меня, в конце октября попала в госпиталь... вчера бил пришёл... первое что сделаю ещё до начала работы, найду какуюто страховку... а то мне нехорошо стало когда я итого прочитал

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                во первых я в ф1, и пока что менять категорию не хочу, то есть могу, но не хочу, во вторых разговор шёл о найти невесту тут, было дело, предлогали, но я отказался, хотя царицей соблазняли... но так как мы немножко разные люди, то я отказался... (правда смутно меня ещё и езало, что она молодец уже хорошо стоит, а я пока встану с колен... а я для меня это отчасти унизительно.
                на маме я спекулировать не буду, она уже ходит, ездит, и даже со мной ругается... (кстати ума не приложу. я с 19 лет как ушёл в армию с родителями жил совсем чуть чуть и то изредка, как тут будет не представляю...)
                Logos никто не умоляет вас менять категорию...существует закон который прзволяет детям граждан (и по-моему и не граждан тоже) неженатым получить свою гринку в сша...в случае если их кейс апрувил юсцис...а для нас бедних f3-f4 такогозакона нету...ловите момент...а то я чувствую, что если и дальше эта х... продолжиться то вас в этой категории станет ещё больше...за счёт меня , например...

                а при чём тут спекуляция...вы-сынуля...кормилец -поилец...утешение в старости и немощи... ето ваш долг,вооще-то

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  во первых я в ф1, и пока что менять категорию не хочу, то есть могу, но не хочу, во вторых разговор шёл о найти невесту тут, было дело, предлогали, но я отказался, хотя царицей соблазняли... но так как мы немножко разные люди, то я отказался... (правда смутно меня ещё и езало, что она молодец уже хорошо стоит, а я пока встану с колен... а я для меня это отчасти унизительно.

                  По моему очень хорошо, что она на ногах стоит........это хороший стимул не встать с колен, а вскочить........

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by yasama View Post
                    Logos никто не умоляет вас менять категорию...существует закон который прзволяет детям граждан (и по-моему и не граждан тоже) неженатым получить свою гринку в сша...в случае если их кейс апрувил юсцис...а для нас бедних f3-f4 такогозакона нету...ловите момент...а то я чувствую, что если и дальше эта х... продолжиться то вас в этой категории станет ещё больше...за счёт меня , например...
                    Уже искали такой закон. Не нашли. Есть только возможность получения неиммиграционных виз (без права на работу вряд ли кому-то подойдет):
                    V Nonimmigrant Visas

                    The V visa is a nonimmigrant visa created to allow families to stay together while waiting for the processing of immigrant visas.

                    Eligibility Criteria

                    If you are a permanent resident (green card holder), your spouse, child (unmarried and under 21), or the child of your spouse (your step-child) may be eligible for a V visa if:

                    * You filed Form I-130, Petition for Alien Relative, for your family member on or before December 21, 2000. This includes children (unmarried and under 21) listed on the petition.
                    * The family member has been waiting at least 3 years since you filed the Form I-130.
                    * The immigrant visa is not available on an approved Form I-130 petition OR the application to adjust status is pending OR the petition for an immigrant visa is pending.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by yasama View Post
                      Logos никто не умоляет вас менять категорию...существует закон который прзволяет детям граждан (и по-моему и не граждан тоже) неженатым получить свою гринку в сша...в случае если их кейс апрувил юсцис...а для нас бедних f3-f4 такогозакона нету...ловите момент...а то я чувствую, что если и дальше эта х... продолжиться то вас в этой категории станет ещё больше...за счёт меня , например...

                      а при чём тут спекуляция...вы-сынуля...кормилец -поилец...утешение в старости и немощи... ето ваш долг,вооще-то
                      Вы говорите о визах К. Эти визы неиммиграционные, которые выдаются на 10 лет, чтобы бенефицарии могли приехать в сша и ждать там одобрения I-130. Получить могут только немедленные родственники (родители, дети до 21, супруги). А в случае если петиция одобрена никакой визы из категории иммиграционных (например К) получить уже нельзя и приходиться ждать пока дата станет каррент (для категорий с годовым лимитом, то есть для нас).

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Уже искали такой закон. Не нашли. Есть только возможность получения неиммиграционных виз (без права на работу вряд ли кому-то подойдет):
                        V Nonimmigrant Visas
                        это касается только детей до 21 года, блин

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          это касается только детей до 21 года, блин
                          Да, мы уже обсуждали это страниц так 10 назад...
                          Но, в принципе, это логично - что делать в США взрослым детям с такой визой - непонятно. Не на шее же сидеть.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Так что там с HR 3012 ???

                            Еще не обсуждали в Сенате ???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Да, мы уже обсуждали это страниц так 10 назад...
                              Но, в принципе, это логично - что делать в США взрослым детям с такой визой - непонятно. Не на шее же сидеть.
                              учитца, учица и еще раз учица, им надо давать студенческую визу но не на 3 года на лет так на 5

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Сенат отклонил законопроект к счастью))

                                Comment

                                Working...
                                X