Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    так они как раз деньги и отрабатывают, ты оплатил процесс докумнтельных проверок в том числе, вот они и отрабатывают))) это америка, там принято платить за то чтоб чтото сделали, а не за то чтоб чтото не делали)))
    В этом случае они не чего не делают а только тянут кота за орехи!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Я вон тоже понадеялась, что в нашей маленькой стране процесс пойдет быстрее чем в Москве или в Киеве, а фигушки Второй месяц пошел

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        А давайте Обаме жалобу накатаем а ????

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          А давайте Обаме жалобу накатаем а ????
          Друг, я уже Обамычу звякнул, попросил за тебя, сказал что все ускорит, так что следующая неделя твоя))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            О братуха появился! Ну чего какие мысли?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona View Post
              Я вон тоже понадеялась, что в нашей маленькой стране процесс пойдет быстрее чем в Москве или в Киеве, а фигушки Второй месяц пошел
              судя по этническим общинам живущим в нью-йорке и иже с ними быстрее как раз в украине или россии...

              - - - Updated - - -

              Originally posted by ramzess View Post
              А давайте Обаме жалобу накатаем а ????
              на что будешь жаловатся? мол я заплатил за рассмотрение моих документов и их теперь рассматривают??? платить не надо было!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                а чем американские копии отличаются от оригиналов??? на такс ретюрн есть подпись? или может мокрая печать???

                что за ересь?
                Ваы правы. Никаких мокрых печатей. Хотя если файлать по почте, то формы должны быть с подписью, но они идут в IRS. На руках остаются копии. К тому же сейчас все файлают електронно (ну или почти все), поетому на taх return формах подпись тоже електронная.

                Однако оригиналы W-2/1099 а так же всевозможные divident and interest forms (документы подтверждающие правильность заполнения фформ) остаются на руках и их сохраняют вместе с копиями форм(таких как 1040). В случае проверки by IRS, как вы понимаете лучше иметь на руках оригиналы W-2/1099 и т.д.

                Думаю спонсоры Карнисоны отправили ей копии форм с прикрепленными к ним оригиналами W-2/1099 и т.д. Вот о них-то они и беспокоятся. Их-то они и хотят получить обратно. Поэтому я и порекомендовала ей сделать копии для посольства.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  судя по этническим общинам живущим в нью-йорке и иже с ними быстрее как раз в украине или россии...

                  - - - Updated - - -



                  на что будешь жаловатся? мол я заплатил за рассмотрение моих документов и их теперь рассматривают??? платить не надо было!
                  Ты вечно защищаеш посольства как будто работаешь на них!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Я забыла (( Какой консульский сбор при собеседовании по восстановлению?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Ты вечно защищаеш посольства как будто работаешь на них!
                      тобто?

                      я скорее не посольство защищаю, но ты и сам уже смог убедится какие идиоты туда иногда обращаются.. помнишь "невесту" которая уже год с "любимым" общается через переводчика?

                      на самом деле среди всех кто тут сидит я принципиально получаю визы, фото визы которое я привел выше- достаточно хорошо это доказывает... мне в канаду виза ненужна. тем не менее за почти что последний год я получал 5 виз в пяти разных посольствах. и можешь мне поверить, как бы меня не бесила волокита, к сожалению я должен признать, что большая часть вины в этой волоките это идиотизм большинства моих сограждан, к сожалению...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Kristinasona View Post
                        Я забыла (( Какой консульский сбор при собеседовании по восстановлению?
                        в принципе апликейшен процесинг фи ты уже поидеи заплатила это 404 бакса, или меньше в зависимости от того когда ты отправляла свои доки, но возьми с собой про запас денег, самое плохое что случится-они тебе не понадобятся. в идеальной схеме тебе надо будет оплатить медком, и уже после получения паспорта но перед въездом в сша 165 баксов за выпуск пластиковой карточки ГК.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ну шош такое у нас на ветке!!! Некто не куда не едет, некто нечего не получает, застой мля какой то))
                          Я думаю как Рамзесс получит визы, все попрёт!!!
                          Он во всем виноват))) прости друг)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Ну шош такое у нас на ветке!!! Некто не куда не едет, некто нечего не получает, застой мля какой то))
                            Я думаю как Рамзесс получит визы, все попрёт!!!
                            Он во всем виноват))) прости друг)))
                            асмона получила визы, кристинасона вотвот в москву на спивбесиду летит...

                            рамзес 26 ноября улетает в чикаго...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              асмона получила визы, кристинасона вотвот в москву на спивбесиду летит...

                              рамзес 26 ноября улетает в чикаго...
                              Асмона тоже не получила! А ты с вами улитиш! Ну Невский!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Невский, часть пути они прошли, им чуть-чуть осталось ))) Скоро паспорта получат и вперед! В путь! ))

                                Рамзес не жди, быстрей придут ))

                                Да, я лечу в Москву в выходные ...

                                Comment

                                Working...
                                X