Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Alexa222 View Post
    approval Jul 27, 2011 после этого ничего не приходило! уже столько времени! куда звонить то???? спасибо!
    И не должно приходить...

    Ваша priority date Jun 24, 2009, в майском VB - рассматриваются 01MAY05 (у вас ведь F1?).
    Письмо о выборе агента приходит, как здесь говорили, где-то месяцев за 6-9 месяцев (см. примеры здесь - плюс/минус пару постов) до предполагаемого Current Date. Вот и считайте - вам ждать при скорости 6-8 недель за месяц где-то 2,5 года. Значит, до письма о выборе агента вам ждать еще почти 2 года при заявленной скорости продвижения...

    Вас, видимо, смущает, что другие уже получили и собрали кейсы. Это потому, что перед регрессом скорость была такой, что до их (наших) current dates оставалось - как все надеялись - несколько месяцев.

    Вот такой примерно расклад.
    Но если вы сомневаетесь или хотите напомнить о себе, можно звонить и писать в NVC, контакты - здесь.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      У нас ПД наступила в августе 2010 года а письмо о выборе агента мы получили в сентябре 2010 года
      ( а датировано письмо было 16 августа 2010 года )

      То есть мы получили письмо ПОСЛЕ наступления Приоритетной Даты !
      Письмо пришло в конверте , добиралось до нас из США недели три
      ( 16 августа - начало сентября 2010 года )

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by 6-111 View Post
        У нас ПД наступила в августе 2010 года а письмо о выборе агента мы получили в сентябре 2010 года
        ( а датировано письмо было 16 августа 2010 года )

        То есть мы получили письмо ПОСЛЕ наступления Приоритетной Даты !
        Письмо пришло в конверте , добиралось до нас из США недели три
        ( 16 августа - начало сентября 2010 года )
        Мы тоже получили после, но на тот период вряд ли можно ориентироваться - там все так скакало...

        Ну и в любом случае Алексе сейчас рано ждать писем, вопрос в этом был ((

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          ехать получится через 21 месяц...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            ехать получится через 21 месяц...
            это кому??














            25252525252525252522

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ехать получится через 21 месяц...
              На такой большой период ожидания давать точные цифири - дело безнадежное.
              Слишком много "искажающих факторов" ((
              Это как прогноз погоды на месяц ... Он вроде и есть, а толку от него...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                На такой большой период ожидания давать точные цифири - дело безнадежное.
                Слишком много "искажающих факторов" ((
                Это как прогноз погоды на месяц ... Он вроде и есть, а толку от него...
                21 месяц это почти 2 года, ехать мне не надо я уже здесь, еще год я в статусе а дальше незнаю че делать

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Alexa222
                  21 месяц это почти 2 года, ехать мне не надо я уже здесь, еще год я в статусе а дальше незнаю че делать
                  Еще год - это хорошо. Это достаточно долго, - может, что-то изменится (как минимум, темп движения будет более прогнозируем "на полпути" к дате). Ну и есть время подстраховаться...
                  А дальше нельзя учиться? Мне казалось, в Америке можно учиться вечно ))) нет?
                  Дочь наших знакомых учится лет 8-9 (правда, начала сразу после школы).

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    Еще год - это хорошо. Это достаточно долго, - может, что-то изменится (как минимум, темп движения будет более прогнозируем "на полпути" к дате). Ну и есть время подстраховаться...
                    А дальше нельзя учиться? Мне казалось, в Америке можно учиться вечно ))) нет?
                    Дочь наших знакомых учится лет 8-9 (правда, начала сразу после школы).
                    можно учится вечно но нужны деньги, на данный момент я торчу спонсору около 12 тыс баксов, сейчас у меня будет ОПТ и все что я заработаю до копейки отдам за 3 года обучения и даже еще и не полностью выплачу. цена пребывания тут очень высока, но оно того стоит.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya
                      На такой большой период ожидания давать точные цифири - дело безнадежное.
                      Слишком много "искажающих факторов" ((
                      Это как прогноз погоды на месяц ... Он вроде и есть, а толку от него...
                      судя по предыдущим периодам, а я посмотрел движение с 1992 года, летом этого года темп в ф1 снизится, и дальше достаточно долго будет или очень малым, или после нещзанчительного скачка завалится, фактически только однажды годовой аверейдж превышал 12,7 месяцев за год... правда этот один раз в 2010 дал скачёк со средним значением 33 месяца за год... но врядли такое же повторится.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Иногда я чувствую себя таким дебилом! Вот люди, выигрывают гринку и почеловеческим в течении года, ну до осени, да, улетают и все! никакой нервотрепки! а тут как идиот каждый месяц ждать этот несчастный бюллетень и думать (когда заходишь на сайт) "Боже мой, хоть бы продвинулось побольше!" в то время как знакомые или родственики уже на работу устроились и кайфуют ТАМ. И еще приходится как дебилу объяснять эту логическую цепь (но они, те кто выиграл DV, все равно в понимают ни хрена!) USCIS => NVC => Visa Bulletin => PD => Interview.
                        PS походу нервишки шалят а вроде бы молодой еще?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Иногда я чувствую себя таким дебилом! Вот люди, выигрывают гринку и почеловеческим в течении года, ну до осени, да, улетают и все! никакой нервотрепки! а тут как идиот каждый месяц ждать этот несчастный бюллетень и думать (когда заходишь на сайт) "Боже мой, хоть бы продвинулось побольше!" в то время как знакомые или родственики уже на работу устроились и кайфуют ТАМ. И еще приходится как дебилу объяснять эту логическую цепь (но они, те кто выиграл DV, все равно в понимают ни хрена!) USCIS => NVC => Visa Bulletin => PD => Interview.
                          PS походу нервишки шалят а вроде бы молодой еще?
                          зайди в ветку тех кто ждёт первого мая и посмотри как там нервничают...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            зайди в ветку тех кто ждёт первого мая и посмотри как там нервничают...
                            А такие чё тоже есть?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              Иногда я чувствую себя таким дебилом! Вот люди, выигрывают гринку и почеловеческим в течении года, ну до осени, да, улетают и все! никакой нервотрепки! а тут как идиот каждый месяц ждать этот несчастный бюллетень и думать (когда заходишь на сайт) "Боже мой, хоть бы продвинулось побольше!" в то время как знакомые или родственики уже на работу устроились и кайфуют ТАМ. И еще приходится как дебилу объяснять эту логическую цепь (но они, те кто выиграл DV, все равно в понимают ни хрена!) USCIS => NVC => Visa Bulletin => PD => Interview.
                              PS походу нервишки шалят а вроде бы молодой еще?
                              да с этой америкой ничего не начнешь нормально, потому что знаешь что там надо будет все с нуля начать, а когда это америка тебе улыбнется и сколько будет длится адаптация и тому подобная фигня не знаешь, но все равно счастлив что жизнь пошла по этому пути, потому что понимаю что на родине прогорает юность и талант...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by TERMINATOR View Post
                                да с этой америкой ничего не начнешь нормально, потому что знаешь что там надо будет все с нуля начать, а когда это америка тебе улыбнется и сколько будет длится адаптация и тому подобная фигня не знаешь, но все равно счастлив что жизнь пошла по этому пути, потому что понимаю что на родине прогорает юность и талант...
                                талант не проешь...ни на родине ни в америке... надо жить как сможешь, а не ждать.
                                я могу подчеркнуть только тот факт что мне есть с чем сравнивать, почти четверть (уже почти четверть, а совсем недавно было чуть больше трети...) своей жизни я прожил в эмиграции, и на родину вернулся с надеждой... вот только на родине так и не проснулся ум, честь и совесть... точнее у людей на родине... они только активнеей уродуют родину, и что самое обидное живя по принципу после нас хоть потоп и декларируя любовь к будущему, в том числе и своему потомству они всё равно живут сегодняшним днём... и просвета что они одумаются, что от завтра им никуда не сбежать в принципе нет...

                                Comment

                                Working...
                                X