Announcement

Collapse
No announcement yet.

подготовка к интервью по воссоединению семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

    Originally posted by strekoza007 View Post
    будет 1 сумка и один чемодан, до 20 кг каждый и одна сумка ручная кладь до 7 кг, ребенка за руку держать он у нас уже большой и самостоятельный
    а на ребёнка 20 кг чемодан пускают?

    Comment


    • #92
      Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

      Originally posted by strekoza007 View Post
      для ребенка подумала еще купить носочки трусики, маички, все х/б, которая у нас стоит к примеру маичка до 1 евро, носочки и трусики до 1 доллара, как мне показалось в штатах дороже, хотя я смотрела на сайтах онлайн покупки, понимаю что все не увезу с собой, но на первое время..........
      там этого полно..и хорошего качества...и все продаеться по несколько пар скару..дешевле получаэться...насчет колготок...действительно не видела там детских колготок...но мне кажется они Вам и не пригодятся)хотя Вам виднее..можете взять парочку...

      Comment


      • #93
        Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

        Originally posted by Logos View Post
        а на ребёнка 20 кг чемодан пускают?
        зависит от компании которой летите..например Дельта-не пускает...а вот наш Аэросвит-разрешает по 2 чемодано на каждого до 20 кг...плюс ручная кладь до 10 кг

        Comment


        • #94
          Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

          Originally posted by Logos View Post
          а на ребёнка 20 кг чемодан пускают?
          да, он как взрослый пассажир летит у него свое отдельное место

          Comment


          • #95
            Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

            Originally posted by v0l4en0k View Post
            там этого полно..и хорошего качества...и все продаеться по несколько пар скару..дешевле получаэться...насчет колготок...действительно не видела там детских колготок...но мне кажется они Вам и не пригодятся)хотя Вам виднее..можете взять парочку...
            почему не пригодятся? а зимой? все таки возьму парочку

            Comment


            • #96
              Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

              Originally posted by strekoza007 View Post
              почему не пригодятся? а зимой? все таки возьму парочку
              и ватные штаны с начёсом))) берите то что вы считаете нужным, просто очень многим вы или не воспользуетесь или воспользуетесь пару тройку раз... есть у все родителей склонность покупать детям хорошие вещи, а у всех дитей дурацкая привычка менять свои размеры слишком часто.

              Comment


              • #97
                Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                Всем добрый день!

                strekoza007 судя по всему вы уже в США, поздравляю вас от всей души!

                Очень хотелось бы узнать несколько моментов от уже бывалых...

                Сколько времени проходит от момента рассмотрения вашего дела эммиграционной службой в штатах до момента приглашения вас на интервью?

                Вот мой отец подавал на меня как на неженатого сына до 21-го года петицию на воссоединение семьи. Подавал в начале лета, потом все нужные документы я выслал (справка о несудимости, фотки, копии кода, паспорта, заграна). Примерно неделю назад ему позвонил адвокат, который занимается этим делом и сказал радостную новость. Говорит "Документы все в порядке, больше ничего не нужно, дело рассмотрено, пускай он (тобиш я) ждёт приглашение на интервью".

                Так вот подскажите кто знает. Через сколько времени я должен получить приглашение на интервью и куда? По месту прописки (на данный момент живу не там), по имейу, по телефону или ещё каким способом. Очень боюсь за нашу Украинскую почту, так как письма могут просто без вести пропасть (случалось уже...).

                Заранее спасибо всем кто поможет разобраться.

                Comment


                • #98
                  Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                  Originally posted by sskazz View Post
                  Всем добрый день!

                  strekoza007 судя по всему вы уже в США, поздравляю вас от всей души!

                  Очень хотелось бы узнать несколько моментов от уже бывалых...

                  Сколько времени проходит от момента рассмотрения вашего дела эммиграционной службой в штатах до момента приглашения вас на интервью?

                  Вот мой отец подавал на меня как на неженатого сына до 21-го года петицию на воссоединение семьи. Подавал в начале лета, потом все нужные документы я выслал (справка о несудимости, фотки, копии кода, паспорта, заграна). Примерно неделю назад ему позвонил адвокат, который занимается этим делом и сказал радостную новость. Говорит "Документы все в порядке, больше ничего не нужно, дело рассмотрено, пускай он (тобиш я) ждёт приглашение на интервью".

                  Так вот подскажите кто знает. Через сколько времени я должен получить приглашение на интервью и куда? По месту прописки (на данный момент живу не там), по имейу, по телефону или ещё каким способом. Очень боюсь за нашу Украинскую почту, так как письма могут просто без вести пропасть (случалось уже...).

                  Заранее спасибо всем кто поможет разобраться.
                  вот развелось любителей понапостить одного текста во всех топиках... пошли те ка вы в соседнюю ветку- я вам там все детально написал)))

                  Comment


                  • #99
                    Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                    Спасибо видел.
                    Хотел в этой теме пост затереть но не нашёл кнопки edit. Странно, в другой теме она есть.
                    Просьба к модерам, можете удалить мой пост выше, дабы не "понапостить одного текста во всех топиках".

                    П.С. Даже в этом сообщение она есть а в том что выше нет

                    Comment


                    • Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                      Привет всем. Вопрос такой, в случае успешного интервью (г. Киев), паспорт с визой будет полученo в посольстве в тот же день, что дата интервью? Cпасибо.

                      Comment


                      • Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                        Второе, есть ли обязательное присутствие детей на интервью (3 и 5 лет). И как быть с детьми по интервью, если бы не дай бог они заболели. Спасибо.

                        Comment


                        • Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                          Originally posted by kulll
                          Привет всем. Вопрос такой, в случае успешного интервью (г. Киев), паспорт с визой будет полученo в посольстве в тот же день, что дата интервью? Cпасибо.
                          это врядли .

                          Comment


                          • Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                            Originally posted by kulll
                            Привет всем. Вопрос такой, в случае успешного интервью (г. Киев), паспорт с визой будет полученo в посольстве в тот же день, что дата интервью? Cпасибо.
                            нет, получите с доставкой на дом позже.

                            Comment


                            • Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                              Originally posted by kulll
                              Второе, есть ли обязательное присутствие детей на интервью (3 и 5 лет). И как быть с детьми по интервью, если бы не дай бог они заболели. Спасибо.
                              да, присутствие детей любого возраста обязательно. если есть причина- звоните и переносите дату интевью.

                              Comment


                              • Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                                To Yuta:
                                У меня к Вам такой вопрос. Моя дочь летит из Киева в NYC. Будут ли у нее проблемы на таможне, если у нее билет в один конец, а в паспорте стоит иммиграционная виза. Я имею в виду не будут ли требовать с нее справки с библиотеки, о выписке и т.д.
                                И нужна ли ей бумага от её отца о согласии на её выезд в США, если ей исполнилось 22 года? И до какого возраста нужна эта бумага, если она вообще нужна?
                                Спасибо за ответ. 

                                Comment

                                Working...
                                X