Announcement

Collapse
No announcement yet.

подготовка к интервью по воссоединению семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

    Originally posted by v0l4en0k View Post
    я летала уже с малышкой(5 лет)конфеты-не помогают..лутше таблеточки купить специальные против укачивания...и было б здорово капельки в нос от давления. в ушках..советую Вам как мама)
    а что за капельки не подскажите? ага запасусь наверное таблеточками от укачивания, спасибо

    Comment


    • #62
      Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

      Originally posted by irynateatro1 View Post
      SLIGUR, удачи Вам завтра на интервью!!! Только потом отпишитесь, пожалуйста, как все прошло и какие вопросы задавали. Все будет хорошо. Ни пуха Вам, ни пера....
      Ой, sorry, я неправильно имя написала. SIIGURD, УДАЧИ!!!

      Comment


      • #63
        Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

        Originally posted by v0l4en0k View Post
        я летала уже с малышкой(5 лет)конфеты-не помогают..лутше таблеточки купить специальные против укачивания...и было б здорово капельки в нос от давления. в ушках..советую Вам как мама)
        у разных детей разный порог ощущений. капельки тоже можно, но конфета это ещё и психологический фактор, к тому же не скоро ребёнок сладостей фабрики "букурия" попробует)))

        капли, а лучше спрей детский отривин (чистый, без всяких ментолов. сужает сосуды). один раз перед самым взлётом, и один раз при снижении, минут за 5 до события... спрей в отличае от капель во первых быстрее действует а во вторых не так сильно пугает ребёнка.

        а лучше всего чтоб ребёнок проспал...

        Comment


        • #64
          Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

          Originally posted by strekoza007 View Post
          а что за капельки не подскажите? ага запасусь наверное таблеточками от укачивания, спасибо
          сколько Вашему ребенку..нужно его занять чемто в самолете..моей дочке очень радио понравилось..она там подходящий музон нашла то слушала практически всю дорогу...к сожалению капель не посоветую..в аптеке лутше спросить...нам давал американский доктор но у нас в Украине таких нет...может есть аналог..эх были б вы рядом яб вам принесла)спросите в аптеке..они должни знать что помогает при перелетах......возьмете ребенку карандаши или фламастеры.с расскрасками))может его это отвлечет во время полета...редко бывает такое что дети всю дорогу спят....Logos-а у Вас дети есть?

          Comment


          • #65
            Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

            Originally posted by v0l4en0k View Post
            сколько Вашему ребенку..нужно его занять чемто в самолете..моей дочке очень радио понравилось..она там подходящий музон нашла то слушала практически всю дорогу...к сожалению капель не посоветую..в аптеке лутше спросить...нам давал американский доктор но у нас в Украине таких нет...может есть аналог..эх были б вы рядом яб вам принесла)спросите в аптеке..они должни знать что помогает при перелетах......возьмете ребенку карандаши или фламастеры.с расскрасками))может его это отвлечет во время полета...редко бывает такое что дети всю дорогу спят....Logos-а у Вас дети есть?
            ой, нашему мальчику 3, 5 года, такой активный, я каждый день думаю, передумываю чтобы не забыть, что интересного положить в сумку ручной клади, спасибо за советы

            Comment


            • #66
              Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

              Originally posted by Logos View Post
              у разных детей разный порог ощущений. капельки тоже можно, но конфета это ещё и психологический фактор, к тому же не скоро ребёнок сладостей фабрики "букурия" попробует)))

              капли, а лучше спрей детский отривин (чистый, без всяких ментолов. сужает сосуды). один раз перед самым взлётом, и один раз при снижении, минут за 5 до события... спрей в отличае от капель во первых быстрее действует а во вторых не так сильно пугает ребёнка.

              а лучше всего чтоб ребёнок проспал...
              тогда наверное подойдут любые дет капли кот сужают сосуды, возьму еще дет таблеточки для перелетов в аптеки есть такие

              Comment


              • #67
                Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                вчера взяла паспорта с визами, вкраце расскажу как
                сидим в холле человек 10 все ждут паспортов с визами всех вызывают по фамилии, меня почему то нет, самая последнея осталась, девушка просила подойти ближе спросила фамилию и какая у нас виза, я сказала, она попросила подождать, якобы с вами поговорит консул
                жду
                вижу через стекл дверь, машет мне рукой и улыбается
                вручил паспорта, попросил проверить правильность написания даты, имя, фамилии
                следующий лист информация о SSN
                потом общая информация о наших визах
                и пакеты с доками объяснил что пакеты нельзя вскрывать и при перелете пакеты иметь с собой, а не в багаже, спросил есть ли вопросы
                нет, все в порядке, все поняла
                хорошей жизни вам на новой земле, что-то типа того сказал
                спасибо, гудбай

                и сегодня я уже купила билеты на 27 августа, стоили они нам 990 евриков, с одной пересадкой во Франфуркте, все начинаются новые заботы, подготовка чемоданов......................................... .............

                Comment


                • #68
                  Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                  Originally posted by v0l4en0k View Post
                  сколько Вашему ребенку..нужно его занять чемто в самолете..моей дочке очень радио понравилось..она там подходящий музон нашла то слушала практически всю дорогу...к сожалению капель не посоветую..в аптеке лутше спросить...нам давал американский доктор но у нас в Украине таких нет...может есть аналог..эх были б вы рядом яб вам принесла)спросите в аптеке..они должни знать что помогает при перелетах......возьмете ребенку карандаши или фламастеры.с расскрасками))может его это отвлечет во время полета...редко бывает такое что дети всю дорогу спят....Logos-а у Вас дети есть?
                  у меня пару вопросов к вам, вы откуда? и что необходимо брать с собой то, чего нет в америке в частности для детей

                  Comment


                  • #69
                    Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                    Originally posted by strekoza007 View Post
                    у меня пару вопросов к вам, вы откуда? и что необходимо брать с собой то, чего нет в америке в частности для детей
                    я с Украины...на мой взгляд...ничего не брать ребенку...в Штатах все есть..ну возьмите парочку его любимых игрушек..парочку книжек на родном языке..ну и одежку на первое время)..но больше ничего...)не переживайте..Вашему малышу понравится Америка))да и Вам надеюсь тоже)

                    Comment


                    • #70
                      Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                      Все ж таки интересно было бы узнать как прошло интервью у SIIGURD? Мои дети тоже будут проходить интервью в Киеве. Куда же он исчез? Аууууу!!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                        Originally posted by strekoza007 View Post
                        ой, нашему мальчику 3, 5 года, такой активный, я каждый день думаю, передумываю чтобы не забыть, что интересного положить в сумку ручной клади, спасибо за советы
                        Моя сестра в том году летела с сыном 3-ех лет к нам и говорила, что ей очень помогли занять сынишку в самолете обычные наклейки. Он долго занимался их расклеиванием на лист бумаги. Главное взять много! А еще пазлы.

                        Comment


                        • #72
                          Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                          Originally posted by pchelula
                          Моя сестра в том году летела с сыном 3-ех лет к нам и говорила, что ей очень помогли занять сынишку в самолете обычные наклейки. Он долго занимался их расклеиванием на лист бумаги. Главное взять много! А еще пазлы.
                          вот ему это тоже нравится, спасибо, я сейчас вся в заботах, покупки, готовка чемодана

                          Comment


                          • #73
                            Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                            Стрекоза, а вы берете какие-нибудь лекарства не в дорогу, а вообще? И еще, что-нибудь для себя, то о чем раздумываете: надо ли? Для малыша, как я понимаю не нужно абсолютно ничего. А вот взрослым? Что советуют?

                            Comment


                            • #74
                              Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                              Originally posted by pchelula
                              Стрекоза, а вы берете какие-нибудь лекарства не в дорогу, а вообще? И еще, что-нибудь для себя, то о чем раздумываете: надо ли? Для малыша, как я понимаю не нужно абсолютно ничего. А вот взрослым? Что советуют?
                              там и свои лекарства неплохие есть, и анальгетики и антипростудные и прочая прочая прочая... да и лекарства которые вы можете привезти имеют срок годности...

                              Comment


                              • #75
                                Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                                Да, но ведь многие лекарства только по рецептам! Учитывая, что может случиться всякое, надежней что- то иметь с собой. Я так понимаю, что для того, чтобы попасть к врачу-нужна страховка? Она же не сразу будет?

                                Comment

                                Working...
                                X