Announcement

Collapse
No announcement yet.

подготовка к интервью по воссоединению семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

    Originally posted by pchelula View Post
    Да, но ведь многие лекарства только по рецептам! Учитывая, что может случиться всякое, надежней что- то иметь с собой. Я так понимаю, что для того, чтобы попасть к врачу-нужна страховка? Она же не сразу будет?
    не сразу, а что вам надо то что по рецепту??? простуды. головные боли, это всякие экседрины и флуколды лечат-они без рецепта есть в любом джаинте, таргете и прочих волмартах, а если у вас приступ кишечной колики, и вы будете себя нош-пой лечить, то закончится может очень большим счётом....

    проверено личным опытом, самолечение боли в животе зхакончилось холецестоктомией и постхолестоктомическим синдромом... 7 лет как проперировали до сих пор приступы мучают.

    Comment


    • #77
      Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

      Ну допустим, банальный конъюнктивит!? Где можно купить капли с антибиотиком без рецепта? И можно ли? Если да, то и мои вопросы отпадают.

      Comment


      • #78
        Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

        Originally posted by pchelula View Post
        Ну допустим, банальный конъюнктивит!? Где можно купить капли с антибиотиком без рецепта? И можно ли? Если да, то и мои вопросы отпадают.
        что за привычка сразу за антибиотики хвататся? визин в помощь, и банальный чёрный чай нкито не отменял...

        задумался я, у меня конюктивит последний раз был лет 25-30 назад... есть там капли, я просто не интересовался, а от всех банальных болячек не перестрахуешся.
        а вдруг апендицит?

        Comment


        • #79
          Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

          У меня было это один раз в жизни и я никогда не забуду эти ощущения. Бревно или нет, песок в глазах! Более того еще и болит. Не думаю, что там будет время и желание заниматься сужением сосудов и снятием отека Визином и особенно промывать глаза чаем. Там придется работать и учиться! Это здесь -б/л и сиди дома, умывайся чаем, а там?

          Comment


          • #80
            Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

            из лекарств могу посоветовать взять с собой фестал...а все остальное-там есть..и если честно то лутшего качества чем у нас..

            Comment


            • #81
              Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

              Originally posted by v0l4en0k View Post
              из лекарств могу посоветовать взять с собой фестал...а все остальное-там есть..и если честно то лутшего качества чем у нас..
              вместо фестала там есть ферменты получше, как человек в теме, мне наши же врачи рекомендют не на наш фестал или немецкий мезим, а их креон, там тоже 10000 в минимальной дозе но из трёх ферментов там именно тот, что тяжёлые жири расчепляет в большем колличестве. в киеве 20 таблеток стоят около 6 баксов

              Comment


              • #82
                Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                Originally posted by pchelula
                Стрекоза, а вы берете какие-нибудь лекарства не в дорогу, а вообще? И еще, что-нибудь для себя, то о чем раздумываете: надо ли? Для малыша, как я понимаю не нужно абсолютно ничего. А вот взрослым? Что советуют?
                о лекарствах думала в первую очередь, учитываю что ребенок у меня часто простуживается, на первый случай для него беру все необходимые лекарства, о себе не очень подумала, так мелочи, типа обезбаливающие
                где то читала что там с колготами для детей напряг или вообще нет, правда такое??????? надо запастись или не стоит?

                Comment


                • #83
                  Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                  Originally posted by Logos View Post
                  там и свои лекарства неплохие есть, и анальгетики и антипростудные и прочая прочая прочая... да и лекарства которые вы можете привезти имеют срок годности...
                  срок лекарств нормальный, хватит на 2-3 года, только не знаю как на таможне, английский не ахти, объяснить в случае чего, что лекарства первой необходимости

                  Comment


                  • #84
                    Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                    для ребенка подумала еще купить носочки трусики, маички, все х/б, которая у нас стоит к примеру маичка до 1 евро, носочки и трусики до 1 доллара, как мне показалось в штатах дороже, хотя я смотрела на сайтах онлайн покупки, понимаю что все не увезу с собой, но на первое время..........

                    Comment


                    • #85
                      Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                      Зря Вы все это покупаете. Лекарства первой необходимости вы можете купить здесь в русских аптеках, если вам по привычке захочется только русские лекарства. Это нормально. Все когда приезжают поначалу берут только русские, а потом переходят полностью на американские. Я тоже так. Особенно с обезболевающими. Я пила русские до тех пор пока у меня не началис проблемы со сдачей мочи на drugs. Они там что-то находят и как мне объяснили, это от русских обезболивающих препаратов и выводятся они через 3 месяца, то же самое от корвалола. Теперь полностью перешла на edvil, excedrin и тому подобное и помогает хорошо и безвредный. От простуды рекомендую для ребенка Tylenol. Тоже более эффективный и никакого вреда. А уж вещи для ребенка так Вы точно зря везете оттуда. Вы их здесь сразу все выбросите. Колготки здесь ест х/б. Майки, носочки и трусики продаются в упаковках по несколько штук и очень красивые. И кто Вам сказал дороже? Вещи здесь можно найти очень дешево и часто бывают скидки, особенно перед праздниками, да и так тоже. Цены я сравнивала и поэтому вещи и обувь я высылала детям отсюда, т.к. Здесь все очень красивое и дешевле чем там. Скоро Вы сами все узнаете. Удачи Вам и мягкой посадки

                      Comment


                      • #86
                        Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                        вещи еще не покупала, только думала, но раз так, то вы меня убедили, спасибо, если, что спрошу у вас насчет лекарств в штатах

                        Comment


                        • #87
                          Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                          Originally posted by strekoza007 View Post
                          вещи еще не покупала, только думала, но раз так, то вы меня убедили, спасибо, если, что спрошу у вас насчет лекарств в штатах
                          . Да Вы и сами скоро во всем убедитесь. Конечно спрашивайте, нет проблем.

                          Comment


                          • #88
                            Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                            Originally posted by strekoza007 View Post
                            срок лекарств нормальный, хватит на 2-3 года, только не знаю как на таможне, английский не ахти, объяснить в случае чего, что лекарства первой необходимости
                            фор персонал юзинг, если чемдан всяеского не наберёте ... пустят.

                            Comment


                            • #89
                              Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                              Originally posted by strekoza007 View Post
                              для ребенка подумала еще купить носочки трусики, маички, все х/б, которая у нас стоит к примеру маичка до 1 евро, носочки и трусики до 1 доллара, как мне показалось в штатах дороже, хотя я смотрела на сайтах онлайн покупки, понимаю что все не увезу с собой, но на первое время..........
                              в любом волмарте трусы, носки и прочии маечки разве что не на килограмы продаются... тряпки там дешёвые. вы ещё посчитайте что будет если у вас овервейт будет, и что до встречи с мужем груз надо будет снять с ленты и положить на тележку, учитывая что у вас на руках ребёнок будет сложно

                              Comment


                              • #90
                                Re: подготовка к интервью по воссоединению семьи

                                Originally posted by Logos View Post
                                в любом волмарте трусы, носки и прочии маечки разве что не на килограмы продаются... тряпки там дешёвые. вы ещё посчитайте что будет если у вас овервейт будет, и что до встречи с мужем груз надо будет снять с ленты и положить на тележку, учитывая что у вас на руках ребёнок будет сложно
                                будет 1 сумка и один чемодан, до 20 кг каждый и одна сумка ручная кладь до 7 кг, ребенка за руку держать он у нас уже большой и самостоятельный

                                Comment

                                Working...
                                X