Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Таника, поздравляю! Очень хочется верить словам консула. Может до НГ, все-таки, мы начнем получать даты интервью.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Таника, поздравляю! Очень хочется верить словам консула. Может до НГ, все-таки, мы начнем получать даты интервью.
      Спасибо! Он так уверенно мне об этом говорил, что я поверила)))) Но все равно визу на 2 года сделала на всякий случай, хотя можно было бы и на год. Хотя собираюсь только на новогодние праздники, а дальше пока США у меня планах нет, все отпуска уже распланированы))) Осень - Мальта, Зима - США, Весна - Грузия (пока границы открыты), Лето - Черногория!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Таника, после Вашего счастливого поста даже не знаю, за кого больше радоваться- за Вас или за всех нас вместе. спасибо за обнадеживающую информацию. в любом случае ждать стало еще более волнительно! а Вас я поздравляю!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Tanika
          Спасибо! Он так уверенно мне об этом говорил, что я поверила)))) Но все равно визу на 2 года сделала на всякий случай, хотя можно было бы и на год. Хотя собираюсь только на новогодние праздники, а дальше пока США у меня планах нет, все отпуска уже распланированы))) Осень - Мальта, Зима - США, Весна - Грузия (пока границы открыты), Лето - Черногория!!!!
          да Вы Лягушка-путешественница!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika
            Спасибо! Он так уверенно мне об этом говорил, что я поверила)))) Но все равно визу на 2 года сделала на всякий случай, хотя можно было бы и на год. Хотя собираюсь только на новогодние праздники, а дальше пока США у меня планах нет, все отпуска уже распланированы))) Осень - Мальта, Зима - США, Весна - Грузия (пока границы открыты), Лето - Черногория!!!!
            Я пыталась получить гостевую визу и не 1-2 раза - всегда отказ! Дочери открывали, а мне нет. Мне даже штамп в паспорт поставили. "Загрузила" паспорт и шенгеном и китайской и др.визами - не помогло.С тех пор надоело пытаться. Мои родственники все уехали легально, никто не нарушал визового режима и все одно. P.S. Ну о-о-о-очень хорошие планы! Я подожду еще до середины октября, а потом, если не будет сдвига буду думать об отпуске.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Видимо бюллетень выйдет в понедельник вечером

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                а сколько там сейчас времени?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by marUSka
                  а сколько там сейчас времени?
                  +3 часа вперед (утро) вроде... Конечно есть еще шанс увидеть его сегодня.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by pchelula
                    +3 часа вперед (утро) вроде... Конечно есть еще шанс увидеть его сегодня.
                    тогда думаю,что еще часов до 7 вечера по-московски шанс есть...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      таника, что и тербовалось доказать, я последнюю визу делал уже когда на меня был кейс и заранее был готов ответ про намерения "мне скоро ехать на совсем официально- и не в моих интересах нарушать закон"

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by pchelula View Post
                        Я подожду еще до середины октября, а потом, если не будет сдвига буду думать об отпуске.
                        поехали вместе))) я тоже в ожидании бюлетня и размышлениях об отпуске на каталическое рождество.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos
                          таника, что и тербовалось доказать, я последнюю визу делал уже когда на меня был кейс и заранее был готов ответ про намерения "мне скоро ехать на совсем официально- и не в моих интересах нарушать закон"
                          В моем случае офицеру даже не понадобился мой ответ, он сам ответил за меня.)))

                          Думаю, бюллетень мы все-таки увидим только в понедельник вечером....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos
                            поехали вместе))) я тоже в ожидании бюлетня и размышлениях об отпуске на каталическое рождество.
                            Логос, а ты разве не определился провести Рождество в США?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by pchelula View Post
                              Я пыталась получить гостевую визу и не 1-2 раза - всегда отказ! Дочери открывали, а мне нет. Мне даже штамп в паспорт поставили. "Загрузила" паспорт и шенгеном и китайской и др.визами - не помогло.С тех пор надоело пытаться. Мои родственники все уехали легально, никто не нарушал визового режима и все одно. P.S. Ну о-о-о-очень хорошие планы! Я подожду еще до середины октября, а потом, если не будет сдвига буду думать об отпуске.
                              Пчелула, еще очень влияет страна проживания - я не знаю какие отношения у США и Белоруси. У нас в России раньше отказов было очень много, а сейчас практически всем дают.
                              Хотя могу пример привести - одному моему знакомому, очень богатому человеку за 50 годков, в визе было отказано! Он хотел полететь на юбилей к своей знакомой, а здесь у него куча жен, детей, внуков, денег и недвижимости. Почему отказали - никто не объясняет.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Tanika View Post
                                Логос, а ты разве не определился провести Рождество в США?
                                я поределился пока с желанием хочу, а лететь ли, пока в размышлениях... и потом лететь через лондон или через амстердам? я хочу через амстер, у меня там девочка знакомая есть, совместим приятное с полезным. и вообще мне амстердам нравится больше, сел на поезд и через 15 минут ты в аэропорту, а в лондоне в прошлом годе, пока доехал до аэропрта успел выспатся в метро... 1,5 часа, почти как от киева до чернигова ехал...

                                Comment

                                Working...
                                X