Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Yelena888 View Post
    Так чо и надо !!! Добрый совет logosa! Советы, ТАМ , ох как нужны. Нам всем не до шоу будет!
    у каждого своя жисть свой опыт и своё будущее, посветовать можно только чтото из прошлого, про будущее можно только предположить...
    де там белорусский алкоглик пчелула??? хватит пить! тебе за руль!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      я нашёл фотки, завтра буду разбиратмся почему на работе у меня посты без фоток вылазили... мадмуазель, а ты похоже жизнерадостная, зачем тебе въетнамцы??? всё итак произойдёт. это уже не минуемо.
      Ясный пончик, что произойдет)
      Обычное женское любопытство - все говорят про наших маленьких желтых братьев, а не знаю ничего... обидно!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by marUSka View Post
        согласна, недосуг по форумам трындеть нам будет...
        Елена, как там в Ташкенте, лето закончилось?
        Нет оно ещё греет и будет ещё месяц огревать . Зато дыни и арбузы куда то делись. Смешно.?! Их запретили в городе продавать.Поэтому и уезжаю. ))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          кстати, сын старший недавно деда в Минске навещал, так дед ему для зятя своего водку передал в качестве гостинца(линия сталина, кажется), так вот чистое снотворное, атвичаю! пробовала! такого у меня еще не было никогда! это что у вас там в белоруссии в водку добавляют?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Yelena888
            Нет оно ещё греет и будет ещё месяц огревать . Зато дыни и арбузы куда то делись. Смешно.?! Их запретили в городе продавать.Поэтому и уезжаю. ))
            ну ничего в супермаркете купите, мы же покупаем)))
            в штатах будем арбузы без косточек поедать, но думаю до ташкентских им далеко...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Tanika View Post
              Ясный пончик, что произойдет)
              Обычное женское любопытство - все говорят про наших маленьких желтых братьев, а не знаю ничего... обидно!
              Здесь уже кто-то давал ссылки их сайт через гугл трансит был и я другой подкидывала VietDitru.com вот ещё http://xuatnhapcanh.com/forum/cmps_index.php

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos View Post
                у каждого своя жисть свой опыт и своё будущее, посветовать можно только чтото из прошлого, про будущее можно только предположить...
                де там белорусский алкоглик пчелула??? хватит пить! тебе за руль!
                Туточки я, мне хорошо! Поела сушиков и выпила винца, вот это жи-и-и-и-и-изнь...... P.S. Здается мне, что меня тут не так поняли Любить всех, как братьев своих ближних!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Вы заметили ,что на вьетнамских сайтах все их смайлики-колобки молятся почти у всех а в русском варианте просто читать не можеться, хорошо что цифры перевести можно.
                  "Вам нравится axiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ii движение вентилятора Zj, у команды должны Чжу все горькое сладким мясистые, чем hjx, скачет в этом месяце визы"

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    у меня вообще все изображается ивритскими буквами и квадратиками) перебрала все кодировки, плюнула и решила думать о хорошем)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Asmona View Post
                      у меня вообще все изображается ивритскими буквами и квадратиками) перебрала все кодировки, плюнула и решила думать о хорошем)
                      translate.google.com в помощь....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        translate.google.com в помощь....
                        Гугль то само собой, кодировку не могла подобрать, но проблему решила сменой браузера.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          всем доброй ночи! мы уже приехали и с печальным известием... не дали визу, еще и пригрозили поставить запрет на 10 лет((( в общем, история длинная. вкратце пожалуюсь - база данных у них устаревшая, ни учебу в школе, ни права, ни трудовые визы ничего не отобразилось, обвинили в нелегальном проживании(((

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by butterfly721 View Post
                            всем доброй ночи! мы уже приехали и с печальным известием... не дали визу, еще и пригрозили поставить запрет на 10 лет((( в общем, история длинная. вкратце пожалуюсь - база данных у них устаревшая, ни учебу в школе, ни права, ни трудовые визы ничего не отобразилось, обвинили в нелегальном проживании(((
                            разверните поподробней - а то непонятно в результате чего это произошло

                            и как дальше с визами?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by butterfly721 View Post
                              всем доброй ночи! мы уже приехали и с печальным известием... не дали визу, еще и пригрозили поставить запрет на 10 лет((( в общем, история длинная. вкратце пожалуюсь - база данных у них устаревшая, ни учебу в школе, ни права, ни трудовые визы ничего не отобразилось, обвинили в нелегальном проживании(((
                              а можно подробнее? где и на что подавали? до интервью всё нормально было с доками?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Да! очень интересно!!!! расскажите, пожалуйста....

                                Comment

                                Working...
                                X