Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    ой, сколько вы тут накалякали, пока я работала))) сегодня вроде оживление наступило, а то вчера тишина была. вижу обстановка накаляется, народ уже настолько устал ждать, что думает не об отъезде(скором), а о переходе в третью категорию. а что, мне это нравится! вот соберемся все там, в конечном пункте, можно сразу несколько свадеб сыграть))) наконец наступит момент, когда думать будете не о категории, а о личной жизни. может очередь на отъезд пока задвинем и откроем очередь на бракосочетание?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by marUSka View Post
      ой, сколько вы тут накалякали, пока я работала))) сегодня вроде оживление наступило, а то вчера тишина была. вижу обстановка накаляется, народ уже настолько устал ждать, что думает не об отъезде(скором), а о переходе в третью категорию. а что, мне это нравится! вот соберемся все там, в конечном пункте, можно сразу несколько свадеб сыграть))) наконец наступит момент, когда думать будете не о категории, а о личной жизни. может очередь на отъезд пока задвинем и откроем очередь на бракосочетание?
      главное чтоб в групповуху не перерасло...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        главное чтоб в групповуху не перерасло...
        Та ладно, максимум - пойдете по категории XXX

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Назревает ЧТО-ТО
          Страшные вещи сообщают вьетконговцы. Якобы в Англии кто-то из клана Ф3 с ПД 13 сентября 2002 получили визы (может быть они просто перепутали и написали вместо единицы двойку, может быть не отрицаю). Потом они пишут о двух кейсах с ПД 22 апреля 2002 и 24 июня 2002, но по ним ничего конкретного
          Боюсь, что в бюллетене на ноябрь (он выйдет в октябре, для тех кто не в теме) что-то намечается...
          Занавес...
          Аплодисменты, крики "БРАВО!!!"

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader
            Назревает ЧТО-ТО
            Страшные вещи сообщают вьетконговцы. Якобы в Англии кто-то из клана Ф3 с ПД 13 сентября 2002 получили визы (может быть они просто перепутали и написали вместо единицы двойку, может быть не отрицаю). Потом они пишут о двух кейсах с ПД 22 апреля 2002 и 24 июня 2002, но по ним ничего конкретного
            Боюсь, что в бюллетене на ноябрь (он выйдет в октябре, для тех кто не в теме) что-то намечается...
            Занавес...
            Аплодисменты, крики "БРАВО!!!"
            Нууу, про 13 сентября они точно единицу с двойкой перепутали
            А вот про апрель и июнь вполне вероятно, что правда, потому что F3 закончилось на июне 2002. Так что да, ужасные предчувствия, что лед тронулся

            Чем меньше осталось до выхода бюллетеня, тем длиннее становятся дни

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              А F1 молчит? Все, я пошла наливать дринк!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                а я вот спокойная..я пока по ф1 самая "последняя"мне еще годков 5 ждать)вот и живу себе ..Вас читаю..отправлю Вас всех а тогда и сама начну переживать и ждать очередного бюлетня)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Зато я клятвенно обещаю всем, что буду отписываться через день, когда приеду в США. Даже до отъезда - прохождение интервью и т.д. Конечно если это будет интересно кому-то. Я очень люблю читать про адаптации и смотреть фото. Кстати, Стрекозе выговор!!! Обещала писать, а сама пропала.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by pchelula View Post
                    Зато я клятвенно обещаю всем, что буду отписываться через день, когда приеду в США.
                    это что? new year resolution?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      клятвенно обещаю, что брошу пить, курить и ругаться матом, если моя pd станет current в этом месяце ну или на худой конец в следующем! что-то в этом роде)))))))))

                      а что, классная тема...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Asmona View Post
                        Та ладно, максимум - пойдете по категории XXX

                        эээээээээ что за пожелания со святой земли???))))))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Зато я клятвенно обещаю всем, что буду отписываться через день, когда приеду в США. Даже до отъезда - прохождение интервью и т.д. Конечно если это будет интересно кому-то. Я очень люблю читать про адаптации и смотреть фото. Кстати, Стрекозе выговор!!! Обещала писать, а сама пропала.
                          По приезду создадим новую ветку общения для того, чтобы делиться впечатлениями!
                          Стрекоза, наверное, еще в себя придти не может от счастья, что с мужем наконец-то соединилась) вот оклемается и напишет нам!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by pchelula View Post
                            Зато я клятвенно обещаю всем, что буду отписываться через день, когда приеду в США. Даже до отъезда - прохождение интервью и т.д. Конечно если это будет интересно кому-то. Я очень люблю читать про адаптации и смотреть фото. Кстати, Стрекозе выговор!!! Обещала писать, а сама пропала.
                            не кажи гоп поки не рескочиш.... там как раз небудет времени. собсно что касается бюлетня, я как ранее и говорил солидарен с тем что в сентябре врядли чтото координально изменится для ф1.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by marUSka View Post
                              клятвенно обещаю, что брошу пить, курить и ругаться матом, если моя pd станет current в этом месяце ну или на худой конец в следующем! что-то в этом роде)))))))))

                              а что, классная тема...
                              аха перейду на безлкогольное пиво, єлектронніе сигареті и резиновіх женщин, кто больше? кто согласен уйти в монастырь?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                эээээээээ что за пожелания со святой земли???))))))))
                                Святая земля - самое лучшее место для зарождения самых грешных мыслей )))))

                                Comment

                                Working...
                                X