Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Linda View Post
    Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
    Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
    Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

    PD 4.22.2000 F4
    поздравляю!!!наконецто на Вашей улице праздник))всего самого хорошего)0

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Tanika
      Кстати, может кто в курсе. У моей мамы запросили св-во о рождении, но у нее там фамилия естественно девичья. А сейчас она уже третий раз замужем. Нужно ли в НВЦ предоставлять справку, что у нее был заключен брак с моим отцом? Потому что при разводе св-во о браке изымают, а в замен дают св-во о разводе.
      хм..а у меня осталось свидетельство о браке)не забрали)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by v0l4en0k View Post
        хм..а у меня осталось свидетельство о браке)не забрали)
        в наших странах за не большую плату дубликат из архива сделать не трабла... но не вздумайте его показывать, а то потом будете очень долго доказывать какой документ справедливей, о браке или о разводе.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by v0l4en0k View Post
          хм..а у меня осталось свидетельство о браке)не забрали)
          Может у вас другие правила. У нас в России забирают. Дело в том, получается, что нет привязки к этой фамилии. Вот мучаемся, надо или нет. А эту справку из ЗАГСА может получить только она или кто-то по нотариальной доверенности. Если справка нужна, то маме надо в США оформлять доверку и мне ее выслать. А это опять-таки время.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader View Post
            База "Эхо"! База "Эхо"! Как слышите меня? Это штурмовая группа "Дельта"! Только что перехватил и расшифровал вьетконговскую шифрограмму 23-92. Они сообщают о человеке Ф3 с ПД 27 августа 2001, который получил собеседование. Полученные данные передать на авианосец "Честер Нимиц" для дальнейшего анализа в центре "Улитка"

            Update
            Расшифровал 2 часть сообщения. Там с ПД 29 августа 2001 тоже кто-то получил собеседование. Данное сообщение зашифровать полевым телеграфом в ставку главкома.
            Что-то по F1 никто не отписывается... хоть кому-то назначают интервью?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Tanika View Post
              Может у вас другие правила. У нас в России забирают. Дело в том, получается, что нет привязки к этой фамилии. Вот мучаемся, надо или нет. А эту справку из ЗАГСА может получить только она или кто-то по нотариальной доверенности. Если справка нужна, то маме надо в США оформлять доверку и мне ее выслать. А это опять-таки время.
              Birth Certificates
              You (and any family members immigrating with you to the United States) must obtain an original birth certificate issued by the official custodian of birth records in your country of birth, showing your date of birth, place of birth, and parentage Important Notice: All Immigrant Visa applicants must submit a long form original birth certificate. Short form birth certificates will not be accepted.

              The certificate must contain the:

              •Your date of birth
              •Your place of birth
              •Names of both parents
              •Indication by the appropriate authority that it is an extract from the official records
              Unobtainable birth certificates

              If your birth record is not obtainable for any reason, a certified statement must be obtained from the appropriate government authority explaining why your birth record is unavailable. You must also submit secondary evidence such as:

              •A baptismal certificate that contains the date and place of birth, as well as both parents names (providing the baptism took place shortly after birth)
              •An adoption decree for an adopted child
              •An affidavit from a close relative, preferably your mother, stating the date and place of birth, both parents names, and your mother’s maiden name.
              Note: An affidavit executed before an official authorized to take oaths or affirmations must also be provided. More specific information is available from the NVC.

              моя мать предоставляла документы о смени фамилии.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos View Post
                в наших странах за не большую плату дубликат из архива сделать не трабла... но не вздумайте его показывать, а то потом будете очень долго доказывать какой документ справедливей, о браке или о разводе.
                так я не делала дубликат..у меня даже не спрашивали..только справку с суда..

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  База "Эхо"! База "Эхо"! Как слышите меня? Это штурмовая группа "Дельта"! Только что перехватил и расшифровал вьетконговскую шифрограмму 23-92. Они сообщают о человеке Ф3 с ПД 27 августа 2001, который получил собеседование. Полученные данные передать на авианосец "Честер Нимиц" для дальнейшего анализа в центре "Улитка"

                  Update
                  Расшифровал 2 часть сообщения. Там с ПД 29 августа 2001 тоже кто-то получил собеседование. Данное сообщение зашифровать полевым телеграфом в ставку главкома.
                  судя по всему топтаться мне здесь ещё как минимум год.мой день 16 августа 2002.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by yasama View Post
                    судя по всему топтаться мне здесь ещё как минимум год.мой день 16 августа 2002.
                    Быстрее будет! Все должно вернуться к дооткатным датам, а у вас уже был 2002 год текущим.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by yasama View Post
                      судя по всему топтаться мне здесь ещё как минимум год.мой день 16 августа 2002.
                      Не-не-не, даже не думайте) дооткатная дата была июнь или июль 2002, по идее мы к ней и вернемся. Может, не в этом месяце, но в следующем наверняка.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        вам 20 лет чтоли??? македония без пары дней 20 лет назад объявила о независимости от СФРЮ[/QUOTE]






                        Душой и телом 20. А если серьёзно в ноябре 35 стукнет. То что бала Югославия не имеет теперь для НИХ значения. Моему брату сказали взять справку из России о том что когда он там служил 2 года, он пытался объяснить что был СССР и все были “братьями” да и в воен. билете написали бы если запорол там. Ну в конце концов в Российском посольстве заказал справку и ждал 1 месяц . И заново прошёл интервью с OKеем. У меня же в паспорте, написано македонка. (Хотя я на четверть ОНА, а если хотите посмеяться моему интернационалу, то папа на половину македонец с греком, мама- крымская татарка с русской и вот я такая, люблю все нации . Когда меня достают вопросом а кто я , я говорю “ я человек планеты земля” Ура всем народам.! А им, блин, справки давай

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Yelena888 View Post
                          Душой и телом 20. А если серьёзно в ноябре 35 стукнет. То что бала Югославия не имеет теперь для НИХ значения. Моему брату сказали взять справку из России о том что когда он там служил 2 года, он пытался объяснить что был СССР и все были “братьями” да и в воен. билете написали бы если запорол там. Ну в конце концов в Российском посольстве заказал справку и ждал 1 месяц . И заново прошёл интервью с OKеем. У меня же в паспорте, написано македонка. (Хотя я на четверть ОНА, а если хотите посмеяться моему интернационалу, то папа на половину македонец с греком, мама- крымская татарка с русской и вот я такая, люблю все нации . Когда меня достают вопросом а кто я , я говорю “ я человек планеты земля” Ура всем народам.! А им, блин, справки давай
                          я не зря спросил, т.к. вы не гражданка македонии могли ваши доки например кудато в центральный архив в белграде передать, а это уже сербия... на всякий случай попробуйте позвонить в посольство и узнать

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos View Post
                            я не зря спросил, т.к. вы не гражданка македонии могли ваши доки например кудато в центральный архив в белграде передать, а это уже сербия... на всякий случай попробуйте позвонить в посольство и узнать
                            Ура мне не нужна справка!!! Звонила, сказали только св. о рождении , оно у меня есть и если надо то пришлют запасное. Logos thank you. You’ve been very helpful!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              фигли, я злобный и вредный, покрайней мере вдругих ветках меня так воспринимают, а на самом деле спокойствие только спокойствие, шплинт а, можно вставить только в гнездо б... в общем без паники, садимся и разбираемся, и всё срастётся.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                эх! как же хорошо было в отпуске!..
                                не пора ли нам по нашей теме обратный отсчет начать?

                                Comment

                                Working...
                                X