Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by yuta View Post

    Рекомендую ознакомится с первоисточником - сдесь. Очень много вопросов отпадут маси по себе, очень много полезной инфо узнаете.
    Спасибо, YUTA, огромное. А можно ли одному из детей забрать самому паспорт с визой, т.к.все равно дочка будет рядом с посольством на следующий день?
    Теперь осталось решить вопрос с ночевкой в Киеве.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Tanika View Post
      Мы что тут одна такая кучка нетерпеливых собралась? Остальным по фигу когда уезжать?

      Сегодня на работе промониторила заморские форумы - там народ предвещает еще регрессы...жесть...
      я писала, что мне пофиг по большому счету. так как еще придется возвращаться сюда и возможно не один раз.
      а регрессы - куда же больше??? "не верююю" (с)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Tanika View Post
        Мы что тут одна такая кучка нетерпеливых собралась? Остальным по фигу когда уезжать?

        Сегодня на работе промониторила заморские форумы - там народ предвещает еще регрессы...жесть...
        нельс или 611 тоже прочили регресс на сентябрь, но августовский бюлетень в поряде... я думаю что не будет в ближайший раз регресса и прогресса и 10 октября уже будет движ.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Добрый день,

          Разрешите к вам присоединиться, вместе ждать как-то веселее. У меня ПД март 2008, петиция одобрена, но кейс еще не комплит. Категория F1.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by irynateatro1 View Post
            Спасибо, YUTA, огромное. А можно ли одному из детей забрать самому паспорт с визой, т.к.все равно дочка будет рядом с посольством на следующий день?
            Теперь осталось решить вопрос с ночевкой в Киеве.
            8 баксов, это по киеву, за куиев чуть дороже, но не более 12 баксов то есть 100 грн.
            забрать врядли, неэмиграционные визы вообще паспорт на руки не выдают, мотивируют тем что угроза потери паспорта с впечатаной визой. в общем иметь с собой обязательно не менее 250 грн в руки, всё что останется потом пропьёте.
            вот квартирые недалеко от посольства
            Квартира посуточно в Киеве на ул. Артема, 57 — Сеть аренды «Сутки» отсюда по гоголевской вниз прямо на улдицу коцюбинского минуты 3-4 300 гривен
            ул. Гоголевская 11/39 : Киев : Снять квартиру посуточно, аренда квартир посуточно без посредников от хозяев. это на улице гоголевской с ддругой стороны коцюбинского. тоже 5 минут пешком но 350 гривен
            Аренда квартир в Киеве посуточно, гостиницы Киева – "Home Hotel" львовская площадь, минут 7 пешком максимум. цена 400 гривен.
            вот тут ещё можно спросить, менеджер майя, втрой менагер там московский
            Аренда квартиры в Киеве посуточно - частные гостиницы Киева - АН Капитал, Киев
            ул. Златоустовская, 46 (Зол. ворота-Цирк) - 1-комнатная квартира в Киеве посуточно златоустовская 450 грн, то же пешком до американского посольства меньше 5 минут.

            как вы понимаете везде надо попробовать торговатся, когда вы говорите дети вы имеете ввиду совершеннолетних?

            Я искал квартиры в радиусе менее 10 минут пешком как до посольства, так и до консульского отдела, и до прокредит банка. последняя квартира самая близкая ко всем трём, если идти не спеша.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by guns'n'roses View Post
              Добрый день,

              Разрешите к вам присоединиться, вместе ждать как-то веселее. У меня ПД март 2008, петиция одобрена, но кейс еще не комплит. Категория F1.
              привет, а деньги платить уже просили??? 88+404 бакса.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by e-katy View Post
                я писала, что мне пофиг по большому счету. так как еще придется возвращаться сюда и возможно не один раз.
                а регрессы - куда же больше??? "не верююю" (с)
                Мне тоже было по фиг до мая 2010, а сейчас прям свербит в одном месте)))

                В регрессы я тоже не верю (это было бы слишком подло!!!!) - и так откатили почти на два года и год без движения. Другой вопрос - как быстро будет идти очередь...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Мне тоже было по фиг до мая 2010, а сейчас прям свербит в одном месте)))

                  В регрессы я тоже не верю (это было бы слишком подло!!!!) - и так откатили почти на два года и год без движения. Другой вопрос - как быстро будет идти очередь...
                  а что поменялось в мае 2010?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    привет, а деньги платить уже просили??? 88+404 бакса.
                    точно не знаю, петицию заполняла моя мать и думаю все сразу заплатила что нужно было. Последнее письмо что я получил - ваша петиция одобрена, но свободных виз сейчас нету, ждите когда они появятся.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Logos View Post
                      а что поменялось в мае 2010?
                      Пришел апрувал, и я "вспомнила", что собираюсь в Новый Свет))), а потом узнала про Виза Бюллетень, очередь поскакала вперед и т.д. Да и в жизни все поменялось, такое ощущение, что исчерпала я себя, надо менять все - работу, личную жизнь заново строить и т.д, а здесь не имеет смысла уже что-то менять и налаживать. А мне хочется экшна - куда-то бежать, творить, добывать! А здесь, тухляк... Или я сама себя так настроила... не пойму...
                      Вспомнила про возраст - все-таки тридцатник уже, пенсия дышит в спину)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika View Post
                        Пришел апрувал, и я "вспомнила", что собираюсь в Новый Свет))), а потом узнала про Виза Бюллетень, очередь поскакала вперед и т.д. Да и в жизни все поменялось, такое ощущение, что исчерпала я себя, надо менять все - работу, личную жизнь заново строить и т.д, а здесь не имеет смысла уже что-то менять и налаживать. А мне хочется экшна - куда-то бежать, творить, добывать! А здесь, тухляк... Или я сама себя так настроила... не пойму...
                        Вспомнила про возраст - все-таки тридцатник уже, пенсия дышит в спину)))
                        Хм, а я думала я одна такая Наверное, это все-таки настрой такой. Потому что это ожидание уж очень сильно выматывает. Но ведь рано или поздно это должно закончиться

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Asmona View Post
                          Хм, а я думала я одна такая Наверное, это все-таки настрой такой. Потому что это ожидание уж очень сильно выматывает. Но ведь рано или поздно это должно закончиться
                          Думаю, здесь все такие в большей или меньшей степени)))

                          И пусть лучше раньше закончится, чем позже)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Каждый день по отдельности тянется медленно, а потом - бац - вот уже и лето прошло
                            Вот мы ждем, и нам кажется медленно, а если оглянуться назад - регресс-то уже вон сколько длится, и мы это все пережили. И надеюсь действительно, что осталось совсем немного подождать.

                            Потому что уже терпелка закончилась

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              всем привет!
                              Logos, спасибо за квартиры и подсказки, будем искать)

                              а кто-нибудь в курсе, сколько по времени может занять оформление визы для супруга (-ги)? в одних источниках пишут до года, а в других - от года до трех..
                              Originally posted by yuta View Post
                              Дети до 21 года постоянного жителя будут ждать в районе трех лет на интервью
                              кстати, почти 3 года и прошло, чуть меньше)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by guns'n'roses View Post
                                точно не знаю, петицию заполняла моя мать и думаю все сразу заплатила что нужно было. Последнее письмо что я получил - ваша петиция одобрена, но свободных виз сейчас нету, ждите когда они появятся.
                                внизу письма и укзано категория, номер дела, и прайорити дейт.

                                Comment

                                Working...
                                X