Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Буду бросать как только перееду в США. Все-таки новая жизнь начнется!
    нельзя сразу, надо постепенно-чтоб не разнесло)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Logos, я думаю, что мы говоря о детях имеем ввиду одно и тоже, только не понимаем др.др. из-за того, что смотрим на это под разным углом. Вы говорите о том, что мама должна делать акцент на свой успех и тогда у ребенка все будет ок и я с Вами полностью согласна. Никто не говорит о приношении себя в жертву ради будущего детей и насильном переезде в США. Вы немного не так воспринимаете слова "ради будущего детей", потому, что не берете во внимание, что в категории F1 в основном одинокие мамы с маленькими детьми и естественно, говоря об их будущем мы имеем ввиду и свое. Пока это одно целое. У меня серъезные планы на ближайшие 5-10 лет в США. Времени мало, а начать придется с самого начала. Я люблю себя и не собираюсь жить на пособие или работать за 7 дол. всю жизнь там и ждать благодарности от своей дочери за то, что принесла себя в жертву привезя ее в лучшее будущее. Думаю, что моя дочь так же хочет видеть меня успешной, как и я ее, да и мужчины не любят женщин живущих только ради детей и не имеющих своей интересной жизни. Именно это я имею ввиду под словами "ради будущего детей". Написала много, надеюсь, что Вы поняли что хочу сказать.
      тада корректней звучит ради лучшего будущее.. без всяких лдетей, они часть этого светлого будущего, но не только они.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        нельзя сразу, надо постепенно-чтоб не разнесло)))
        Я так боюсь, что меня там разнесет... здесь я держу себя в руках, а вот там как получится - не знаю... сразу с трапа самолета побегу абонемент в фитнес покупать)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Что-то Нельсон ничем не радует...неужели тишина по F1? Др категории уже приглашения получать начали, а мы?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by pchelula View Post
            Что-то Нельсон ничем не радует...неужели тишина по F1? Др категории уже приглашения получать начали, а мы?
            Кто начал получать приглашения? Где это видно?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Tanika View Post
              Я так боюсь, что меня там разнесет... здесь я держу себя в руках, а вот там как получится - не знаю... сразу с трапа самолета побегу абонемент в фитнес покупать)))
              джим они енто называют... если будете жить в сельской местности то там и так просто пробежка по утрам)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos View Post
                джим они енто называют... если будете жить в сельской местности то там и так просто пробежка по утрам)))
                В сельской местности я пока не планирую жить... может быть когда буду на пенсии, то поеду в деревню))))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Я так боюсь, что меня там разнесет... здесь я держу себя в руках, а вот там как получится - не знаю... сразу с трапа самолета побегу абонемент в фитнес покупать)))
                  Tanika, я всю жизнь весила 45 кг и не думала о еде, а как бросила курить, разбабахалась на 7 кг, сейчас от многого пришлось отказаться, но поверьте - оно того стОит, жизнь без курения становится намного качественней...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Asmona View Post
                    Tanika, я всю жизнь весила 45 кг и не думала о еде, а как бросила курить, разбабахалась на 7 кг, сейчас от многого пришлось отказаться, но поверьте - оно того стОит, жизнь без курения становится намного качественней...
                    бросить курить - первый шаг!
                    потом у меня пошла забота о здоровье - вылечил и исправил зубы, сделал коррекцию зрения и т.д.
                    затем подумал - и пошел в зал спортивный - и уже 1.5 года хожу - т.е. откорректировал фигуру)
                    так что с бросания курить все только начинается))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Tanika View Post
                      Кто начал получать приглашения? Где это видно?
                      Так ведь 6111 писал недавно:пост #1184 и #1185 разве нет?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by slavor View Post
                        бросить курить - первый шаг!
                        потом у меня пошла забота о здоровье - вылечил и исправил зубы, сделал коррекцию зрения и т.д.
                        затем подумал - и пошел в зал спортивный - и уже 1.5 года хожу - т.е. откорректировал фигуру)
                        так что с бросания курить все только начинается))))
                        Ой,slavor, так вы теперь по описанию такой симпатишный...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by pchelula
                          Так ведь 6111 писал недавно:пост #1184 и #1185 разве нет?
                          Я посмотрела на варшавском консульстве - на сентябрь назначены интервью по F1, только непонятно какая у них ПД.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos View Post
                            джим они енто называют... если будете жить в сельской местности то там и так просто пробежка по утрам)))
                            А не страшно? Там же кайоты бродят и так, по "мелочи" живность всякая. Я как раз недавно об этом думала. У моих там перед домом бродят и олени и белки и зайцы всякие. Днем в выходной не побегаешь из-за жары, а утром, перед работой, темно и страшно. На роликах тоже никак - сплошные горки...так что все дороги ведут в спортзал.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Tanika View Post
                              Я посмотрела на варшавском консульстве - на сентябрь назначены интервью по F1, только непонятно какая у них ПД.
                              Tanika,дайте ссылочку , не могу зайти что-то...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula
                                Tanika,дайте ссылочку , не могу зайти что-то...


                                Первые цифры в номере кейса - это год одобрения петиции? я правильно понимаю?

                                Comment

                                Working...
                                X