Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    в очередной раз предлагаю расслабиться всем ждущим и страждущим - все равно 10 число нескоро - и отметить возможный "сдвиг" бюллетеня распитием приятных напитков в хорошей компании на выходных!

    PS а у меня еще и отпуск через неделю)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by slavor View Post
      в очередной раз предлагаю расслабиться всем ждущим и страждущим - все равно 10 число нескоро - и отметить возможный "сдвиг" бюллетеня распитием приятных напитков в хорошей компании на выходных!

      PS а у меня еще и отпуск через неделю)))
      cлэвор, предлогаю как нить пересечься в фелс поинте

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        cлэвор, предлогаю как нить пересечься в фелс поинте
        сейчас просто трудно говорить не имея визы на руках и определенности в будущем)))

        но встретиться очень бы хотелось! да и место судя по описанию шикарное)))
        вспомнить наши переживания на форуме))) надеюсь и другие подтянуться - предпочтительно дамы из категории F1

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by yasama
          mtouch с индусского форума пишет что некто из нашей f3 категории с pd 24 may 2002 года получил таки приглашение на собеседование...кажется действительно сдвинется... ему верить можно...
          НЕТ, НЕТ!!!! Ни в коем случае этому верить нельзя. Он там часто такое пишет! Люди это дезинформация!Я сегодня уже 2-3 форума перечитал, там везде об этом пишут.Они все говорят, что это какой-то не нормальный.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by slavor
            сейчас просто трудно говорить не имея визы на руках и определенности в будущем)))

            но встретиться очень бы хотелось! да и место судя по описанию шикарное)))
            вспомнить наши переживания на форуме))) надеюсь и другие подтянуться - предпочтительно дамы из категории F1
            А мне можно, в свою очередь, пригласить вас всех в будущем к себе в гости в Калифорнию!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              А если честно я уже начинаю сомневаться. я тут еще раз прошелся по форумам и поделюсь своим наблюдением. F4 с ПД 19 сентября 2000, F2a с ПД 26 декабря 2008 - получили собеседования. может быть это все правда и будет большое продвижение???? Кто знает???

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Тут уже где-то говорилось, что приглашения рассылают немного раньше, чем выходит бюллетень. F3 до отката был на июне 2002 если не ошибаюсь, так может это и нормально, что в преддверии нового бюллетеня пригласили на интервью май 2002?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by slavor View Post
                  ...PS а у меня еще и отпуск через неделю)))
                  Хорошо-то как!!! А я вот не знаю когда пойти в отпуск. Хотела бы взять на подготовку и прохождение интервью, а когда оно будет?! Опять неопределенность...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by slavor
                    ))) надеюсь и другие подтянуться - предпочтительно дамы из категории F1
                    Дамы, не против!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by slavor View Post
                      ...в очередной раз предлагаю расслабиться всем...
                      - все равно 10 число нескоро - и отметить возможный "сдвиг" бюллетеня распитием приятных напитков в хорошей компании на выходных!
                      Не знаю как другим, а мне расслабляться нельзя! Дело в том, что вчера я решила не заходить на форум и вообще забыть о бюллетене до поняделка, а в это время насладиться последними теплыми деньками....откаталась на роликах 2.5 часа, а закончилось все это так: травмпункт, перебинтованная нога и...сижу я у компа...в форуме!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by slavor
                        сейчас просто трудно говорить не имея визы на руках и определенности в будущем)))

                        но встретиться очень бы хотелось! да и место судя по описанию шикарное)))
                        вспомнить наши переживания на форуме))) надеюсь и другие подтянуться - предпочтительно дамы из категории F1
                        ну место ничего так, и хотя я не люитель шума, кабаков и дискотек, но смесь ухоженой промзоны и эдакого минибродвейчика мне нравится.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Dart Vader
                          А мне можно, в свою очередь, пригласить вас всех в будущем к себе в гости в Калифорнию!!!!!!!!!
                          почти 6 часов лёта))) лучше вы к нам мериленд зелёный везде, а не только в пребрежной зоне, и хотя мохаве это красиво, но я больше люблю лес и горы, шуге хеад, дип крик, там очень красиво... и вашингтон, больше похож на евроейский город с американскиим габаритами улиц и домов...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by pchelula View Post
                            Хорошо-то как!!! А я вот не знаю когда пойти в отпуск. Хотела бы взять на подготовку и прохождение интервью, а когда оно будет?! Опять неопределенность...
                            простите,ю а что там готовится??? взял доки. пол дня в киеве потратил на медкомиссию и пол дня потом на интервью... в отпуске надо отдыхать!!! потом не дадут!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos
                              простите,ю а что там готовится??? взял доки. пол дня в киеве потратил на медкомиссию и пол дня потом на интервью... в отпуске надо отдыхать!!! потом не дадут!!!
                              а в промежутке между медкомиссией и интервью-трясучка?..

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by marUSka View Post
                                а в промежутке между медкомиссией и интервью-трясучка?..
                                ну как вариант постаратся подгадать так, чтоб сегодня медкомиссия-послезавтра интервью... и между ними просто погулять по киеву, расслабится.
                                а будете ли вы трястись или нет, зависит только от вас, если не получается взять себя в руки то снимаете квартиру, берёте снотворное и плодотворно спите весь промежуток.

                                Comment

                                Working...
                                X